Правильно - грабь награбленное. А что вы себе думали, только вам хапать позволено. Смотрите, скоро придут приставы за имуществом должника, а у того кроме колченогой табуретки и нет ничего. Голь на выдумки хитра.))
В Беларусбанке бешеные планы по кредитованию, каждому клиенту нужно втюхивать кредит, особенно этот 4%-й. Получается банки проводят агрессивное кредитование населения, а у нацбанка глаз дёргается. Что-то не сходится пазл
Сами себя позагоняли в рабство, а потом плачутся что у них кредиты, семьи надо как-то кормить и т.д. Хотя, если взглянуть с другой стороны, то весь современный мир живёт в долг. И, что самое интересное, такую модель современного рабства предлагает "свободный, цивилизованный" западный мир, где все имеют "равные права и возможности". На самом же деле хорошо живут только те, у кого есть деньги и власть.
А что так скромно именуете- "Кредит на потребительские нужды". Говорите прямо берут бабки под любые условия, чтобы дотянуть до получки и не сдохнуть с голодухи в Стране для жизни....и я даже знаю для чьей роскошной жизни!!!
Правильно - грабь награбленное. А что вы себе думали, только вам хапать позволено. Смотрите, скоро придут приставы за имуществом должника, а у того кроме колченогой табуретки и нет ничего. Голь на выдумки хитра.))
АдказацьБанк никогда не уходит в минус...
АдказацьКакой у нацбанка може быть глаз? Только очко!
АдказацьПравильно, глаз то..."шоколадный".Вот он то и жим-жим. Бабосики то уплывают...не к ним в карманы.))
АдказацьДля объективности все цифры с рублями надо переводить в доллары, и потом что-то сравнивать.
АдказацьУ самоназначенно́го зато все хорошо. Народный кредит на красивую жизнь он точно отдавать не собирается
АдказацьИз публикации следует, что стоимость кредитования для населения вырастет. Какие "Ограничения не срабатывают"?
АдказацьВ Беларусбанке бешеные планы по кредитованию, каждому клиенту нужно втюхивать кредит, особенно этот 4%-й. Получается банки проводят агрессивное кредитование населения, а у нацбанка глаз дёргается. Что-то не сходится пазл
АдказацьПусць праценты жэстачайша паднимает)))) Народец абарзел)))) Где пракапович))))
АдказацьСами себя позагоняли в рабство, а потом плачутся что у них кредиты, семьи надо как-то кормить и т.д. Хотя, если взглянуть с другой стороны, то весь современный мир живёт в долг. И, что самое интересное, такую модель современного рабства предлагает "свободный, цивилизованный" западный мир, где все имеют "равные права и возможности". На самом же деле хорошо живут только те, у кого есть деньги и власть.
АдказацьА что так скромно именуете- "Кредит на потребительские нужды". Говорите прямо берут бабки под любые условия, чтобы дотянуть до получки и не сдохнуть с голодухи в Стране для жизни....и я даже знаю для чьей роскошной жизни!!!
Адказаць