1 верасня 2024, Нядзеля, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+9 +
Мечтатель, 11:42, 2.03

значит будут бить на опережение чтобы карлик даже кнопку не нажал.

как можно было все профукать так дурак?

Адказаць
+5 +
Джо, 12:03, 2.03

Если честно западу пофиг если считают, что там слабаки. Будут продолжать как обычно вести свою политику мягкого сдерживания до того, что на них нападут

Адказаць
+8 +
OPTYK, 12:07, 2.03

Раздутое величие тянет на дно. С другой стороны, дерьмо не тонет... Вечная российская движуха?

Адказаць
+11 +
Тя, 12:11, 2.03

Глупейшее решение. Своей политикой нагнетания россия в краткие сроки добилась того, что немцы, готовые поставлять украине только палатки и шлемы, раскошелились на оружие и танки. Ну а после вчерашнего вброса с прослушиванием уже 50 % опрошенных желают отправить ещё и ракеты таурус. А ведь на прошлой неделе желающих было только 30. Русские явно не понимают, что технику любая продвинутая страна пошлёт на войну впереди людей. Это просто не доходит до любителей мясных штурмов. У них же всё иначе.

Адказаць
+11 +
., 12:16, 2.03

Окурок надо давить носком левой ноги, второй окурок носком правой, а теперь 2 окурка вместе....))

Адказаць
-4 +
alex, 12:16, 2.03

путлер грамотно себя ведет

макрон же наконец то первым кто об этом заговорил но был по сути в единственном числе.остальные позорно показушно слились.шольц вообще разнервничался так что было потешно на это смотреть.его не поддержали и это был провал и показатель всех этих политиканов.вот в чем акцент.

путлер запугивает и без того трусливых запуганных тормозов.поливая водичкой костерчик который даже не разгорелся.

Адказаць
+4 +
Трю, 12:47, 2.03

эк вы на заявление макрона купились. проблема в том, что технику он больше не может поставить, иначе сам голым останется. вот и обещает людей. вам что нужнее? люди без техники или техника без людей? или вы думаете, солдаты нато в силах только своим присутствием остановить русских? да они о солдатах нато уже два года как из каждого утюга трубят. им французские легионеры очень к месту придутся. будут их в клетках по красной площади возить, да поштучно на сотни своих пленных обменивать. уловите вы уже, против лома поможет только высокотехнологичный лом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны