27 лiпеня 2024, Субота, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+65 +
Victor, 14:45, 23.02

А что мешало их ввести 2 года назад или даже в 2014м? Или жизнь украинцев менее ценна чем жизнь Навального?

Адказаць
+13 +
I-van, 15:02, 23.02

В политике жизнь человека или миллиона человек не имеет никакой ценности.
Если вы думаете что политиков любой страны (абсолютно любой!) остановит от какого-либо действия или бездействия чья-то смерть - вы слишком высокого мнения о политиках.

Адказаць
+45 +
Политик, 15:16, 23.02

Это у вас в рашке для власти люди - навоз.
В демократических странах власть зависит от людей и потому их бережёт, бывает даже что и слишком.

Адказаць
-3 +
dvin, 20:54, 23.02

ПОЛИТИК этот бздун байдун и купленный трампун окончательно прошамкали все. лучше бы оружие дали Украине. а то ведь гарантии давать мастера а как их соблюдать то сразу рашен деньги- дороже.

Адказаць
+3 +
РБ, 21:42, 23.02

Ваши претензии по детски смехотворны.Что лучше США сами знают и решают..,.. во время войны в Украине лучше бы в асфальт все военные программы Порошенко-Турчинова не закатывали да шашлыками не наслаждались.

Адказаць
+23 +
Скептик, 16:26, 23.02

Пртив тнх, кто причастен к пленению и смерти Навального? Вьі серьезно? Прокуроришки, лекаришки и вертухаи? Им санкции до печки, они живут в рашке, на запад не ездят, доларьі только в кеше носят. А вот против економики рашки єто нужно. И побольше.

Адказаць
+38 +
Санкция, 16:52, 23.02

Лучшая санкция - Томагавк.
Всё остальное - так себе...

Адказаць
+12 +
Гойда, 18:58, 23.02

100%+ уничтожение танкеров, НПЗ ( на россии)

Адказаць
+3 +
надо бы, 21:20, 23.02

Маловато всёдно будет - по нефтегазовым промыслам не завредило бы вдарить слегка.

Адказаць
+3 +
Ши, 21:32, 23.02

Можете сойтись на компромиссном варианте - томагавками по нпз и промыслам.

Адказаць
+4 +
Ефим, 18:57, 23.02

Американцам просто и в голову не прийдёт какими хитростями и путями ватники-орда обходит санкции, так как Америка это страна действующих законов

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 18:04, 23.02

Это вопрос о том, почему Гитлера не убили, когда был младенцем.
Законны причинно-следственных связей такие. Сначала что-то происходит, а потом можно воздействовать. И потом, если не помогли, пытаться повлиять еще больше.
Конечно, реакция может быть недостаточной. Но может быть и избыточной, и неизвестно, что хуже.
Власть должна работать для своего народа, и поэтому Обаму признают лучшим президентом США эпохи после Второй Мировой войны.

Адказаць
+6 +
Беларус, 20:49, 23.02

Обама -тюфяк и позор в истории президентства США.

Адказаць
+3 +
111, 18:52, 23.02

Самые дешевые жизни в мире

Адказаць
+20 +
Бефар., 14:55, 23.02

Путин уже заявил, что больше так не будет... - не выгодно.

Адказаць
+15 +
Виктор, 15:24, 23.02

ну если учесть, что уровня Навального оппозиционеров на крысиной раиссе нет, то большего ждать уже и не стоит.. очередные 500 сакнций на которые найдуться 100500 обходов.. станем хуже жить мы, а не кремлядь и их калхозные ..

Адказаць
+1 +
Chief Kisco, 15:33, 23.02

Предыдущие "санкции из ада" (sanctions from Hell), введенные после нападения Кремля на Украину, никак не ослабили экономическую мощь России, напротив, Россия получила огромные прибыли от продажи энергоносителей. То есть санкции произвели обратное действие. Что-то подсказывает, что и данные санкции этой администрации не приведут к объявленным результатам.

Адказаць
+9 +
Петр, 16:43, 23.02

Не санкции против нее позволили России продолжать получать доходы. Низкий контроль соблюдения таких санкций - вот главная причина. Если б не было и низкого, не думал бы сейчас путен, что делать с индийской макулатурой, запрещенной к вывозу с территории Делийской бумажной фабрики. Однако, даже это все-еще позволяет ему получать хоть какие прибыли.

Адказаць
0 +
Джо, 19:49, 23.02

Так сильно не работают, что оркская экономика в пике и выживет благодаря ВПК, но это деньги выбросанные на ветер

Адказаць
+10 +
пароле, пароле, 15:38, 23.02

колькі іх ужо было на маёй памяці: "адские санкции", "сокрушительные санкции"... і г.д., і да т.п. А воз, як пісаў дзядуля Крылоў (ці ўсё т-кі Лафантэн?), і зараз там

Адказаць
-1 +
Ши, 21:33, 23.02

Эзоп

Адказаць
+60 +
Text, 15:39, 23.02

500 старых F15 & F16 переданных Украине с ракетами и бомбами в 10.000 раз эффективней любых 500 новых санкций.

Адказаць
+15 +
Hubby's, 16:19, 23.02

+ 500 мінамётаў 81мм M252 MORTAR
у тым ліку ў версіі мінамётаў і мін пашыранага радыусу дзеяння (ACERM) з кіраванымі снарадам з пашыранымі магчымасцямі, GPS-навігацыяй і палепшанымі боегалоўкамі, павялічанай далёкасці да 20 км. Варыяцыі ACERM якія ўключаюць 120-мм версію з далёкасцю 24-33 км, 81-мм канфігурацыю экстрэмальных характарыстык з далёкасцю ад 40 да 60 км.
Мінамёты якія б'юць на 20, 30 і да 60 км вельмі падрэбны ЗСУ разам з самалётамі.
Зброя ЗСУ на шмат разоў куды лепшыя і надзейныя, а так сама эфектыўныя санкцыі для Масковіі.

Адказаць
+4 +
1, 18:14, 23.02

Хаця б 40 Patriot ( a не 4) закрыли бы небо в Украине да eще бы 50 Нimars

Адказаць
-2 +
4755, 20:02, 23.02

Обычные минометы (не самоходные) максимум на 3-7 км забрасывают в зависимости от модификации.Но что бы он забросил на 20 и более км.,это считай вообще чудо оружие.На такие расстояния гаубицы работают.Не буду спорить,может что то подобное и есть.

Адказаць
+2 +
Huffy, 20:48, 23.02

M252 mortar - Wikipedia
Types of rounds.
High explosive (HE): Designations M821, M821A1, M889, M889A1, M372-series, and M362. Used against personnel and light materiel targets.
Advanced Capability Extended Range Mortar (ACERM): Developmental guided round that adds wings, control fins, GPS navigation, a laser seeker, and an enhanced warhead; increases accuracy to within one meter and can reach a range of 20 km (12 mi) in five minutes. ACERM variations include a 120mm version with 24-33km range, an 81mm extreme performance configuration with a 40 to 60km range, a naval configuration for 5 inch and other gun systems, and an air dropped glide version for delivery within a six times the altitude radius.
M252 mortar - Wikipedia.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 2:22, 24.02

А что будут делать с еще пятистами самолетами десять украинских пилотов? Там ведь на Миг и Су летать некому, они не летают.

Адказаць
+31 +
Угу, 15:59, 23.02

Самі ефективні санкції називаються - ембарго. Зразу на всі види діяльності.

Адказаць
+12 +
Huskies, 16:31, 23.02

Беларусам якія знаходзяцца за мяжою.
Калі ласка выйдзіце заўтра, 24 лютага, на вуліцы гарадоу з украінскімі сцягамі і падтрымайце Украіну🇺🇦
Падтрымайце Украінскі народ а так сама вольную Беларусь.

Адказаць
+3 +
Алесь, 18:15, 23.02

Ідзем! Сябры мае таксама якія у́ Варшаве у́се ідуць...

Адказаць
+17 +
23.02.2024, 14:33, 16:33, 23.02

В первую очередь нужно вести жесткие санкции против тех, кто помогает их обходить. А так это просто болтовня.

Адказаць
+11 +
Обходчик, 17:03, 23.02

Нада санкционировать и тех , кто помогает обходчикам санкций, а также всех, кто на санкции не реагирует.

Адказаць
+3 +
..., 18:01, 23.02

75% - столько от А до Я всего что есть в россии импортное. Хватило бы одного - СТОП импорт в россию - и такой страны за месяц-два нестало бы. А тепер только идиотизмoм политики занимается...

Адказаць
+3 +
ДЕД --САДИСТ!, 18:13, 23.02

вован адольфович путлер отдал приказ своим слугам: УБИТЬ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО !
73-Х ЛЕТНИЙ ДЕД РАСПОЯСАЛСЯ .... когда же наконец шизофреника утилизируют !
ВЫБОРАМ В БССР ПОЛНЫЙ ИГНОР ! ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ , КАК 30 ЛЕТ ПОДРЯД !

Адказаць
+7 +
ПУ, Ш Т З !!, 18:16, 23.02

ПУТЕНСКАЯ РАСЕЯ --- ЗЛОВОННАЯ ИМПЕРИЯ ЗЛА ! ПУТЛЕР СТРАШНЕЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА !

Адказаць
+4 +
alex, 20:48, 23.02

не забывайте что любитель бутербродов поддерживал вторжение и в Украину с самого начала.и вторжение в Грузию.

Адказаць
+1 +
alex, 21:07, 23.02

пошли минусы)неудивительно))

интересно какой уровень рашизма в голове минусующих?которые не довольны предоставленными мною железобетоные факты подкрепленные пруфами)

как я и говорил."нитакая" русня те же пропагандоны которые клепают ватанов так же как и соловьевы.

Адказаць
+1 +
alex, 21:09, 23.02

минусы тут как тут_его секта готова ради своего шовинистического кумирчика оправдать что угодно)

а он свои бредни нес в то время когда ему ничего не угрожало даже внутри параши.то есть-ИСКРЕННЕ.

Адказаць
0 +
Марта, 21:02, 23.02

Ну и как заработают ваши санкции, Украине они мало чем помогли, тем более что рассияки научились их обходить разными путями:
Через лояльные страны
Создавая фирмы прокладки
Плавая под другим флагом, дружествнных раше стран и т. д)

Адказаць
+1 +
Гость , 22:05, 23.02

Классно 👌

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны