)))Надо быть семь пядей во лбу,что бы сидеть и думать...что кантрабас в Европу идёт только в одну сторону...образно-им дают сигареты и ничего не получают взамен...
Есть документы?
Тогда почему они не в суде?
Или так, посвистеть?
Значит посвистеть
Поверь, судье в США все равно национальность или гражданство нарушителя санкций
Отмечается, что в случае вынесения приговора Пузыревой грозит максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.)))...Ага! Значит не смотря на ее признание могут и не вынести обвинительный приговор???? Ох уж это американское правосудие!!! До чего ж вы хороши! И это не троллинг! Это восхищение! Серьёзно! Как до такого дожить в этом грёбанном совке.
В Украине за такое знаете что бы с ней сделали? Выпустили бы по залог в 20 000 гривен (5 000$).Главное, чтобы судья "хороший" попался, например, с российским паспортом.
Еще в 2000-х понял, что с русскими дел вести нельзя. Он тебя только увидел, как у него прям на лбу написана мысль: "Как же ж тебя кинуть?" Максимум, что можно, это в русском квартале пойти солёных огурцов или селёдки купить. И то с осторожностью.
А что ж, у смехдержавы не получается компоненты выпускать? Могут только геноцидить,убивать и щеки надувать.
Адказаць)))Надо быть семь пядей во лбу,что бы сидеть и думать...что кантрабас в Европу идёт только в одну сторону...образно-им дают сигареты и ничего не получают взамен...
АдказацьПризнание вины = пол срока отнимут.
АдказацьЖенщина, слёзы, хороший адвокат, итого: 5 лет с прошением об условном после 1/3.
Очередная бутина, кандидат в депутаты в госдуму от Канады.
АдказацьЯ давно уверен и всем это говорю - русским верить нельзя. Русский чтобы проживать в ЕС или США обязан доказать свою непричастность к России.
АдказацьТо то украинцы все мягкие и пушистые
АдказацьУкраинцам легко доказать свою непричастность к России.
Адказацьздесь речь про контрабанду.украинцы этим промышляют более чем кто-либо.хотя бы ввиду своей многочисленности.далее всевозможные мошенничества и т.д
АдказацьЕсть документы?
АдказацьТогда почему они не в суде?
Или так, посвистеть?
Значит посвистеть
Поверь, судье в США все равно национальность или гражданство нарушителя санкций
И где ты в публикации прочел хотя бы слово о контрабанде?
АдказацьПохоже что полезных идиотов рашисты штампуют уже во внутриутробном периоде ...
АдказацьОтмечается, что в случае вынесения приговора Пузыревой грозит максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.)))...Ага! Значит не смотря на ее признание могут и не вынести обвинительный приговор???? Ох уж это американское правосудие!!! До чего ж вы хороши! И это не троллинг! Это восхищение! Серьёзно! Как до такого дожить в этом грёбанном совке.
АдказацьПросто! Замените людеи с исковерканным менталитетом!
АдказацьОни расползлись по всему миру!
АдказацьЧерт бы их всех, агентов русского мира, побрал!
В Украине за такое знаете что бы с ней сделали? Выпустили бы по залог в 20 000 гривен (5 000$).Главное, чтобы судья "хороший" попался, например, с российским паспортом.
АдказацьЧеловек просто хотел заработать. Но так как мозгов нет, то заработал 20 лет.
АдказацьЕще в 2000-х понял, что с русскими дел вести нельзя. Он тебя только увидел, как у него прям на лбу написана мысль: "Как же ж тебя кинуть?" Максимум, что можно, это в русском квартале пойти солёных огурцов или селёдки купить. И то с осторожностью.
Адказаць