4 студзеня 2025, Субота, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-22 +
Юрась , 15:17, 30.12

Только воевать некому. Кто за границу свинтил, кто от облав военкомов прячется и пишет тут комментарии на украинском. Не пишите, а идите воюйте за свою страну.

Адказаць
+19 +
Во так , 15:34, 30.12

Технологическая война, кацапов- технологически гасят да так что на мацкве сам собянин признался что 600.000 калек

Адказаць
+18 +
Дудаев сказал, 16:33, 30.12


Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства.

Адказаць
+7 +
🤔, 15:37, 30.12

Што вельми страшна ?. 🤔 А с окопа написать можно ? . Весь Мир обьеденился против @путлеравскай навалы , хто в акопе , а хто за станком .

Адказаць
+5 +
G, 15:38, 30.12

У нас (зап.евр.страна) на улицах всё больше молодых мужчин из Украины. Ходят, смеются, довольны. Меня коробит от них. И от их женщин. Прибежали к нам, живут на наши деньги. А в Украине ЛУЧШИЕ остались, бьются, погибают...

Адказаць
+15 +
ТОЧКА , 15:59, 30.12

А как именно и как давно вы там оказались в зап. евр. стране, что пишете "у нас" ? "У вас" это где-то под Калугой или Псковом иначе на московском вы бы не писали. Это ваши внуки, родившиеся и выросшие в зап. евр. стране будут иметь право писать "у нас". И если уж так душа болит, то у нас добровольцев даже из зап. евр. стран принимают. Wellcom, как говорится в некоторых зап.евр.странах.Умники...

Адказаць
+1 +
Просто статистика, 16:00, 30.12

За весь 2024 год в ходе которого рашисты беспрерывно наступали теряя в день от 1000 кацапов смогла захватить мясом- 2300 кв.м.территории Украины. При этом потеряла на сегодняшний день 600 кв.км. своей территории в Курской области.
Сравним: советская армия в 1944 году освободила от фашистов 1 миллион кв.км

Адказаць
+2 +
Гуест, 16:02, 30.12

Я ще всякому лайну не звітував про те, скільки та чого хлопцям на "нуль" пішло моїм коштом. Не з податків, а саме з зароблених грошей. І в якому стані мої документи у Резерв+, та коли відстрочка закінчується. І головне, не питав дозволу, якою мовою мені писати під ракетами та дронами орків в 80 км від фронту, як от саме тепер, коли виє тривога за вікном.
Ти за своєю би мовою слідкував, якщо білорус.

Адказаць
+25 +
Человек, 15:20, 30.12

Украинцы всегда будут воевать за свою свободу, они будут защищать родную землю, пока будут силы.

Адказаць
+5 +
Тарас, 15:32, 30.12

Чтобы больно ударить булавой,нужно чтобы эта булава была не испорчена рашистским/корупционным государствоедом.В первую очередь нужно нанести порядок на Банковой-так это это место полномочий и ответственности за то что происходит в стране

Адказаць
+1 +
P, 15:35, 30.12

Я бьіл за продолжение войньі . Но знаете столько смертей єто очень ємоционально трудно.
А ище просто жесть как некоторьіе военньіе особенно ВЛК богатеют. И поверте не зарплата а ВЗЯТКИ.
.
И только некоторьіе знают как простьіе люди помогают воинам особенно родственикам. А сколько бьідла ворует особенно те к то .....

Адказаць
+22 +
Юзэп К., 15:39, 30.12

Путина, хозяина 1/7 планетарной суши, абсолютно НЕ ИНТЕРЕСУЮТ территории !!!
АБ-СО-ЛЮТ-НО!
Его интересует исключительно одна единственная задача уничтожение Украины, как государства, как нации, как носителя славянского языка, ментальности и культуры, как этноса основавшего в средневековье саму Московию.
К сожалению, Запад занял именно такую удобную для него "территориальную" позицию самообмана. Страусиная политика прятанья головы в песок - дескать всё дело якобы в территориях. И если скормить русскому вурдалаку украинские территории, то он удовлетворится этим и оставит Запад в покое.
Нет!
Не удовлетворится. Не оставит.
P.S.
По поводу территриий.
Есть имперская карта 1914 (!) года "Диалектологическая карта русского языка в Европе" составлена Н.Н Дурново, Н.Н. Соколовым и Д.Н. Ушаковым. Исполнена И.П. Поддубным.
На этой имперской карте чётко обозначены этнические территории украинцев и беларусов далеко выходящие за границы их нынешних государств вглубь РФ.
Таким образом, ни каком праве русских угров на славянские территории не может быть и речи!

Адказаць
-1 +
Марта, 15:42, 30.12

Мы не согласны идти на какие-то уступки пу@ло, хотя маньяк и жаждет этого а также нам сейчас не нужен МАЙДАН это будет на руку моско***и там придётся терпеть ради тех кто в оккупации.

Адказаць
-10 +
дэм54, 18:19, 30.12

Марта - это ИПСО!!! Клоуна нам подсунули в результате операции спецслужб московии!!! Такой себе лохотрончик 2019. Детали данной операции уже задокументированы спец службами Румынии и Интерпола. Задача клоуна была - подготовить вторжение и подписать капитуляцию. Вторжение состоялось, а капитуляция... "Не битьём - так катаньем". Вонючий марахвон верещит о переговорах, теперь о том, что бы отказаться от территорий... а завтра, клоун скажет, что порезать своих детей - единственный выход!!! Трусливый и обосранный Запад уже предлагает нам вместо выпускных экзаменов в школе, отправлять пацанов на фронт!!! Нам льют дерьмо в мозг круглосуточно... теперь приплели солдат на фронте... Задача - посеять хаос и неуверенность в завтрашнем дне, называется - деморализация общества. Посылаем всех за русским кораблём и делаем своё дело. "Хороший москаль - только в пакете".

Адказаць
-3 +
Марта, 19:04, 30.12

Да это все понятно, приезжал оное во Львов, лучше бы не приезжало, некоторые голосовали против Пороха а получили... Что теперь об этом думать.

Адказаць
-1 +
дэм54, 21:09, 30.12

Думать не надо, это надо проговаривать. Везде. Ещё пол года назад, некоторые пытались возражать, то сейчас такие уже не встречаются. Оно уже так остохорошел, что кроме презрения(и это ещё хорошо) других эмоций не осталось. Война, многим включила мозг. Люди сами над собой смеются, над своим выбором этого недоразумения. Не, ядрёный лохторат никуда не делся, всё по науке, но их всё меньше и меньше. Украина выздоравливает! Это видно по бешенной пропаганде московии, она уже не знает, что ещё выдумать.

Адказаць
+1 +
Марта, 21:55, 30.12

Это не то, что недоразумение а не знаю как назвать и везде свою собачку носит, ну не может без её никак, не хочется об этом под Новый-год думать а хочется чтобы в эти дни было затишье, надеюсь все таки что, так и будет но вериться с трудом. 🤗

Адказаць
0 +
Архивариус, 21:30, 30.12

"... на руку моско***и там ..."
==
Спадара Марта!
"Московия" и "московиты" - это не сленг и не уничижение.
Это вполне легальные литературные и исторические термины, используемые в исторической науке и в архивных исторических документах.
Московия - ОФИЦИАЛЬНОЕ название государства до середины 18 столетия во всех европейских документах и на политических картах. Самоназвание "Россия" возникло лишь в 1721 году.
Марта, не надо стесняться научной лексики!!!
Например в исторических документах "Московия" и "московиты" есть официальные термины:
1549-Siegmund Freiherr von Herberstein: "Rerum Moscoviticarum comentarii"
1550 - Михалон Литвин: "О нравах татар, литовцев и москвитян"
Даже в Википедии ... прямым текстом!!!

Адказаць
+12 +
цук и енг, 15:45, 30.12

К сожалению такое "перемирие" будет означать ГАРАНТИРОВАННОЕ начало новой, еще более кровавой и масштабной войны, до полного уничтожения одной из сторон! И никакие миротворцы этому не будут препятствием. Эти русские дикари не врут когда говорят, что перемирие их не устроит. И Западу придется вступить в войну, сейчас или чуть позже, но это случится...

Адказаць
+3 +
Томирис, 15:55, 30.12

"Nations which went down fighting rose again, but those
which surrendered tamely were finished.Never surrender ourselves to servitude and shame whatever the cost may be."-У.Черчилль.Слава Украине! Вы победите фашистов! Это можете только ВЫ!

Адказаць
+7 +
The Promised Land, 16:01, 30.12

"українці" які хочуть миру, ті заброньовані свині які тільки збагатіли і нажилися за час цієї війни, в них і не було війни, вони і їхні недолугі сімейки ,які собі ні в чому не відмовляють, і насміхаються над тими хто боронить рідну землю, хочумирники займаються показушним волонтерством роблячи тисячу фото-відео в різних позах, крадуть безбожно, з того накраденого або з вкраденої гуманітарки тицьнуть щось військовим, пропіаряться навішають подяк і фоток по кабінетах та коридорах держустанов, але якщо дійсно до них звернешся по реальну допомогу з лікуванням, із закупівлею вз допомогою військовим, "благодєтєлі" пропіарені хамлять і кажуть що це їм непотрібно апотрібно тим що воюють, жіночки які позують з окопними свічками а на роботі займаються корупцією і т.п. Все перевернуто з ніг на голову, гниди-шкідники зверху ці злочинні процеси заохочують та потурають їм. Здати території? це для цієї шушари це "території" адля людей які захищають це рідна земля просочена кров'ю побратимів.

Адказаць
+3 +
The Promised Land, 16:14, 30.12

Це для тваринок в людській подобі українська земля як засіб для задоволення своїх потреб, від побутових, споживацьких, накопичувальних до владних амбіцій. Військові зустрічаючись з матерями, рідними загиблих побратимів, отримують питання: вони хочуть віддати наші землі, так за що загинув мій син? брат,сестра, тато? оті що зараз обісралися і бігають з договорняками ловлячи за закривавлені лапи кацапських палачів за це блюзнірство все що натворили дадуть відповідь перед народом України.
Ці меркантильні свині-хами які поділили народ України на касти:броньованих і простих смертних як в часи хаммурапі, створивши грунт для небачених масштабів корупції та беззаконня хай вже зараз задумаються над тим що натворили.

Адказаць
+1 +
Так , 17:42, 30.12

А ЧОМУ досі не мае союза патріотів з вимогою до влади? Якщо суспільство не будет тиснути на владу,то нічого само собой не змінится

Адказаць
+9 +
Пожелание, 16:28, 30.12

Дедушка Санта Клаус, перенеси , пожалуйста московию со всем её дурковатым населением на какую нибудь необитаемую планету, желательно не в нашей Галактике..., без права возвращения и помилования.
Не для себя прошу, для всего человечества и будущих поколений.

Адказаць
+15 +
Вот так, 16:35, 30.12

⚡️Джохар Дудаев: "россия всегда предлагает переговоры, когда ей тяжело, когда планы рушатся, чтобы выиграть время, подтянуть силы, исправить ошибки, найти слабое место, а потом с новой силой ударить!"

Адказаць
+4 +
БИТЬ ВРАГА ДАЛЬШЕ, 17:21, 30.12

Если за 3 года не сдались, то думать, а как бы там решить мирно вопрос за счет своих территорий является - безумием. Верить никому нельзя и слушать маразм тоже не стоит, слушать свою интуицию и свой народ, который стоит стеной к врагу и не дает ему возможность устроить резню и стереть Украину в порошок. В своих рядах держать чистоту мысли о свободе и не давать слабым идти на поводу шизофреников и пресекать вольнодумие о сдаче врагу своих территорий. Вы должны понять и осознать, слабость дает страшные последствия, и чтобы это избежать надо держать свои мысли в чистоте и надежде, где подключиться вера и любовь к своему миру, настолько что враг сам остановиться. Потому что сила народа в единстве может свернуть горы и нельзя допускать никаких мыслей о сдаче или откупа от врага. Только вперед со злобой и решительностью к врагу и не давать повод для мыслей негожих. Три года войны забрали сотни тысяч украинцев и чтобы сейчас пойти на поводу врага и их союзниках и предателей. НЕ БЫТЬ ЭТОМУ!

Адказаць
+4 +
Марта, 19:02, 30.12

Красиво сказано, сколько пу@ло потратил ракет выпуская их по территории Украины, а украинцы держаться и не сдаются а проклятия слышны ещё сильнее, под ракетами любить не заставишь)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны