19 снежня 2024, Чацвер, 21:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
ильич, 14:53, 19.12

хотел бы сказать, что не хочешь быть тихановской - станешь колесниковой.
но, все же, договорнячок налицо. она не боится пророссйиских агентов, не зазывает освобождать Саакашвили. ай-ай-ай. нельзя же так палиться.

Адказаць
-9 +
Федя, 15:04, 19.12

ну, если есть желание остаться со своим населением, а не с народом.... То такой она лидер. Прям как тихановская

Адказаць
+3 +
Марк, 15:20, 19.12

Caломея очень точно определила статус котлетницы.

Адказаць
+40 +
PG, 15:09, 19.12

Тогда раздавай оружие сторонникам и веди их в бой.

Адказаць
+22 +
Serg, 15:11, 19.12

К Тихановской много вопросов, и даже непонятно чьи национальные интересы она защищает, находясь в Литве.
Но надо признать что она выехала вынужденно, так как выбор был или тюрьма или изгнание.
Саломе Зурабишвили что, тоже пригласили в ЦИК и поставили перед выбором?
Или все же Иванишвили более адекватный чем лука?

Адказаць
-12 +
@@, 15:37, 19.12

Котлетница прекрасно проводит время в " изгнании" в свое удовольствие! Уже много котлет накрутита и досыта накормила ими беларусов!!!

Адказаць
-8 +
Бок, 15:59, 19.12

Ну пока что по ее лоснящейся ро.. лицу видно, что гранты осваиваются не беларусами

Адказаць
+36 +
Moby, 16:28, 19.12

Почему бы Вам не прокомментировать лоснящиеся ро .. лица на телеэкране БТ? И отметить, как эти ро... лица осваивают бюджеты налогоплательщиков (!!!) РБ.

Адказаць
+5 +
сноб, 19:07, 19.12

Они абсолютно всё комментируют. Про совершенно разных людей. Но почти одинаковыми словами.

Адказаць
+44 +
Пенс_1953, 15:22, 19.12

А разве этой Саломе что-то угрожает в Грузии? Нет. Что-то угрожает её семье и её родным? Тоже нет. Так что сравнение странное.

Адказаць
+7 +
///, 16:20, 19.12

Увы, но ты уже ей стала, слив всё в унитаз, как Тихановская в 2020-м.

Адказаць
+10 +
Alex , 17:09, 19.12

Ладно, остаётся в стране и не покидает пост президента. А что дальше? Как она собирается добиться честных выборов?

Адказаць
+3 +
ильич, 19:10, 19.12

ее цель - не честные выборы, а усидеть на двух стульях: и показать, что она - за европейский выбор и не разозлить российских шпионов у власти

Адказаць
+11 +
GRUMER, 19:10, 19.12

У саломы в диване не находили 900тыс$, ее мужа не засадили на годы в тюрьму, самой не дали дорожных 15тыс$, не выдавили с малолетними детьми за границу, не завели на нее дело с расстрельной статьей и она не числится у международного сообщества и населения страны лидером оппозиции. Тётка, когда все это тебе пришьют, тогда ты и будешь сравнивать себя с Светланой Тихановской. А пока ты просто президентка без руля, которая вяло продула пророссийским крысам и даже не может нормально разжечь костер протестов. Поэтому сиди в Грузии, пробуй получить поддержку у народа.

Адказаць
+5 +
Вера, 19:45, 19.12

Мусіла асвабадзіць Мішыко, не зрабіла. Паехала на сьвята Сабора Парыскае Богаматары.... Мутная яна нейкая.

Адказаць
+13 +
Б, 19:27, 19.12

Без вооружённого восстания ничего не изменишь, это железно, на опыте и практике. Без оружия всё бла бла.

Адказаць
-1 +
eu, 20:26, 19.12

Прально! Ходить с плакатом по заграницам, как ети яшины = безсмысленно !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны