Арабы в санкционных странах создали финкомпании, обходящие все запреты.
Надо создать за границей систему обмена переводами с РБ.
В РБ люди будут передавать нальные деньги друг другу по команде центра.
Хартии можно этим заняться.
Старая и хоршая идея.
Вспомним, как люди обменивали деньги с помощью сайта "прокопович".
Надо постепенно отрываться от вражеского режима лукашенки и уходить в подполье.
КАРМАН, 8:54, 28.02
Арабы в санкционных странах создали финкомпании, обходящие все запреты.
==
Такая система денежных переводов в арабских странах называется Хавала
Чтобы передать нал его надо сначала откудо-то взять. В варианте частника- перевезти через таможню. Как-то...
А вааще лафа. Таможня банит и банки тоже. Здравствуй жопа.
Таможню не надо пересекать.
Деньги ходят между участниками в разных странах.
Кому-то надо туда перевести, кому-то оттуда, но они не пересекают границу, перемещаясь внутри.
что значит " не является нарушением банковской тайны" в этих структурах гбья одни жулики . они сами половину наводок осуществляют а потом рекетируют бизнесменов и граждан. маразм процветает.
любой частный перевод будет под контролем вертухаев. один раз в жизни я был надуманно задержан вертухаемыми, потом отпустили, но протокол написали, побывав в милиции минут 20 я оценил обстановку, стиль работы с задержанными и т. д. и т. п. я понял , грязные люди- ветухаи, про советских ГАИшников так там были одни выпивохи это я точно знаю.
Деньги в карман.
АдказацьАрабы в санкционных странах создали финкомпании, обходящие все запреты.
Надо создать за границей систему обмена переводами с РБ.
В РБ люди будут передавать нальные деньги друг другу по команде центра.
Хартии можно этим заняться.
Старая и хоршая идея.
АдказацьВспомним, как люди обменивали деньги с помощью сайта "прокопович".
АдказацьА вааще лафа. Таможня банит и банки тоже. Здравствуй жопа.
Таможню не надо пересекать.
АдказацьДеньги ходят между участниками в разных странах.
Кому-то надо туда перевести, кому-то оттуда, но они не пересекают границу, перемещаясь внутри.
Это наверняка затронет и Патреон и ПэйПал.
Адказацьчто значит " не является нарушением банковской тайны" в этих структурах гбья одни жулики . они сами половину наводок осуществляют а потом рекетируют бизнесменов и граждан. маразм процветает.
АдказацьКонцлагерь в действии.
АдказацьПроклятой семейки лукашенко нужны деньги, выводок поганый большой- всем жрать хочет
АдказацьДенег у них навалом.
АдказацьНет, они хотят чтобы остальные им служили за похлебку.
"Пчеловода" в РБ надо! ))) Всё мошенничество растет сверху! Всё устаканется сразу!
АдказацьУ кого еще есть сомнения? Вам построили концлагерь! Вы вобще не имеете никаких прав, ни на собственность, ни на часную жизнь!!
АдказацьЯ уверен на 1000 проц., что ЛЮБОЙ частный перевод за границу будет тут же заблокирован, ибо ЛЮБОЙ "закон" в РБ направлен против людей.
Адказацьчто-то мне подсказывает, что все это не коснется переводов в адрес мошенников. А вот людям совершенно точно создаст проблемы.
Адказацьлюбой частный перевод будет под контролем вертухаев. один раз в жизни я был надуманно задержан вертухаемыми, потом отпустили, но протокол написали, побывав в милиции минут 20 я оценил обстановку, стиль работы с задержанными и т. д. и т. п. я понял , грязные люди- ветухаи, про советских ГАИшников так там были одни выпивохи это я точно знаю.
Адказаць