27 лiпеня 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
oldy, 11:20, 1.03

сіманьячка раней здавалася бабаю подлай, прадажнай, але разумнай. За апошнія два гады стала ясна: толькі подлая і прадажная. Ну, хіба яшчэ ўшчэнт спалоханая і ад таго дэманстратыўна-бесаромная.

Адказаць
+3 +
SLAVA UKRAINE, 13:58, 1.03

на фото ясно видна извращенная сущность паразитизма делающего деньги из лжи и крови

Адказаць
+9 +
Biber, 11:31, 1.03

Это были голоса съеденных бобров.

Адказаць
+17 +
Федя, 11:46, 1.03

«высокопоставленные офицеры Бундесвера обсуждают, как они будут бомбить Крымский мост»

а если даже и так! Что Симоньян возмущает или удивляет? она думала, что если ее кумир путин и иже с ним будут бомбить соседнее государство, то русские в это время будут спокойно спать?
Жаль, что санкции очень мягкие. Если бы ввели тотальный запрет на выдачу виз, если бы контроль был такой, что слово "ADIDAS" можно было увидеть только в старом журнале... Тогда такие как симоньян на руках вынесли бы путина из кремля и разодрали бы на части.... А так... Сидит вот симоньян с противной рожей и сочиняет небылицы, чтобы на отпуск в Дубае заработать

Адказаць
+9 +
млын, 12:05, 1.03

Дура.

Адказаць
+7 +
+, 12:11, 1.03

Всё, кукуха поехала.

Адказаць
+5 +
Волиняка, 12:52, 1.03

"Вам, предводитель, нужно лечиться электричеством!" (О.Бендер)

Адказаць
+2 +
Ага, 13:14, 1.03

Отрыжка бобёрная издала звуки:
"У меня есть запись , но я ее никому не покажу !"

Адказаць
+2 +
AF, 13:28, 1.03

Боброрита Свиноньян

Адказаць
0 +
Эфир, 15:10, 1.03

Если с ней не случится "несчастный случай", ее повесят. Но, скорее всего свои же и уберут ее, "концы в воду", она слишком много знает о кухне кремлевской пропаганды.

Адказаць
0 +
Марик, 15:42, 1.03

И в чём крамола ? Что немецкие офицеры общаются по телефону ? ))) А вот про то, что они обсуждают и что якобы участвуют американцы и англичане и про прочее "подслушанное" - всё есть в Уставе ООН и на законных (!!!) основаниях разрешено. Открывай, Боброедка, Устав и зачитывайся до обморока. Никто военному преступнику и агрессору не давал и уже не даст гарантий о неприкосновенности его территорий. Теперь это законная военная цель. Жуй молча, что посеяла своими стараниями и... не мешай творческому полёту мысли немецких военных.)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны