Хоронеко ставит свои рекорды на лукашенковских мероприятиях и посвящает их режимному патриотизму. Вы вообще не в курсе что у этих человекоподобных за душой. Лукашиты хуже гнид.
Хоронеко - это тот мент, что контролировал коновалова в метро. Потом засветился на видео на переходной станции, живой и здоровый, а после давал интервью с забинтованной бестолковкой, типа раненый.
Вот уж воистину правильная пословица, - "В здоровом теле,здоровый дух-редкая удача". Правда многие такие, как Хоронеко, полностью её и не знают, и кичатся только началом пословицы.))
Сами придумали под себя дисциплину и сами ее превзошли. Прелестно. Я превзошел тоже свой рекорд - 7 раз поковыряться за день в носу против 5 раз ( прошлый рекорд). Статью напишите?
Лучший рекорд для них-самой тяжёлой гирей
Адказацьпо плешивой лысине кровавого лупуя!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!
Хоронеко ставит свои рекорды на лукашенковских мероприятиях и посвящает их режимному патриотизму. Вы вообще не в курсе что у этих человекоподобных за душой. Лукашиты хуже гнид.
АдказацьПоделитесь, глядя в зеркало. Только честно. Вы удивитесь результату.
АдказацьПодтверждаю. Редкостный шестёрка.
АдказацьХоронеко - это тот мент, что контролировал коновалова в метро. Потом засветился на видео на переходной станции, живой и здоровый, а после давал интервью с забинтованной бестолковкой, типа раненый.
АдказацьДаже если он там и был, то только для отвлечения внимания на негодный предмет.
АдказацьВот уж воистину правильная пословица, - "В здоровом теле,здоровый дух-редкая удача". Правда многие такие, как Хоронеко, полностью её и не знают, и кичатся только началом пословицы.))
АдказацьСами придумали под себя дисциплину и сами ее превзошли. Прелестно. Я превзошел тоже свой рекорд - 7 раз поковыряться за день в носу против 5 раз ( прошлый рекорд). Статью напишите?
Адказаць