27 лiпеня 2024, Субота, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+39 +
некто, 13:04, 2.03

Ага, перехватили, прям у себя в студии. И кому это интересно, кроме самих рашистких пропагандонов? Хотели отвлечь мировые новости от похорон Навального, но вышло как всегда неуклюже и смешно

Адказаць
+29 +
Генезис, 13:06, 2.03

НЕ вызывает доверия, что искушённые военные обсуждают такие вопросы по телефону. Причём и имена их всех известны. Не верю.

Адказаць
+7 +
рыбкам гуппи, 13:51, 2.03

/// ...почему канцлер Олаф Шольц отказывается поставлять крылатые ракеты Украине.

99% людей ничего не понимают в политике, тем более - в международной, тем более - такого высокого уровня, при этом забывают всё, произошедшее вчера - как рыбки гуппи.
Германия и её граждане Украине ничего не должны.

Олаф Шольц ВСЕГДА отказывается поставлять какое-то очередное вооружение Украине.
При этом это вооружение затем ВСЕГДА неожиданно оказывалось в Украине в кратчайшее время.

Когда у Украины появится техническая возможность применить Taurus'ы - она их применит.

Германии - огромная благодарность за помощь.

Адказаць
+6 +
нуну, 18:22, 2.03

Германия и другие страны оооочень много должны Украине!!!
Украина - это щит Европы!
Если Украина падёт, то рашистская нечисть огромным потоком хлынет на европу!!

Адказаць
+2 +
Гость, 14:32, 2.03

разговор шел не по телефону, а по Webex от компании Cisco (аналог Zoom). Не ясно почему такие разговоры шли не по шифрованной связи - это вопросы к участникам разговора. Пусть теперь контрразведка разбирается. Так же много вопросов к канцлеру, который начал сливать важную информацию СМИ.

Адказаць
+16 +
Дуся , 13:06, 2.03

Серьозно? Они ведутся на фейки, как дети малые? Ну ждите после этого девятого вала дезы.

Адказаць
+14 +
Ага, 13:16, 2.03

Даже если так... И что??? Ааа, весь мир нас не любит!!!

Адказаць
+17 +
Олд, 13:19, 2.03

Дипфейк может предоставить и переговоры Шольца с инопланетянами. При этом все действующие лица будут говорить голосом Пуньки.

Адказаць
+11 +
dvin, 13:31, 2.03

"а еще они называли тебя дождевым червем" сам слышал мне Штирлиц сказал.

Адказаць
+12 +
??, 13:33, 2.03

Ник и Майк между собой переговаривались?

Адказаць
+11 +
Ага, 13:39, 2.03

Сейчас крэпкий арэшэк принесет карту и покажет четыре направления , откуда таурусы должны были на крымский мост лететь.

Адказаць
+10 +
шура, 13:56, 2.03

Украина во времена СССР была кузницей вооружений. Потом это развалилось. Думаю, если придут пернсионеры, самое крутое оружие смогут придумать и реализовать, не только для Моста, но и для Москвы. Помните Патона. Слава Украине!

Адказаць
-4 +
да, 15:08, 2.03

Ну как Тайвань кузница микроэлектроники во времена США.нетрудно догодаться кто там главный кузнец

Адказаць
+12 +
tuteishi, 17:35, 2.03

И чего немцы замандражировали. Ну обсуждали два офицера возможности ракеты, в том числе для уничтожения крымского моста. Ну и что. Мало ли какие темы могут обсуждать специалисты. Российские офицеры, сидящие на ядерных ракетах, тоже, вероятно, не раз обсуждали, что будет, если запустить парочку на Берлин или Париж. Я бы на месте немцев так и сказал бы: обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать. А еще и передадим Украине. И не вам нам указывать, что нам делать. С гопниками только так и нужно разговаривать. Оправдания они воспринимают как слабость.

Адказаць
+5 +
изжога, 18:10, 2.03

трианон уполномочен заявить ... ;)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны