Никто над ним экспериментов не проводил, оно с детства ущербный недоумок, как и бульбафюрер. другое дело, что таких ни в коем случае нельзя допускать до власти, но это уже другой вопрос.
Израильские эскулапы решили поэкспериментировать над татаро-монгольским карликовым чекистом и сделали ему инъекцию, убирающую лишнюю хромосому из русского ватного мозга, но что то пошло не так - появилась еще одна лишняя хромосома! )
Прежде всего то, что это абсолютно не Путин! "Похудел, помолодел" ! Слишком сильно "подрос" карлик, форма черепа "изменилась", чего быть не может, контуры облысения- оволосения меняются с каждым новым экземпляром, куда девалась носогубная складка типа утконоса. Даже голос совершенно не похож! И походка изменилась, и повадки не те. Это не Пуйло, даже Трамп это озвучил!
Там на болотах россии-мордора несколько путиных, даже невооружёнными глазами видно что один худой, второй как удмурт с глазами узкими, третий выше, четвертый ниже ( и дело даже не в Пынеходах)
Надо узаконить обязательную медкомиссию для кандидатов в Президенты. Особенно, если по Конституции они ещё и главнокомандующие.
Ну и ограничение в 2 срока на этой должности - обязательно!
А кто узаканивать будет? Хотите, чтобы унтер-офицерская вдова сама себя аысекла? Это даже менее смешно, чем ожидать от кандидата в члены политбюро Ельцина, чтобы он люстрировал всех коммунистических функционеров.
Путин был начальником клуба офицеров в Дрездене и по совместительству куратор диверсионных групп в ФРГ, но после падения Берлинской стены, он обгадился от страха и его с позором уволили из КГБ. Жалкий ничтожный совецкий офицеришка листающий Quelle и мечтающий о спортивном костюме и кроссовках Adidas/
Над дурачком Вовой из далёкой сибирской деревни долго издевались в Грузии, потом он попал в Питер, где и вынашивал мысли о мести всему свету за поруганное детство. Примерно таким же обиженным природой байструком является Лукашенко. Это люди с деформированной психикой, садисты и мучители.
Никто над ним экспериментов не проводил, оно с детства ущербный недоумок, как и бульбафюрер. другое дело, что таких ни в коем случае нельзя допускать до власти, но это уже другой вопрос.
АдказацьИзраильские эскулапы решили поэкспериментировать над татаро-монгольским карликовым чекистом и сделали ему инъекцию, убирающую лишнюю хромосому из русского ватного мозга, но что то пошло не так - появилась еще одна лишняя хромосома! )
АдказацьПрежде всего то, что это абсолютно не Путин! "Похудел, помолодел" ! Слишком сильно "подрос" карлик, форма черепа "изменилась", чего быть не может, контуры облысения- оволосения меняются с каждым новым экземпляром, куда девалась носогубная складка типа утконоса. Даже голос совершенно не похож! И походка изменилась, и повадки не те. Это не Пуйло, даже Трамп это озвучил!
Адказацьв рукском черепе для мозга нет места.
АдказацьТам на болотах россии-мордора несколько путиных, даже невооружёнными глазами видно что один худой, второй как удмурт с глазами узкими, третий выше, четвертый ниже ( и дело даже не в Пынеходах)
АдказацьОпять - евреи? Ну-ну.
АдказацьКак оказывается среди них тоже предостаточно докторов типа Менгеле.
АдказацьПуйло створене в результаті виродження всього народонасєлєнія московії
АдказацьЗаверения профессора Соловья звучали как-то приятнее.
АдказацьУбедительнее.
АдказацьНадо узаконить обязательную медкомиссию для кандидатов в Президенты. Особенно, если по Конституции они ещё и главнокомандующие.
АдказацьНу и ограничение в 2 срока на этой должности - обязательно!
А кто узаканивать будет? Хотите, чтобы унтер-офицерская вдова сама себя аысекла? Это даже менее смешно, чем ожидать от кандидата в члены политбюро Ельцина, чтобы он люстрировал всех коммунистических функционеров.
АдказацьМедкомиссия должна быть не только перед выборами. Профосмотр должен быть ежегодным. Как у людей :)
Адказацьпутин всегда был маньяком. Поддержка россиян только увеличила его заложенные природой качества.
Адказацьпутин вместе с русскими всегда мечтают стать во главе Вселенной.
Говорите за себя, Портос, особенно когда говорите за всех русских.
Адказацьи даже тут из руского поперла рускость.
АдказацьПутин был начальником клуба офицеров в Дрездене и по совместительству куратор диверсионных групп в ФРГ, но после падения Берлинской стены, он обгадился от страха и его с позором уволили из КГБ. Жалкий ничтожный совецкий офицеришка листающий Quelle и мечтающий о спортивном костюме и кроссовках Adidas/
АдказацьСудячи з тієї "пурги", яку несе ця особа, на раші так всіх "вилікували", у тому числі й її теж
АдказацьПургу несет автор этого коммента, считая, что комменту, написанному на украинском языке, больше веры.
АдказацьГотовятся они царька пришибить, оттуда и вброс.
АдказацьДля маньяка Путина посильно построить мост через Атлантический океан и завоевать весь Мир.
АдказацьСтроить он не способен. А насчёт остального... будет зависеть от того, как поведёт себя мир.
АдказацьПрипишите, что это ирония, а то не все понимают.
АдказацьКак это по-русски, даже в производстве очередного слабоумного циничного и кровожадного царька виноваты не мы, а евреи...
АдказацьКак тролли умеют выворачивать всё наизнанку, полностью подменяя смысл?
АдказацьГосудра тоже это снадобье принимает регулярно.
АдказацьНад дурачком Вовой из далёкой сибирской деревни долго издевались в Грузии, потом он попал в Питер, где и вынашивал мысли о мести всему свету за поруганное детство. Примерно таким же обиженным природой байструком является Лукашенко. Это люди с деформированной психикой, садисты и мучители.
АдказацьЗло оно такое - живучее. А может и сдох давно, а вместо него дубль ходит и выполняет команды фсб.
Адказаць