27 лiпеня 2024, Субота, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+125 +
Я, 12:32, 17.02

Отсутствие мировой реакции на убийство развяжет руки синепалому. Сейчас начнут убивать политзаключенных в рб

Адказаць
+172 +
, 12:47, 17.02

Отсутствие мировой реакции на убийства беларуских политиков , журналистов , политзаключенных , просто людей давно развязало руки синепалому.

Адказаць
+20 +
Ты, 15:53, 17.02

Дайця нам міравую рэакцыю, а то мы самі ня ведаем як гэта, рэагаваць на штосьці. Памажыця, самі мы ня местныя.

Адказаць
+1 +
Спм ты, 6:48, 18.02

Ну дык прыедь у Мiнск i адрагуй - можа пау гады у турме i працянеш .

Адказаць
+60 +
Влад, 16:40, 17.02

У синепалова руки давно развязаны. И не мировой реакцией, а реакцией белорусов на убийства Бондаренко, Зельцера, Ашкурка...

Адказаць
+2 +
1245, 1:20, 18.02

Обратите внимание народ.
Оригинально!
Стало известно о смерти Навального в 10 часов ,Но по Москве в 12 !!!
Это говорит заключённый..
То есть у нас земля крутиться в другую сторону???
Вот такие новости

Адказаць
+5 +
Почти по Высоцкому, 22:38, 17.02

Просто добро остается добром в прошлом,будущем,но не в настоящем.........

Адказаць
+1 +
Классик , 7:50, 18.02

А разве у синепалого руки были ранее завязаны?
И ещё
Смотри россия, какая ты неумытая.
Вам бы россиянам собрать своё... всё в тряпочку и заняться своими проблемами.
Туалетами, губернаторами, просто житейскими проблемами, семейными делами в конце концов.

Адказаць
+133 +
Стас, 12:32, 17.02

Таксама незразумелы кіпіш у беларускіх незалежных СМІ. Аб сьмерці Ашурка, Пушкіна так шмат не пісалі. Не ведаем, дзе і што са Статкевічам, Севярынцам, Калесьнікавай, Бабарыкам, Ціханоўскім. Трэба, даражэнькія, адмаўляцца ад гэтага саўка сваіх глуздоў, толькі беларусы і Беларусь. Беларусь па-над усім, мова, культура, гісторыя, толькі тады не будзем сябе лічыць быдлам і жыць адпаведна, як тое быдла.

Адказаць
+38 +
Лічы, 12:54, 17.02

На захадзе Беларусь лічаць часткай рашкі, таму ім і не цікавы смерці беларускіх вязьнеў.

Адказаць
+60 +
ну, 13:58, 17.02

На захадзе Беларусь лічаць часткай рашкі

Нет.
На Западе считают, что Беларусь добровольно легла под рашку, и всё остальное - её проблемы.

Адказаць
+32 +
Лічы, 14:42, 17.02

Паслухай, дзевушка, а не Захад лі ігнараваў падтрымку беларусаў, якія ўжо не адзін раз уздымаліся супраць антыбеларускай ўлады лукашэнак.
Яны толькі квакталі і "выражалі азабоченносць", паспяхова гандлюя з уладамі.
Ты паглядзі, як яны баягузна, пакропельна пачалі дапамагаць Украіне зброей.
Яны і цяпер сядзяць у памперсах і баязліва як халопы заглядаюць у рот звар'яцеламу бункернаму фюрэру.

Адказаць
+19 +
Ты, 15:57, 17.02

Не, большасць народу там ўсе новыя хаты і аўто паскупіла, ды забіла на ўсё, а захад вінаваты. Вы там вызначце, што большасці трэба.

Адказаць
+23 +
Кампутаршчык , 18:12, 17.02

Захад дамамагае тым, хто дамапагае сабе сам.

Адказаць
+8 +
Янка, 19:40, 17.02

Як i Бог, калi ужо пайшла такая гутарка! Пад ляжачы камень, як вядома...

Адказаць
+44 +
, 15:59, 17.02

Если народ добровольно ходит на работу=катаргу и платит налоги=дань орде лукавого.
Что может с этим сделать запад и мир .

Ну если народ мазахист и ему так нравится.они при чем .

Народ должен навести в своей голове, мозгах порядок .

Адказаць
+1 +
VX, 14:03, 17.02

Стас, кипеш в белСМИ как раз очень понятен. Увы, но в Беларуси шансы на свержение режима были гораздо выше благодаря Навальному, нежели Статкевичу, Тихановскому или Бабарико. Не потому, что наши герои менее достойны, а в силу того, что при путинизме в россии гораздо сложнее изменить что-то у нас. Если бы в россии к власти пришел Навальный - Лука бы протянул дня 2-3, а может еще раньше бы дал деру в Эмираты. С Навальным в россии умерли и минимальные шансы на скорые перемены у наших соседей.

Адказаць
+25 +
, 14:44, 17.02

Ты пачытай, што Наваоьны казаў пра Беларусь і беларусаў, ды супакойся ўжо.
Знайшоў беларусам Ільіча ?

Адказаць
-1 +
., 20:58, 17.02

Казаў пра бутэрброд і заклікаў ЗША не даваць зброю.

Адказаць
+9 +
Он не исчез,его убил, 22:53, 17.02

Юрий Захаренко в 1994 году был утвержден Верховным Советом на пост министра внутренних дел Белоруссии. Глава МВД поддерживал парламент в противостоянии с Александром Лукашенко. В 1995 году президент направил генерала Захаренко в отставку.

На посту министра внутренних дел Ю.Захаренко проработал чуть больше года. Его конфликт с А.Лукашенко развивался постепенно.

Юрий Николаевич вспоминал: “Наверное, я остался одним из немногих, кто говорил ему правду. Ту правду, нехорошую правду, которая била по самолюбию президента, но я говорил ее... Когда мы разговаривали с президентом, он сказал мне: “Ты должен выполнить любой мой приказ.” Я ему говорю: “Александр Григорьевич, людей расстреливать не буду, Конституцию нарушать не буду.” А он тогда: “Если ты не выполнишь любой мой приказ, на тебя наденут наручники.” Это стиль руководства президента. Более слабые ломались.”

Адказаць
+40 +
Марта, 12:40, 17.02

О, теперь только весь мир трубит о Навальном, как будто так задуманно, а украинцам своё дело делать дальше)

Адказаць
+90 +
123, 12:51, 17.02

Навальный был светлый человек, но за чем он вернулся в рашку ума не приложу. Эти людоеды на протяжении последних 500 лет едят друг друга и своих соседей кусают. И не будет ни когда это светлой росии будущего
нищета и вечный мрак у них впереди.

Адказаць
+47 +
Barista, 15:08, 17.02

Скажу сразу, что я не в восторге от Навального и не ситаю его "светлым человеком", но это ни в коем случае не оправдание его убийства. Прошу понять меня правильно.
Почему вернулся назад в рашку? У Навального много общего с Саакашвили, а именно: они оба переоценивали свой лекторат и свою собственную значимость для истории. Оба рассчитывали, что сам факт их возвращения в страну в нужное время всколыхнёт и поднимет народные массы на борьбу и оба просчитались. То ли время выбрали неудачное, то ли лекторат подвёл. В любом случае оба угодили туда, куда угодили.

Адказаць
+23 +
да, да, 18:50, 17.02

А теперь самое время вспомнить, как путинские холуи называли Навального агентом Лубянки под прикрытием - дескать вот почему он до сих пор живой, значит ненастоящий оппозиционер. Для них настоящий - это только посмертно. Ну вот, радуйтесь, путинофилы. Угодили.

Адказаць
+12 +
Ты, 16:01, 17.02

Некаторыя людзі гатовыя да смерці за гонар, за Радзіму.

Адказаць
+31 +
Надоело, 12:55, 17.02

Надоело уже это тухлое дело.
Навальный не первая и не последняя жертва бункерного фюрера.

Адказаць
+48 +
Бефар., 13:30, 17.02

Ты за сутки уже устал от этого ? Отдохни... Надоело ? Это равнодушие не достойно человека совести.

Адказаць
+29 +
Надоело, 14:46, 17.02

Меня волнует война в Украине и беларусы в тюрьмах лукашенки.
Имперские дела не волнуют.

Адказаць
+4 +
```, 15:36, 17.02

у хороших русских сегодня траур и протесты в интернете, щас всех заминусуют

Адказаць
+8 +
!!!, 22:37, 17.02

а у холуёв путина сегодня праздник и ликование в интернете

Адказаць
+33 +
Кот, 13:36, 17.02

Мрази !!! моль бункерную и таракана поганого. Надо самих порвать прилюдно на куски

Адказаць
+54 +
о-хо-хо, 13:41, 17.02

скорее всего, Алексея не стало еще 15 февраля
фсб и путинская власть помешаны на мистике и ритуалах
выборы в рф пройдут с 15 по 17 марта
15 февраля было сретение, может они какой-то свой оккультный обряд совершали (кто знает что у этих придурков на уме, если он у них вообще есть)

Адказаць
+25 +
OSS117, 14:12, 17.02

Бульбенфюррер так же был в каком-то странном возбуждении во время выступления перед Белкоопсоюзом. Похоже, ему сообщили заранее.

Адказаць
+17 +
Бульбофюрер, 14:48, 17.02

Какое может быть возбуждение у сипатого ?
Кому-то ведь интересны конвульсии этой старой мерзости.

Адказаць
0 +
Артем, 14:31, 17.02

Вы слова пацана пересмотрели? Что значит "кипеж"?

Адказаць
-6 +
Русский, 14:58, 17.02

Ну так объясни! )) Задвинь, как надо... )))

Адказаць
+11 +
Юрась, 15:11, 17.02

Сейчас будут выкидывать разные версии, типа этой, что "хозяин" не при чём, мамой клянус, инфа ведь от ЗК.

Адказаць
+20 +
Павел, 15:12, 17.02

На зоне все под камерами. Не составляет труда ходя бы просмотреть записи, чтобы делать хоть каки-то выводы.
14-ого был отправлен в ШИЗО. А в ШИЗО на прогулки выводят?

Адказаць
0 +
Навальный Инста, 23:19, 17.02

insta navalny 11 января

Мысль о том, что Путин удовлетворен тем, что упек меня в барак на Крайнем Севере, и теперь меня перестанут мурыжить в ШИЗО, была не только малодушной, но и наивной.

Только я вышел из карантина, как “осужденный Навальный отказался представиться по форме, на воспитательную работу не реагирует, должных выводов для себя не делает”. 7 суток ШИЗО.

Красивая деталь: в штрафном изоляторе немного другой распорядок дня. В обычном прогулка после обеда, и хоть сейчас полярная ночь, все равно после обеда на несколько градусов теплее. А в ШИЗО прогулки в 6:30 утра. Но я уже пообещал себе, что буду стараться выходить на прогулку в любую погоду.

Мой прогулочный двор можно увидеть на втором фото в карусели. 11 шагов от стены и 3 до стены — особо не разгуляешься, но хоть какое-то движение, поэтому выхожу.

Холоднее -32°C пока не было. Но даже и при такой температуре больше получаса можно гулять, только если успевать отращивать новый нос, уши и пальцы.

Адказаць
+14 +
медсестра 👩‍⚕️ , 16:14, 17.02

так уже сообщали, что никакого варикоза на ногах у Навального не было👎
тромб в легочной артерии образуется когда есть процесс в сердце 💔 на клапанах или в мышце и это сопровождается повышением или понижением АД, одышкой и тем более болями в грудной клетке ‼️
просто взял с ноги и незаметно проскочил в сердце 💔 это бред собачий
убили ночью…
если ждали неожиданной проверки, а скорее всего за Навальным должны были приехать и забрать для обмена, вот и убили
установка убить была спланирована заранее… и если бы вывезли Навального, то не смогли бы это сделать
скорее всего работали по Навальному разные группы, потому и произошло неожиданное (никакой скорой там не было, уже врач высказался, что запись была сделана протокольная о полчаса мероприятий)
в интенсиве в кардиологии бригады работают и то не всегда удается спасти
больные при аневризме или тромбе накануне смерти кричат 🙀от дикой боли
а здесь : ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ… а потом умер‼️

Адказаць
+12 +
anders, 16:29, 17.02

Очередное подтверждение тому что в расее - диктаторский тоталитарный режим -

"Путин создал специальный штаб после сообщения о смерти Навального.
- Среди первых решений штаба было блокирование любых контактов сотрудников колонии с журналистами.
- Российской полиции и центру «Э» (служба борьбы с «экстремистами») было поручено взять под контроль всех активистов и «минимизировать протестную активность».
- Депутатам Государственной Думы и сенатором было запрещено давать собственные комментарии без согласования со штабом.
- Федеральные издания и телеканалы должны давать только согласованную информацию.
- В штабе решили выбрать основными линиями - трагический случай и необходимость расследовать причины смерти Навального. "Необходимо сдвинуть горячую тему, не дать место истерике."

Адказаць
+12 +
совпадение, 19:05, 17.02

Более вероятно, что путин создал этот штаб перед убийством Навального. Не знаю, связано ли это, но... есть такой форум iXBT, там есть политический раздел. В период 14-16.02.2024 там был небольшой перерыв в его работе, а потом вообще скрыли форум "Политика" с главной страницы и ввели ограничения на регистрацию новых участников и множество других ограничений. К чему бы это? Случайно совпало со смертью Навального или путинские кураторы надавили? А вряд ли случайно. Площадка очень серьёзная, тысячи людей каждый день читают.

Адказаць
+15 +
путин пуйло окурок, 18:17, 17.02

По словам заключенного, о смерти Алексея Навального в колонии стало известно около 10 часов утра (12:00 по московскому времени)

--------

в ямало ненцком на 2 часа опережает московское !

если там 10 утра то в москве 8 утра.

Адказаць
+20 +
Евген, 18:40, 17.02

всю жизнь думал, что это пишется "кипиш"

Адказаць
+3 +
кипищ, 1:04, 18.02

Ну пиши "кипиш", всё равно словечко из жаргона, те кто его употребляют грамматикой обычно не заморачиваются ;)

Адказаць
+2 +
Прахожил, 8:27, 18.02

И правильно думал.
Я понимаю, что написать -"непонятная возня", это как-то не по советски. А вот использовать идишевское "кипиш", это мы можем, это по нашему.
"Кипиш", а также "кипа", это покрывало, балдахин и прочие похожие понятия.
Понятие "кипиш" в смысле суета, скандал используется от бандитского развода, когда к паре, где одна из, дама легкого поведения, врывается якобы муж и парочка обирает "клиента" под угрозой скандала. Вот такой вот развод, который сделал слово "кипиш" русским литературным.
А чё?!

Адказаць
0 +
Евген, 11:07, 22.02

+

Адказаць
0 +
Наконец то, 23:16, 17.02

после продолжительных боев наконец то вторая армия мира смогла завладеть центром Украины колхозом «Авдеевка». Шойга ты это сделал...............По данным переписи 2001 года население города составляло 37,2 тыс. человек, из них 87,17 % отметили родной язык русский, 12,51 % — украинский, 0,09 % — белорусский, 0,08 % — армянский, 0,04 % — греческий, 0,01 % — болгарский, немецкий и молдавский, а также гагаузский языки[25]. Рождаемость — 7,1 на 1000 человек, смертность — 16,0, естественная убыль — −8,9, сальдо миграции отрицательное (-0,1 на 1000 человек).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны