27 лiпеня 2024, Субота, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+15 +
12, 16:30, 1.03

Он в лучшем мире...

Адказаць
+10 +
Серж, 17:01, 1.03

Были недостатки. Но. Покойся с миром. Земля пухом.

Адказаць
+41 +
Хоменко, 16:31, 1.03

Неоднозначный был персонаж...однако замучили по беспределу

Адказаць
+14 +
Нора , 17:13, 1.03

Лучше чем путин в любом случае

Адказаць
+28 +
Евген, 16:35, 1.03

18 марта 2015 года: Навальный выступил против поставок американского вооружения Украине.

Погуглите, кто не верит.

Помог вырыть свою могилу.

Адказаць
-7 +
Гуппи, 16:51, 1.03

У людей ооочень короткая память. Можешь хулиганить долго - долго. Но, когда попадешь в засаду, говори: так мы всегда были друзьями — и все, ты спасён, тебе всё простят, всё забудут. Можешь продолжать хулиганить, они не вспомнят, что ты клялся им в дружбе.

Адказаць
+12 +
Евген, 17:17, 1.03

дело в том, что Навальный в глазах Запада был глав-оппозиционером и вероятным следующим правителем рашки. И вот он говорит - не поставляйте оружие. Возможно это сыграло очень большую роль в тогдашнем поведении США и гомеопатической помощи Украине вместо реальной.

А взял бы на себя мужество сказать - мы (рашка) нарушили будап. меморандум и множество договоров о дружбе с Украиной, нужно строго наказать кремлевцев и вооружить Украину маскимально, а Крым и другие оккуп территории Украины безусловно являются частью Украны и я (Навальный) ставши президентом выведу оттуда все войска.

Но он решил сесть на две табуретки и вот результат мы видим сегодня.

Адказаць
+1 +
Злы нацыяналіст, 19:46, 1.03

А взял бы на себя мужество сказать - мы (рашка).. нарушили будапештск...
Но он решил сесть на две табуретки и вот результат мы видим сегодня.
------------------------------
Мужнасьці ў Навальнага не хапала? Сумлення?
У вас хапае розуму такое казаць?
А не варыянт, што Аляксей, як чалавек проста памыляўся і ў яго на той момат не ставала палітычнага розуму і досьведу?
Далейшы яго шлях, як і яго сьмерць указваюць менавіта на гэта.

Адказаць
+23 +
УГРОБИЛИ, 16:48, 1.03

Мстительная моль его добила.
Сильный человек был.

Про Крым он сказал "наш" - потому что политик на то время в России не мог сказать иное. То есть сказать мог - но его популярность рухнула бы в тот же день. А Навальный имел честолюбие идти дальше.
В любом случае, его разоблачения - это смело.

Теперь, надеюсь, кремлевский режим затрещит еще быстрее. Уж слишком явно показывает гнилую сущность.

Адказаць
+4 +
гм, 16:52, 1.03

Ну, хорошо, что хоть не под Кобзона...

Адказаць
+15 +
My, 16:53, 1.03

Прощай Алексей
Будем помнить тебя
Спасибо тебе пойду плакать

Адказаць
+38 +
Сим, 16:54, 1.03

Да, неоднозначный был, но выдержка и то, как он отстаивал свои принципы, заслуживают уважения. Он был политиком будущего, не в пример старцам в Кремле из прошлого.

Адказаць
-8 +
не, 17:05, 1.03

Он не был политиком. Он боролся с "коррупцией". Точно как лукашенко - чтобы пролезть во власть.

Адказаць
+6 +
ага, 17:07, 1.03

2 СИМ, 16:54, 1.03: Он был политиком будущего...

Навальный никогда не был ни политиком ни государственным деятелем - он просто несостоявшийся претендент на трон, абсолютно адекватен путину до назначение того на должность президента рассии - как и все старцы в Кремле из прошлого.

Адказаць
+9 +
Виктория, 17:01, 1.03

Пусть покоится с миром. Он хоть как-то боролся.
Но "Крым - не бутерброд с колбасой" скорби не прибавляет.

Адказаць
+19 +
ххххххххххх, 17:08, 1.03

на похороны к лукашенко и путину тоже придет много людей, чтобы плюнуть им вслед

Адказаць
+8 +
1111111, 17:12, 1.03

Герой своего времени.
Раша упустила шанс быть свободной.

Адказаць
+14 +
., 17:23, 1.03

Путин & Лукашенко убийцы!!!!

Адказаць
+9 +
Микола, 17:31, 1.03

Путин сорвал фиговый листок, которым забугорные радетели расеи хотели прикрыть её духовное убожество. Теперь всё, хороших русских нет. Пришли разве что представители иностранных посольств. А все остальные - орки.

Адказаць
+11 +
Сильвестр, 17:45, 1.03

Как политик он был слабоват, но мужские качества у Алексея были идеальные. Как мужик он был на 100%. Есть с кого брать пример.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны