27 лiпеня 2024, Субота, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-5 +
Марта, 22:46, 12.02

Пу@ло не вечно и оно об этом знает, нам главное пересидеть, перетерпеть это ничтожество и тогда мы победили. Тогда эта система которую построила эта крыса начнёт рушиться, а нам останется только за этим наблюдать, как рашку будут рвать на части борясь за власть, будет не до Украины, небось некоторые кто мечтает сместить пу@ло ждёт и никак, не может дождаться когда оно, отправиться на покой в холодильник или в ад.

Адказаць
+12 +
Геополитика, 22:48, 12.02

Путин в морозильнике.
Война прдолжается.

И что?????????

Адказаць
+22 +
Киевлянка, 22:57, 12.02

Замечательное фото. Мечта миллинов людей

Адказаць
+8 +
Абыхто, 23:04, 12.02

Добра глядзіцца, але ж трэба зрабіць гэту труню як на блізнянткаў: і лукашэнку, як аднаяйцава-малодшага брата разам укласьці ( калі яшчо дыхаць будзе - пшыдусіць) каб ціхенька рука аб руку пахаваныя былі!

Адказаць
+22 +
Не закончится!, 23:04, 12.02

Войти в войну легко, выйти сложно. Ни одна сторона не согласится на поражение. Кто-то кого-то должен истребить. Не смогут больше украинцы и орки жить рядом!

Адказаць
+7 +
ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, 23:50, 12.02

Сам Путин не уйдет. Окружение зависимо от него и придавлено страхом, включая и руководителей полицейских служб. Политическая война в США крайне негативно сказывается на возможностях ВСУ и создает тяжелую психологическую атмосферу внутри воюющей страны. В Европе осознали риски, идущие из США и рассматиривают потенциал ВСУ и ВПК Украины как чрезвычайно важную составную часть общего евроатлантического механизма отпора российскому империализму. По моим субъективным оценкам, война сейчас где - то во второй половине 1943 года и все важные ее события еще впереди.

Адказаць
+1 +
Игорь, 0:16, 13.02

Выгнать из Кремля группу актёров играющих роль Путина - это значит надеть наручники на членов Банды владеющей ядерным оружием! Впервые в истории бандиты сумели заиметь оружие способное уничтожить цивилизацию! Для этого есть только два пути: или воскреснет былинный Илья Муромец, который одним движением руки может сгрести кремлёвских отморозков в свой походный мешок, либо народ российский прозреет наконец. Но! Как мы все понимаем - надежды эти увы! - несбыточны. Реальный крах кремлёвской банды может осуществить только Китай - начав забирать свои земли.

Адказаць
-2 +
Юг, 0:58, 13.02

Очень удобно, учитывая, что еще у Меркель, знавшей окурка лично еще со Штази, были публичные сомнения и вопросы о подтверждению его личности, при помощи генетической экспертизы. Сейчас уже 2 года все хорошие русские , хором прокачивают нарратив о персональной ответственности окурка. При этом еще лет семь назад, поварским кремлеботам разрешили оскорблять окурка в диалогах. Жена после развода выдавала какие то туманные пасы, пока ее не спрятали с приставленным офицером ФСБ , где то в Монако. Даже для человека лишенного фантазии этот неполный список фактов, складывается в полную вопросов картину..

Адказаць
-3 +
Ооооооооо, 3:33, 13.02

Ни для кого особо не секрет, что оригинальный Пу давно погиб. Или в далёком 2008, или в 2020, или в 2023 перед НГ.

Так что дальше? Это изменило политику России? У ФСБ десяток таких ПУ в запасе находятся. Пускай даже арестуют двойника Пу в Армении, власти России скажут, что это двойник и продолжат вести свою политику дальше, лишь посмеявшись с этого беспомощного МУС.

Арестуете 10 двойников Пу? Ничего страшного, найдут 11-ого, кто совсем не похож, скажут типо вот пластическую операцию сделал, там подтянул, а теперь таким на себя не похожим стал. В Кремле даже уже и не пытаются похожих двойников находить, глубинный народ все съест. Им как бы и не до политики.

Ну и что сделает цивилизованный мир? Да ничего, продолжат и дальше покупать нефть, газ и горючее у России. Деньги не пахнут ведь.

Все всё прекрасно знают, что творится на России. На Западе как то всё равно, двойник или тройник у власти. Они даже бояться вслух говорить о двойниках Пу, потому как им это КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО.

Адказаць
-4 +
Илья, 9:25, 13.02

Последние оценки: российские безвозвратные потери убитыми и ранеными оцениваются в 300 тысяч, украинские – где-то в 200. Это вам кажется реалистичной оценкой?

Это уже близко к истине. А не " у россиян 500 тысяч погибших, а у украинцев 50 тысяч"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны