Я покупаю на АлиЭкспресс со дня его основания. За все время купил и получил около четырех тысяч посылок.
Сейчас на постсоветском пространстве делами АлиЭкспресса, с разрешения хозяев китайцев, занимаются росийские наемные манагеры.
Начался бардак, тягомотина и бредятина.
Но!
Если товар не получил, то деньги возвращали и возвращают ВСЕГДА и обязательно!
Если не умеешь открыть спор, правильно организовать возврат денег за не полученный товар - то в этом виноват только Пушкин. Лох.
Я возвращаю часть денег даже если товар на фото и в описании не соответствует полученному.
Я тоже обратила внимание, что эти все магазины мошеничают по схеме алиэкспресс!...
На фото товар один, присылают совсем другой... Раньше такого не было в таком количестве...
Мошенничает не Алиэкспресс, не WB. Это - торговые интернет площадки!
Мошенничает конкретный продавец с конкретным товаром, который он выставил на этой площадке.
Ферштейн? Разницу просекаешь?
На АлиЭкспресс сейчас противно покупать, потому что наш пахан обложил покупки налогом в 20%. И назвал это НДС.
Я перед покупкой договариваюсь с продавцом, что бы он стоимость товара перенес в стоимость доставки.
Таким образом товар стоимостью 100 долларов он оценивает в 1 доллар и 99 - перевозка. Он свои деньги получит сполна. А вот лукавый - 0,20 коп своего хитрозачесанного НДС.
валдберис тоже начал мошенничать. правда азон,это полная оппа. а алиэкспрес мне уже за два заказа,которые не пришли, не вернул даньги. вот так.
АдказацьЯ покупаю на АлиЭкспресс со дня его основания. За все время купил и получил около четырех тысяч посылок.
АдказацьСейчас на постсоветском пространстве делами АлиЭкспресса, с разрешения хозяев китайцев, занимаются росийские наемные манагеры.
Начался бардак, тягомотина и бредятина.
Но!
Что он может открыть с такой безграмотностью? Только пиво.
АдказацьЯ тоже обратила внимание, что эти все магазины мошеничают по схеме алиэкспресс!...
АдказацьНа фото товар один, присылают совсем другой... Раньше такого не было в таком количестве...
Мошенничает не Алиэкспресс, не WB. Это - торговые интернет площадки!
АдказацьМошенничает конкретный продавец с конкретным товаром, который он выставил на этой площадке.
Ферштейн? Разницу просекаешь?
Разве орки могут честно работать? Страна-террорист-мошенник.
Адказаць