27 лiпеня 2024, Субота, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+32 +
про гигиену забыли, 1:36, 1.03

не надо на площадках коляски оставлять
детские вещи надо хранить у себя в квартире

Адказаць
+7 +
Марат, 8:35, 1.03

...крыса огромная по ее ножкам бегает.
Я вскрикнула от неожиданности. Скорее дочку достала, а крыса сидит еще в чехле...
-------------------------------------------
Другими словами, разяватая мама оставила ребенка в коляске без присмотра в подъезде!!! И оставила надолго. За это время туда забралась крыса и тоже придремала. При этом крыса никак не покушалась на ребенка.
Маме премию, как самой разяватой маме!

Адказаць
+2 +
Разраб, 1:59, 1.03

Проблема!

Адказаць
-5 +
GabbaHey, 3:06, 1.03

😧 that is the biggest non-human rat I have ever seen! Lucky that her daughter wasn't bitten!

Адказаць
+10 +
ыдыётъ, 5:50, 1.03

нельзя обижать животных! Нужно жить с ними в гармонике!

Адказаць
+27 +
Юрась, 6:59, 1.03

Кота бездомного прикормите в подъезде, шоб там жил.

Адказаць
+4 +
ss, 9:59, 1.03

Кота бездомного прикормите в подъезде, шоб там жил.
________________________________

Не кота, а лучше - кошку! Кошки успешнее в борьбе с крысами.

Адказаць
+22 +
Malhreta, 7:46, 1.03

Помню, как-то ещё в 80-е была в одном из курортных городов на черноморском побережье. Там местные рассказывали дикий случай, который произошел в городской больнице. В этом медучреждении развелось множество крыс (!!!!!!!!), а в родильном отделении крыса съела лицо у новорожденного, который долгое время был без присмотра.
Вот они, "прелести" советского периода, о котором ностальгируют идиоты.

Адказаць
+10 +
И-на, 8:35, 1.03

И что изменилось с тех пор???

Адказаць
+1 +
Malhreta, 9:08, 1.03

И-НА, 8:35,
Если вы думаете, что это было в россии, то ошибаетесь. Этот случай в одной из бывших союзных республик, которая теперь самостоятельное государство. Так что по любому, от совкового прошлого они стараются дистанцироваться.

Адказаць
0 +
Прими таблетку, 11:22, 1.03

Не знаю как там в совке и почему кое-кому нравится сравнивать все с совком, а не, к примеру, с доиндустриальной эпохой, но здесь описан случай с крысой, и это факт сегодняшнего дня, подчёркиваю, сегодняшнего, и объяснять его наследием совка это психиатрия. Вам к психиатру!

Адказаць
+12 +
🤔, 8:07, 1.03

Нужно любить и заботу проявлять о братьях наших меньших 🐕😸.

Адказаць
+3 +
Доктор, 9:16, 1.03

Крыса бешеная или 100% больная. Срочно ребёнка на обследование к врачу. Это не матери-это современные дурочки.

Адказаць
+6 +
Пацук, 9:39, 1.03

Брат лукашенки ручной. Это домашний питомец какого-нибудь квартирного животновода.

Адказаць
+5 +
пан алешь, 10:31, 1.03

Будьте осторожны, сейчас тепло, многие открывают окна. Крысы бегают по стенам, ещё как. У меня такая забежала, по отвесной стене, через открытое окно, через балкон, на кухню (и кошка была в дрме, напугала и кошку). Под мойку, грохот стоял, опрокинула графин с водой, ушла по стояку наверх. Пришлось заделывать все вытяжки, щели, фанерой, набивать гвозди, стекловатой. Они бегают и по потолку. Не оставляйте открытыми окна, только щель.Всем хорошего дня.

Адказаць
+6 +
user, 11:23, 1.03

беспощадное уничтожение котов (и собак) - приоритет в политике лукашиздов, начинает приносить свои плоды - крыс и ворон стало больше.

Адказаць
0 +
"ШАРИКОВ", 13:01, 1.03

Але як мамка, ўпакоўваючы ножкі дзіцяці ў чахол вазка, не ўбачыла пацука?..

Але пацук галоўны ў нас - гэта курашчуп "Саша Лукашенко, каторый в деТСТВе... очЭнь не любил и мучЫл катоу..." - тому й ня бачна на вуліцах "Любимай, каторую не Атдают", ані псоў, ані катоў... ужо 30 гадоў...

Адказаць
+1 +
Waleria , 21:18, 1.03

Крысы, они ещё те. Вывела машину из гаража, проехала пол-города ,остановилась на стоянке, а где-то снизу, из- под машины выскочила крыса, здоровая такая. Точно зайцем ехала и сошла, где захотела.

Адказаць
0 +
сержа❗, 15:48, 2.03

Бестолочь разяватая , наверно в телефон зырила а не с дочкой занималась ❗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны