14 студзеня 2026, Серада, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Геть на..., 9:54, 7.02

Ответку на мацкву! Они по другому не понимают. Око за око, зуб за зуб, только так! И пусть потом в ООН поэмы Гуте пишут.

Адказаць
+29 +
Володимир, 9:55, 7.02

Мрію я одну маю…. Що-б здохли всі москалі. І людству стало хоч трохи краще.

Адказаць
+25 +
Терпи Украина!!!, 9:59, 7.02

А Белгород Таганрог Ростов Брянск…..спокойно спят сыто кушают и куйло слушают.

Адказаць
+15 +
Юрий Теремки, 10:12, 7.02

Еще на Заболотного(Голосеевский)тушат, почти час,бахнуло перед этим знатно:окна на балконе,у меня,хоть и 500м.до попадания-пооткрывались(специально наглухо не закрываю).Жена валидол глотает и плачет-подруга рядом возле попадания с семьёй живет.Кому то горе,а кто то про бамбасс будет талдычит ... .

Адказаць
-9 +
Христианка ХВЕ, 10:40, 7.02

"В Голосеевском районе пылает многоэтажка..." Да горе же пришло в Украину по воле тёмных сил. Братья и сестры мои во Христе! Тех, кто не находится в опасности, прошу продолжать молиться за детей Божьих. При содействии ваших молитв Господь творит чудеса там, где рвутся снаряды, где нечего есть или пить, где нечем лечиться. Аминь!!!

Адказаць
+13 +
Юрий Теремки, 10:53, 7.02

Темные силы,по моему,пришли на земли бывшей империи еще в 1917.И хорошо укрепилась.Как не пытается их искоренить общество-ни как.Как могла партия,насчитывающая 4тыс.членов,на весну 17го,захватить такую огромную империю.А в Британии или Штатах получили пендаля(большевики)😉

Адказаць
-1 +
Христианка ХВЕ, 11:11, 7.02

Юрий!!! А ведь пентаграммы над кремлем, ну а также на головных уборах военых военных и на груди октябрят, как на мой взгляд, появились вовсе ннеспроста. Да исцилиться вся Планета Божественым Светом и здравамыслием! Аминь!!!

Адказаць
+5 +
Одним словом, 11:33, 7.02

Террораша.

Адказаць
-1 +
Март, 11:39, 7.02

7 января это воскресенье

Адказаць
+4 +
Рр, 11:43, 7.02

Конченное зло продолжает террор человечества.

Адказаць
+4 +
Марта, 13:14, 7.02

Ужас какой-то маскаль лупит своими ракетками куда попало и от этого гибнут мирные люди, держитесь кияне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны