27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
Митяй, 9:16, 27.02

Не иначе как детишки "нуворишей" из этого детского сада повырастали, а владельцы этого "замка" уже и не знают, как это из такого количества наворовонного бабла в камне ещё бабосиков нарубить...да побольше, побольше. Или мне скажут, что такой "замок" кто-то за честно заработанные построил??))

Адказаць
-17 +
Вася, 9:58, 27.02

Не надо выставлять свой узкий кругозор на общее обозрение. Есть в стране владельцы большого и среднего бизнеса, есть высокооплачиваемые наемные работники. Есть куча айтишников и прочее, которые работаю на заграничных заказчиков. И вы не поверите они относительно честно работают. Если у вас в силу вашего ума это не получается, то не значит, что у других не получиться. Хотя я с вами согласен. У нас большая прослойка людей которые чЭстно жить не могу.

Адказаць
+6 +
Митяй , 10:42, 27.02

С КРУГОЗОРом всё вроде в порядке, - ОБОЗРИМЫЙ КРУГ узким не бывает, на то он и круг.)) С геометрией у вас как то не очень. Другое дело узкий круг(может даже ограниченных людей, хотя конечно не дай Бог) который вас окружает.Вы можете конечно не верить, но есть у меня родственники, правда конечно не куча)), айтишники работающие на загранку и знакомые честные бизнесмены далеко не бедные.... но они такие хоромы никогда не строили, денег бы возможно и хватило, да не вкладывали бы они в такое роскошное строение ЗАРАБОТАННЫЕ, как говорится кровью и потом деньги. Другое дело шальное бабло, его можно и не считать, - за просто так досталось. Только мозгов тотне хаатает подумать, а что дальше с таким "замком" делать, когда детишки подрастут, где контингент для такого бизнеса брать?? Или у нас с каждым годом народ богатеет?? Или я не прав??

Адказаць
+2 +
окружают нас кругами, 11:55, 27.02

Сытые рабы в силу своего ума, относительно честные.

Адказаць
+5 +
radical, 10:04, 27.02

господи, что за убогий дизайн, с какого совхоза? неужели из Городец?
Точно уровень лукаморского конюха

Адказаць
+4 +
СЕРГЕЙ, 10:29, 27.02

Весь дизайн содрали с совдеповского детского садика
или на крайняк какого нибудь дома отдыха а-ля 70-80-е!!! Такой задрыченский колхоз за такие деньги.Хозяева, ВАМ ПЛОХО?

Адказаць
+4 +
222, 11:00, 27.02

Мини детский сад.

Адказаць
+4 +
рокфеллер, 11:12, 27.02

Сразу 6 тыщ, отоно как...

Адказаць
-5 +
огго, 12:03, 27.02

Очень роскошный дом 👍

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны