27 лiпеня 2024, Субота, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Мiхась, 20:34, 23.02

Моя самая большая ошибка была не в выборе специальности или дисциплин, которые я хочу учить или тем кем я хочу стать. Моя самая большая ошибка была в выборе университета где я хочу учиться. Беларуские универы это просто выкинутые 4 или 5 лет жизни. Так что если у вас есть возможность, то езжайте получать образование в другую страну отличную от лукашенковской Беларуси или путлерской рассеи.

Адказаць
+21 +
Пенсионер, 20:39, 23.02

Моей дочке сейчас 30 лет.. Когда она училась в школе, я ей говорил, что она , к моему и её большому сожалению, не будет жить в этой -такой стране. Где молодёжь лишена перспектив, где такой "президент", где " такой островок "безопасности" в центре Европы.. Прошло много лет... Она живёт и работает в другой стране. И мы всё мечтаем-о том, как она вернётся однажды. Чего она очень хочет. Но не сейчас..

Адказаць
+11 +
сноб, 20:46, 23.02

Хорошо хоть, что интернет есть.

Адказаць
+20 +
?, 20:44, 23.02

Родители видимо не знают, что так было и 40 лет назад -гостем военкомата парни становятся где-то с 16 лет. Как тогда говорили: что вы хотели, если у вас ребенок родился с яйцами?

Адказаць
+8 +
Хмурый, 20:47, 23.02

"каждый день — сплошная тревога. Мы все равно думаем..." (с)
А УЖЕ ПОЗДНО ДУМАТЬ - ТИКАТЬ ДАВНО НАДО!!!!
Меня просто поражают памяркоўные - вот мы думаем закончить и потом...
ПОТОМ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом -уже сразу сопли и слезы и дай Бог без крови

Адказаць
+5 +
, 20:58, 23.02

Тікай , драпай , газуй... крути педали пока не дали .

Адказаць
+18 +
вот такие вот дела., 20:58, 23.02

Это же как нужно запустить и опустить собственную страну - чтобы бояться служить в своей армии

Только не надо всё спихивать на одного козла отпущения - не прокатит.

Адказаць
+8 +
кот-борис, 22:09, 23.02

Родители сами во всем виноваты. Они своим молчанием разлучили себя с детьми и внуками. На десятки лет. А кто не успеет -- похоронит детей в войне, которая начнётся. Памяркоуныя молчуны - так вам и надо.

Адказаць
-1 +
Пётр, 17:23, 24.02

Коль пишешь на Хартии а ни мёртвый и ни сидиш в тюрьме ты иесть памярковны

Адказаць
+9 +
Влад, 22:40, 23.02

Ой, а кто это сделал? Сами же и выстроили систему своими налогами и нежеланием бастовать!

Адказаць
+8 +
Ром, 22:56, 23.02

Знакомый получал 5 тыс.бел.руб. и военный билет на руках (25 лет), уволился и уехал в Польшу
От греха по дальше...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны