В отношении пинчанина возбудили уголовное дело за хулиганство.
------------------------------------------------------------------------
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО за разбитое стекло?! Ах, ну да, ну да. Я побежал ловить мальчугана, который в подъезде разбил стекло ледяным снежком. Пусть его посадят!
И зачем тут уголовка?! К чему человеку ломать жизнь? Да что с вами не так, люди?! - ну, разбил в состоянии расстроенных чувств - жизнь вокруг собачья! - ну пусть административно оплатит услуги стекольщика. И дело не стоит выеденного яйца!! И вот тоже - к тем, кто гадит у них в подъездах, ломает ящики для почты и рисует на стенах "добрые" пожелания эти соседи более лояльны??
Если она так быстро нашла замену. Значит эта замена уже давно была готова. Ещё до ссоры. Ссора просто послужила триггером для расставания. А возможно, была просто поводом для расставания.
А не надо было ходить за пивОм.
АдказацьИ за что тут уголовное дело,дебилы мусорские?!
АдказацьЗа бой с тенью на двери.
Адказацьсоперника побоялся а двери нет,типичный олень
Адказацьгорячие пинские парни.
АдказацьГлоову бы оторвал щенку на месте пинчанина.
Адказацьвдвоём и бухнуть, а о бабёнке забыть, чуваку повезло в отличии от соперника.
Адказаць"Байден", а Лжейцукен вам тоже в компот ....?
АдказацьПинчанину всего 24 года. Может, он, по сравнению с соперником, сам щенок?
АдказацьА собачку то за что ? Или на россии обычно так делают ?
Адказацьа за что голову отрывать щенку?
АдказацьВ отношении пинчанина возбудили уголовное дело за хулиганство.
Адказаць------------------------------------------------------------------------
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО за разбитое стекло?! Ах, ну да, ну да. Я побежал ловить мальчугана, который в подъезде разбил стекло ледяным снежком. Пусть его посадят!
И зачем тут уголовка?! К чему человеку ломать жизнь? Да что с вами не так, люди?! - ну, разбил в состоянии расстроенных чувств - жизнь вокруг собачья! - ну пусть административно оплатит услуги стекольщика. И дело не стоит выеденного яйца!! И вот тоже - к тем, кто гадит у них в подъездах, ломает ящики для почты и рисует на стенах "добрые" пожелания эти соседи более лояльны??
АдказацьСтучать в РБ стало обыденным делом. Лет 30-40 назад даже бы по этому поводу милиция не поехала. В лучшем случае участковый пришел и то сомневаюсь.
АдказацьЕсли она так быстро нашла замену. Значит эта замена уже давно была готова. Ещё до ссоры. Ссора просто послужила триггером для расставания. А возможно, была просто поводом для расставания.
АдказацьСовременные бабоньки, что ж вы хотите?
Адказацьможет от радости что так чётенько соскочил и так фуу,, хаа в стеклину??
АдказацьВ статье говориться, что ударил по стеклу. Не разбил, а ударил! Во дожили, ударил стекло, на уголовку в плечи...
АдказацьЧто за скотская страна
АдказацьВзыскать ущерб и дать штраф?
Нет. Надо человеку в тюрьму.