27 снежня 2024, Пятніца, 5:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+74 +
d, 10:18, 13.12

Мусора нашли себе непыльную работку.

Адказаць
+70 +
ЩДУП, 10:36, 13.12

Налицо выдача желаемого за действительное. Деваха не в общественном месте, чтобы можно было приписать "ношение формы". Дома она может одевать все, что угодно.

Адказаць
-2 +
пудщ, 15:35, 13.12

Выкладывание в сеть уже публичность.

Адказаць
+86 +
123, 10:38, 13.12

Надеть мусорскую робу, вот и есть настоящий защквар.

Адказаць
+2 +
дед 86 лет, 11:08, 13.12

Я бы с такой красоткой станцевал бы, только если моя старуха не видела )))

Адказаць
+29 +
Сергей , 10:39, 13.12

Ума нет,а лайки нынче счастье для маргиналов. Используй её для ролевых игр, только не додумайся выложить в сеть ))

Адказаць
+61 +
eu, 10:45, 13.12

Лучше в лохмотьях, чем в мусорских шмотках

Адказаць
+17 +
бывший мент, 11:05, 13.12

Угомонитесь! Что здесь такого? А если ребенок ходит в ментовской фуражке? А если мастер в гараже в ментовских трениках и куртке? А если за грибами и на рыбалку в ментовском бушлате? А если навоз бросаешь и на огороде в ментовском кителе?
Помню считалось нормальным если барышня танцует на столе в фуражке и кителе с майорскими погонами. Знакомые иностранцы всегда просили форму сфоткаться. Покойный дед коров гонял на пастбище в форме, когда ему привозили. Родственник до сих пор по приколу по деревне ходит зимой в ментовском бушлате с погонами подполковника.

Адказаць
+31 +
Маршал всего свэта, 11:14, 13.12

А кэлх ходит с автоматом без рожка.

Адказаць
+13 +
шура, 11:27, 13.12

Правильно сказал. Включите телевизор и посмотрите, как в рашке издеваются над ментами. Пес! Улицы разбитых фонарей и т.п. Кстати петербуржцы издеваются более красиво. Это не копия де Фюнеса, как в Псе.
И их почему-то никто не арестовывает, а показывает всем остальным. Я сам понять не могу, почему все артисты из этих сериалов до сих пор не сидят? Тьфу-тьфу! А что тогда смотреть на рашен тв? Спасибо им, спасибо ментам, которым они тоже нравятся.

Адказаць
+2 +
ильич, 16:04, 13.12

чего непонятно.
артисты работают на силовиков, высмеивая ментов они снимают стресс у уставших и изнуренных холопов.
а холопы работать на силовиков должны только на заводах, им запрещено смеяться над хозяевами.
2+2 ведь!

Адказаць
+17 +
СВОЙ, 11:24, 13.12

Интересно, а что присудили тому менту, который эту форму дал девушке? Почему о нем ни чего не говорят?

Адказаць
+24 +
ДМБ, 11:35, 13.12

Они думают, что тем самым повышают себе авторитет. Смешно. Более менее нормальная форма только у генералов. Всё остальное сложно формой назвать. Летом жарко, зимой холодно. Всю форму отшивают в женской колонии, а фуражки на фабрике Людмила делают. Ментовские тухли - полная дешевка марки Луч или Сивельга. А при увольнении еще сшибают деньги за форму, которую тебе выдали и ты не сносил. В обиходе эту форму называют - мышиная, из-за цвета. Хорошая форма была зеленого цвета и пятнистая в 90е. Поэтому не тешьте себя, эта форма никому не нужна. Только если на тряпки, а лучше в мусорный бак сразу или в костер.

Адказаць
+4 +
ильич, 16:06, 13.12

суть - запугать лехторат, чтобы даже посмеяться с силовиков не хотелось, не говоря уже про морду набить

Адказаць
+31 +
мсвлдакеомьлпдрп, 11:41, 13.12

мусара свою вонючую пижаму пытаются возвысить. 🤣
вы, её мрази мусорские уже так втоптали в дерьмо , что никогда не отмоетесь !
с.ки плешивые поганые !

Адказаць
+7 +
ильич, 16:06, 13.12

отмоются, через веревку

Адказаць
+10 +
Маша, 11:53, 13.12

Может пришли, чтобы заплатить девушке за рекламу.

Адказаць
+12 +
oldy, 12:16, 13.12

Так скоро и до актёров доберутся: те, бывает, наденут форму и ну кривляться перед камерой. А потом все любуются на экране, что менты и бухают как последние синяки, и работают абы как, взятки гребут, и блудят всяко...

Адказаць
+9 +
Marusya, 12:36, 13.12

Ради лайков в "дур-токе" напрочь крышу сносит. Забывают, что за ними бдят в синеокой. О времена, о нравы!

Адказаць
+18 +
bigford, 13:12, 13.12

Интересно, а как же они в школах и садах на детей напяливают свое тряпье с дубинками, то никакой административки и штрафов не предусмотрено. Это другое, да?

Адказаць
+3 +
Ну тупая, 14:35, 13.12

Друг друга стоят, это они её на обучение взяли.

Адказаць
+7 +
сержа❗, 16:29, 13.12

Некоторые коменты читать мерзко из-за их любви к мусарским анучам .
Эй ,"любители" мусорья , вы бы ещё эсэсовскую напялили , или энкавэдэшную разницы в них нету !
А для меня в этом отребье даже хлев от навоза чистить западло ❗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны