29 снежня 2024, Нядзеля, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-10 +
1111111, 15:11, 28.12

Хоть и пенсионер, но на подготовку стола к Новому году уже потратился неплохо
Около 350 рублей.
Это ещё нет закупки мяса, фруктов и алкоголя.
Но для меня Новый год это праздник.


Адказаць
-4 +
нуну, 17:55, 28.12

Абсолютно согласна!
У людей должен быть праздник! 🎂🎂🎂

Адказаць
+3 +
дед морозов, 22:45, 28.12

У людей праздник будет обязательно.
Остальные всякие могут не беспокоится.

Адказаць
-14 +
23, 15:34, 28.12

Я на НГ много трачу, и на подарки и на еду и на украшение дома. Для меня это волшебный праздник!

Адказаць
+7 +
Маруська. , 15:40, 28.12

Готовим пролетарские блюда : котлеты, картофельное пюре, голубцы, холодец, оливье, селёдка под шубой. Водочка.
:)))
Откушали. И в 10 вечера спать. Утром на работу.
Вот и весь Новый Год.

Адказаць
+4 +
аннушка, 15:53, 28.12

А что вам мешает каждый день так кушать?

Адказаць
+8 +
Маруська , 16:09, 28.12

Так я и говорю : пролетарские👆
То, что на каждый день, за малым исключением, то и на НГ.

Адказаць
-12 +
Аааааап, 17:56, 28.12

Мне вас жаль..... 😥😥😥

Адказаць
+19 +
Новы год, 15:46, 28.12

Новый год - обычный день.

Адказаць
+8 +
Deus, 16:12, 28.12

Новый год был бы хорошим праздником посреди зимы, если б мы жили в следующем году ну хоть чуть чуть лучше, чем вчера... а в нашей стране - каждый год может быть архи непредсказуемым и вернуть нас в прошлое... в прошлое, в прошлое - там, где талоны на еду, очередь в магазин по 200 метров, дефицит, стрельба на твоей улице. Такая магия навряд ли многим из нас понравится. А тем не менее - всё равно — чудо... Начал в 1994 и закончил тем же 1994. Ну, -. С новым годом 🎄!

Адказаць
+10 +
Марта, 16:54, 28.12

Не понимаю людей которые готовят помпезные столы и чтобы наесться от пуза зачем, на этот праздник можно провести время по-другому но каждому свое🤗

Адказаць
+3 +
Хоробре Серце, 19:04, 28.12

А я і зовсім не розумію навіщо нажератись як свиня на НР. Тому згоден з предостанньою дівчиною. Це свято в дитинстві воно, а ось коли ти вже дорослий, то ніякої "магії" чи іншої лабути ти вже не відчуваєш. Для мене це буде звичайний робочий день, як 1-е. Інша справа, що наші сусіди знову почнуть "вітати". Але це таке, до цього вже звик.

Адказаць
+3 +
Марта, 20:52, 28.12

Какие они нам соседи, это даже не знаю как назвать одна ненависть к маска***там и осталась)

Адказаць
+3 +
Хоробре Серце, 22:22, 28.12

На жаль але сусіди. "Сусід — той, хто мешкає поруч, поблизу кого-небудь". Це теж саме коли люди мешкають поруч з дикими тваринами. Хоча в нашому випадку з недолюдьми.

Адказаць
+9 +
нг, 16:55, 28.12

Обыкновенный "пылесос" по вытягиванию денюх!

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 17:04, 28.12

Я тоже, если друзья-соседи мне будут бесплатно наливать.

Адказаць
+16 +
Лех, 17:11, 28.12

У навагоднюю ноч буду спаць. Бясплатна. Бо нічога добрага ад новага году не чакаю. І ніякіх ёлак-палак.

Адказаць
-2 +
нуну, 17:57, 28.12

Новый год - это праздник!
А значит все должно быть празднично и красиво! 👍👍👍

Адказаць
+6 +
И-на , 18:13, 28.12

По большому счету, одному человеку ничего особо и не надо. Но ведь едут в гости дети, внуки, хочется их порадовать, подарить им чувство праздника и показать, что их очень ждали и готовились. А если ежедневные котлеты с пюрехой, то какой это праздник, хотя тоже не плохо.

Адказаць
-1 +
Vienna, 0:23, 29.12

мне "помог" потратить "ноль евро" ближайший супермаркет в Вене: был там в пятницу, чтобы купить среди прочего куриные яйца для "Оливье", не было ни одного яйца, кроме сиротливой пачки перепелиных яиц за 4,5 евро за 12 яиц. Я такого никогда не видел, даже на пасху, когда яиц покупают больше, такого не было. Я даже погуглил, что случилось в Вене с яйцами, ничего не нашел, кроме статей 2022 года, когда были в венских магазинах пустые полки с яйцами

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны