27 лiпеня 2024, Субота, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
manowar, 16:55, 13.02

А что ж, у смехдержавы не получается компоненты выпускать? Могут только геноцидить,убивать и щеки надувать.

Адказаць
-1 +
Freedom, 17:35, 13.02

)))Надо быть семь пядей во лбу,что бы сидеть и думать...что кантрабас в Европу идёт только в одну сторону...образно-им дают сигареты и ничего не получают взамен...

Адказаць
-3 +
Талаш, 22:21, 13.02

Признание вины = пол срока отнимут.
Женщина, слёзы, хороший адвокат, итого: 5 лет с прошением об условном после 1/3.

Адказаць
+34 +
Геть на..., 17:04, 13.02

Очередная бутина, кандидат в депутаты в госдуму от Канады.

Адказаць
+40 +
I-van, 17:07, 13.02

Я давно уверен и всем это говорю - русским верить нельзя. Русский чтобы проживать в ЕС или США обязан доказать свою непричастность к России.

Адказаць
-26 +
мда, 18:04, 13.02

То то украинцы все мягкие и пушистые

Адказаць
+26 +
I-van , 18:15, 13.02

Украинцам легко доказать свою непричастность к России.

Адказаць
-16 +
мда, 18:28, 13.02

здесь речь про контрабанду.украинцы этим промышляют более чем кто-либо.хотя бы ввиду своей многочисленности.далее всевозможные мошенничества и т.д

Адказаць
+19 +
Странн, 18:58, 13.02

Есть документы?
Тогда почему они не в суде?
Или так, посвистеть?
Значит посвистеть
Поверь, судье в США все равно национальность или гражданство нарушителя санкций

Адказаць
+4 +
Анатоль-21, 20:17, 13.02

И где ты в публикации прочел хотя бы слово о контрабанде?

Адказаць
+26 +
Геть на..., 17:08, 13.02

Похоже что полезных идиотов рашисты штампуют уже во внутриутробном периоде ...

Адказаць
-6 +
млын, 17:09, 13.02

Отмечается, что в случае вынесения приговора Пузыревой грозит максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.)))...Ага! Значит не смотря на ее признание могут и не вынести обвинительный приговор???? Ох уж это американское правосудие!!! До чего ж вы хороши! И это не троллинг! Это восхищение! Серьёзно! Как до такого дожить в этом грёбанном совке.

Адказаць
+1 +
лолин, 17:24, 13.02

Просто! Замените людеи с исковерканным менталитетом!

Адказаць
+24 +
о, 17:58, 13.02

Они расползлись по всему миру!
Черт бы их всех, агентов русского мира, побрал!

Адказаць
-1 +
Быхус, 18:34, 13.02

В Украине за такое знаете что бы с ней сделали? Выпустили бы по залог в 20 000 гривен (5 000$).Главное, чтобы судья "хороший" попался, например, с российским паспортом.

Адказаць
+5 +
Сосед, 19:01, 13.02

Человек просто хотел заработать. Но так как мозгов нет, то заработал 20 лет.

Адказаць
+15 +
Чел, 19:44, 13.02

Еще в 2000-х понял, что с русскими дел вести нельзя. Он тебя только увидел, как у него прям на лбу написана мысль: "Как же ж тебя кинуть?" Максимум, что можно, это в русском квартале пойти солёных огурцов или селёдки купить. И то с осторожностью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны