1 верасня 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+13 +
фи, 9:37, 2.03

Какой то кривой тарантас

Адказаць
+29 +
китайский дрэк, 9:41, 2.03

китайский дрэк за неадекватные деньги.

Адказаць
+14 +
Скептик, 10:10, 2.03

Лучше уж Тесла или Мерин, чем єтот китайский автопром.

Адказаць
0 +
Тесляр, 11:39, 2.03

Кибертрак перевоплотил свой дизайн в седане?

Адказаць
+21 +
Одноразка, 9:40, 2.03

Тарантас коммунистов одноразовых китайских изделий.

Адказаць
+15 +
Митяй , 9:50, 2.03

Опасненько как то... Зная "качество" суперконденсаторов китайского производства очень стрёмно, - взрываются они оооочень хорошо, причём очень внезапно, ничто беды не предвещает. Всё-таки Никола Тесла не был азиатом и ну никакого отношенияс к китайской нации не имел. Утрирую конечно, но всё же... Мало чего то тупо скопировать, надо ещё и ТЕХНОЛОГИЮ производства знать и её соблюдать. А у коммунистов всегда было только, - "Быстрее. Выше. Сильнее" а что к чему неважно.

Адказаць
+25 +
Азверонак, 9:50, 2.03

Скоро будет зроблен наш, белорусский электромобиль! Я па тэлевизару бачыу!
И планшет, который ён паказвау школьникам!

Адказаць
+4 +
, 9:57, 2.03

Кажуць ён здужіть прасунуцца ад Азау ( што каля Эьбруса ) да Міняральных Водаў . Заўседы ў ніз .

Адказаць
+7 +
re, 10:20, 2.03

"Скоро будет зроблен наш, белорусский электромобиль! Я па тэлевизару бачыу!"

- на базе трактора Беларусь?

Адказаць
+7 +
Дизилек, 10:47, 2.03

Как уже надоели эти одноразовые китайские электрички ну какие 800км . Давно уже все доказоно все электички ездят в среднем 200км . И к бегом к розетке .

Адказаць
-4 +
Человек, 13:21, 2.03

Не нравится не бери...
А если серьёзно, лет через 5, все пересядут на электрики. Будет как со смартфон ми...

Адказаць
+1 +
huti, 16:10, 2.03

через 5 лет пересядут на осликов.

Адказаць
+7 +
акелла, 10:55, 2.03

Для китайских машин, и электромобилей в частности, определяющий параметр, это не сколько он проедет на одном заряде батареи, а то, сколько он проедет до первой поломки.

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 11:30, 2.03

Может пересесть с запора? лжейцукен тоже брутальный мужчина.

Адказаць
+4 +
arelav, 11:36, 2.03

Явно на крыше не хватает стеклянного купола с MG42. Никакой это не конкурент для Тесла, это всё равно как Geely представить конкурентом к BMW. Оно конечно найдутся колхозники, которые любители дешевого хлама, оспаривающие свой выбор как что то стоящее.

Адказаць
+3 +
человек, 11:43, 2.03

Этот хлам явно не дешёвый - цена $68 тыс.

Адказаць
+4 +
Евген, 12:19, 2.03

Дизайн неудачный, как будто усталое б/у авто из эпохи начала восьмидесятых

Адказаць
+7 +
Жорж милославский, 12:53, 2.03

Смотрел на Ютубе хвалебные оды китайским электричкам из московского автосервиса. Цены на все работы дикий космос, сроки выполнения вечность. Ржал как конь от фразы "эта машина с большим пробегом, 30 тысяч км, замена тягового электродвигателя, цена вопроса всего 400 тысяч рублей". И стояла там такая колымага далеко не одна. Машины с пробегами 7-15 тысяч км пробега, вопросы по подвеске, электрике и электронике, мультимедиа, электромоторам, зарядным портам. Жесть. Гаджет на колесах по 40-60 килобаксов с проблемами по запчастям, обслуживанию, с привязкой к китайским серверам.
Не, мне и даром не надо.

Адказаць
+3 +
так-так-так, 13:47, 2.03

аццкий страх, а не машина.. навороты из 90-х )))

Адказаць
+4 +
Беларус, 15:33, 2.03

Одно слово " китайский......))) И дальше уже все понятно.)))

Адказаць
+2 +
Берни Сандерс, 16:53, 2.03

кетай- вселенское ЗЛО, что бы оно там не делало.

Адказаць
+1 +
семен, 20:57, 2.03

Дизайн конечно... "Ацкий Сотона"...

Не хватает только "зубастого" гриля на месте псевдо-радиатора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны