С Господом эти, ничего общего не имеют. Пото поганят церковь Христову. Какие то агенты сатаны, засланцы. Не стоит пускать своих детей к ним, и самим туда ходить, в эти гадюшники ехидны.То, что дьявол хотел, то он и делает.
Это не потаскушки. Это кадрывые агенты фсб- кгб. Вы бы видели что эти твари вытворяли на ,,Славянском базаре,, в Витебске. Хотелось швырнуть в этот вертеп бутылку с коктелем молотова. Вот честно!
Кто этих тварей туда вообще впустил!!!???? Нормальным беларусам целая проблема сделать визу, чтобы приехать к своим близким, которые были вынуждены были уехаить, а этим тварям еще и визы открывают!????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поляки очень чтят семейные традиции, понятие семьи. Вот даже сделали упрощенные визы для пожилых людей, которые едут в Польшу по приглашению от своих детей, живущих в Польше. Другое дело, что реализовать это право непромто - запись в посольстао одна на всех, и бабульке из какого-нибудь Верхнедвинска преодолеть все эти препоны без помощи сведущих людей нереально.
Нынешняя Польша - довольно светское государство, по сравнению с тем, что было хотя бы лет 10 назад. Но да, религиозные мотивы всё еще есть.
Вы знаете сколько церквей рпц в Польше? То-то. В
от через нее 'родимую' законницы и вьезжают. Хотя не факт, что им Польша визы дала. Вон, Витюша мадяр печется о руссо туристо. Интересно, куда гастралерши поехали дальше? Ну не с пустыми ж руками вертатся в родную обитель...
"Мы не знали..." Хватит уже блеять, "не знали..."! Пора мозг включать , проверять и думать , кого впускаете , особенно когда дело касается Рашки и Лукаморья!
Эти бизнесменки торгуют в Польше и т.д., потом бабки отдают бизнесмену в рясе-платье бородатому психу лемешонку, а чёрт лемешонок потом на эти деньги чёртям рашистам кацапам гумпомощь везёт в Украину, покупает убийцам автомобили также. Вот так. К религии эти гниды не имеют никакого отношения, тоталитарная секта ЗАО РПЦ, Бпц МП филиал кгбээээ-фсбэээ
Заробітчан гундяєва, треба сцяними ганчірками гнати з території країн ЄС, у напряму їх говені!!
Їх місце, це мухосранськ-алапаєвськ…
Убивць з мацковщини, геть з ЄС !!?
Это не монастырь, а сборище русаков, Попы с монахинями живут в районе Новинки в охрененных котеджах и ездят на дорогущих авто. Отжимают участки и дома. Тогда, как у них работают на кухне, чернорабочими и т.д. за 300-500 рублей, почти безвылазно, молодые дурочки, которые пытаются посвятить себя богу!!! Там полный треш.
Тут пишут, что у монашек нет денег)) У елисаветинского монастыря несколько вилл под Москвой! А главная настоятельница ездит на мерсе, а ни какой-то зачухоной джили. А настоятель лемешонок таскает за собой везде парня модельной внешности.
Как это отребье «русского мира», поддерживающее сепаратистские образования и войну в Украине, вообще пускают в ЕС? Максимум - это запустить и пересажать за спонсирование международного терроризма (деньги от сбыта своей продукции своего религиозного культа эти деятели направляют на войну против Украины).
РПЦ это в принципе филиал фсб и у каждого организма в рясе есть удостоверение и звание не ниже майора))) Поляки как вчера родились прямо, очевидных вещей не замечают. Кстати, у них еще и томоса нет. Это тоталитарная секта, сотрудничество с которой на языке путинцев-гопников называется "зашквар".
Это не монахини,а какие-то глупые смешные потаскушки.
АдказацьС Господом эти, ничего общего не имеют. Пото поганят церковь Христову. Какие то агенты сатаны, засланцы. Не стоит пускать своих детей к ним, и самим туда ходить, в эти гадюшники ехидны.То, что дьявол хотел, то он и делает.
АдказацьПростые Беларусы не могут визы получить, а бабы лемешонка сектанта тусуются по ЕС, свободно и легко визы получают... Парадокс полнейший
АдказацьА не Лемешонок Андрей с Новинок главарь этих монашек??
АдказацьЭто кгбэшницы. Режим использует любые возможности для дискредитации польских властей в глазах белорусов.
АдказацьСкорее даже фсбшницы. Они посылают материальную помощь российской армии.
АдказацьЭто не потаскушки. Это кадрывые агенты фсб- кгб. Вы бы видели что эти твари вытворяли на ,,Славянском базаре,, в Витебске. Хотелось швырнуть в этот вертеп бутылку с коктелем молотова. Вот честно!
АдказацьКто этих тварей туда вообще впустил!!!???? Нормальным беларусам целая проблема сделать визу, чтобы приехать к своим близким, которые были вынуждены были уехаить, а этим тварям еще и визы открывают!????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьПольша - очень религиозная страна. Может, поэтому?
АдказацьНе более религиозная, чем другие страны ЕС.Тем более, что поляки католики, а лже монахини- лже христианки.
АдказацьПоляки очень чтят семейные традиции, понятие семьи. Вот даже сделали упрощенные визы для пожилых людей, которые едут в Польшу по приглашению от своих детей, живущих в Польше. Другое дело, что реализовать это право непромто - запись в посольстао одна на всех, и бабульке из какого-нибудь Верхнедвинска преодолеть все эти препоны без помощи сведущих людей нереально.
АдказацьНынешняя Польша - довольно светское государство, по сравнению с тем, что было хотя бы лет 10 назад. Но да, религиозные мотивы всё еще есть.
В Польше очень сильна религия/католичество. Благодаря католичеству и Солидарность была, была борьба
АдказацьВсе верно мой папа поляк, а поляки очень чтят традиции...
Адказаць"Кто этих тварей туда вообще впустил"
АдказацьХороший вопрос, спасибо за вопрос (с).
Вы знаете сколько церквей рпц в Польше? То-то. В
Адказацьот через нее 'родимую' законницы и вьезжают. Хотя не факт, что им Польша визы дала. Вон, Витюша мадяр печется о руссо туристо. Интересно, куда гастралерши поехали дальше? Ну не с пустыми ж руками вертатся в родную обитель...
"Мы не знали..." Хватит уже блеять, "не знали..."! Пора мозг включать , проверять и думать , кого впускаете , особенно когда дело касается Рашки и Лукаморья!
Адказаць/// Мы не знали, что эта организация может поддерживать пророссийскую деятельность
АдказацьДеньги не воняют, а большие деньги ещё и приятно пахнут - круче Chanel No. 5.
"...о деятельности минских монахинь там ничего не знали"
Адказацьignorantia legis neminem excusat
Существует презумпция знания законодательства - даже в Польше.
Если "не знали", то почему сотрудничали и почему не узнали?!
Надеюсь у монашек и монастыря нет лишних денег.Поэтому придётся идти пешком и по пути просить подаяние на корочку хлеба у католиков.
АдказацьЭти бизнесменки торгуют в Польше и т.д., потом бабки отдают бизнесмену в рясе-платье бородатому психу лемешонку, а чёрт лемешонок потом на эти деньги чёртям рашистам кацапам гумпомощь везёт в Украину, покупает убийцам автомобили также. Вот так. К религии эти гниды не имеют никакого отношения, тоталитарная секта ЗАО РПЦ, Бпц МП филиал кгбээээ-фсбэээ
АдказацьНадо не прогонять , а вставать рядом с плакатами , объясняющими суть пропаганды
АдказацьБеларусы так и сделали: стали с плакатами.
АдказацьПутинская "клубничка" в запасе.
АдказацьУ каждой под юбкой оружие.
Заробітчан гундяєва, треба сцяними ганчірками гнати з території країн ЄС, у напряму їх говені!!
АдказацьЇх місце, це мухосранськ-алапаєвськ…
Убивць з мацковщини, геть з ЄС !!?
Встречал этих злобных старушек на ярмарке в Минске и Белостоке. Вот где реально упоротые фанатички талибанские!
АдказацьЭто не монастырь, а сборище русаков, Попы с монахинями живут в районе Новинки в охрененных котеджах и ездят на дорогущих авто. Отжимают участки и дома. Тогда, как у них работают на кухне, чернорабочими и т.д. за 300-500 рублей, почти безвылазно, молодые дурочки, которые пытаются посвятить себя богу!!! Там полный треш.
АдказацьОни там свои здания понатыкали прямо чуть ли не во дворах местных пятиэтажек. Это треш как выглядит. Нахапали земли.
АдказацьДа, есть такое место пропаганды на карте ,и это факт(.Ложь и лицемерие и туда пробрались.
АдказацьТут пишут, что у монашек нет денег)) У елисаветинского монастыря несколько вилл под Москвой! А главная настоятельница ездит на мерсе, а ни какой-то зачухоной джили. А настоятель лемешонок таскает за собой везде парня модельной внешности.
АдказацьНіякага дачынення не маюць да рэлігіі гэтыя пачвары мацковские
АдказацьФедя повный поп также стяжатель, очень любит роскошь и деньги, агент в платье и с бородой-мочалкой
АдказацьУ Федора Повного коттедж в Дроздах.
АдказацьНо это больше лукашистский поп.
А эти монашки - от рашистского монастыря попа-рашиста Лемешонка.
Браво! Гнать богомерзких бабок обратно в ад/обитель!
АдказацьКак это отребье «русского мира», поддерживающее сепаратистские образования и войну в Украине, вообще пускают в ЕС? Максимум - это запустить и пересажать за спонсирование международного терроризма (деньги от сбыта своей продукции своего религиозного культа эти деятели направляют на войну против Украины).
АдказацьПророссийским монахиням дают визы в Европу, а протестнвм беларусам - нет..
АдказацьВялікі дзякуй беларусам, якія выйшлі з плакатамі!
АдказацьНарэшце ўзяліся за гэтыя правасоаўныя (бела)рускія манашкі, а то ўжо надта неадэкватна было, што спакойна сабе таргавалі ў "варожых" для іх краінах
АдказацьПусть едут на с..ну росию и там продают своё барахло!!!!!!
АдказацьЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ создано чёртом-''семинаристом''-маньяком джугашвили по кличке сталин-сралин в 1943. Бога там нет.
АдказацьЭто книжники и фарисеи, никакого отношения к православию данная секта бпц-рпц мп не имеет, они не имеют даже Томаса)))))
АдказацьРПЦ это в принципе филиал фсб и у каждого организма в рясе есть удостоверение и звание не ниже майора))) Поляки как вчера родились прямо, очевидных вещей не замечают. Кстати, у них еще и томоса нет. Это тоталитарная секта, сотрудничество с которой на языке путинцев-гопников называется "зашквар".
АдказацьКакой зашквар, Польша светское государство и таким зиганутым в рясе, там делать нечего, молодцы люди разобрались кто есть кто.
Адказаць