Ой, ну прям Америку открыл. )))
Все корабли СССР шпионили.
Сухогрузы, рыболовные траулеры, научные, пассажирские теплоходы - все они при СССР шпионили во всех морях. Слушали эфир, передавали координаты военных вражеских кораблей и самолётов, сонары подлодки выискивали.
И как будто что-то могло поменяться.
шпионили в 1971 году и не только.....Я служил в Барановичах на комлексе «круг,М,». На дежурстве в станции наведении ракет, в наушниках,мы слушали,как веселятся матросы на американском военном судне в Средиземном море. Нам было запрещено даже кашлять в эфир........И это было с 1971 по 1973 годы...
Дурку гонит этот жирнов. Тоже мне, знаток криптографии. Полная чушь. Все эти так называемые шпионы, подобно тем болванам, которые сидят в думе, а думать не умеют, и тем военным, которые не умеют воевать, поскольку и те и другие обучены только воровать, гроша ломаного не стоят. Да, они опасны, но только лишь потому, что дегенераты.
Ой, ну прям Америку открыл. )))
АдказацьВсе корабли СССР шпионили.
Сухогрузы, рыболовные траулеры, научные, пассажирские теплоходы - все они при СССР шпионили во всех морях. Слушали эфир, передавали координаты военных вражеских кораблей и самолётов, сонары подлодки выискивали.
И как будто что-то могло поменяться.
Фуры ещё не засветились? Очень удобно, закрепил оборудование и едь себе, сканируй окрестности Мюнхена на радиочастоты, ещё и ретранслируй в Центр.
АдказацьСпасибо, кэп
Адказацьшпионили в 1971 году и не только.....Я служил в Барановичах на комлексе «круг,М,». На дежурстве в станции наведении ракет, в наушниках,мы слушали,как веселятся матросы на американском военном судне в Средиземном море. Нам было запрещено даже кашлять в эфир........И это было с 1971 по 1973 годы...
АдказацьДурку гонит этот жирнов. Тоже мне, знаток криптографии. Полная чушь. Все эти так называемые шпионы, подобно тем болванам, которые сидят в думе, а думать не умеют, и тем военным, которые не умеют воевать, поскольку и те и другие обучены только воровать, гроша ломаного не стоят. Да, они опасны, но только лишь потому, что дегенераты.
Адказаць