27 лiпеня 2024, Субота, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
Десантник СА , 9:19, 3.03

Причина проста, люди перестают курить лукашенковскую солому.

Адказаць
+7 +
Дед, 9:29, 3.03

Школьники райцентров и областей уже основательно подсели на вейпы! Курят и мальчики, и даже девочки. Даже девятилетние девочки имеют свои электронные сигареты, и дают затянуться подружкам. Уже идёт повальная эпидемия. Детишки дуреют. Учителя предпочитают не замечать. Родители может и не догадываются. У учеников пропадает желание учиться. За затяжку отравы детишки готовы отдаться.
Sos!

Адказаць
+2 +
А, 11:13, 3.03

Пенсия, успокойся! Уже 8 лет парню и скажу честно, что это в тысячи раз лучше сигарет. По многим показателям.
Ограничением чего-либо не добьешься результата! Дед, ты же прекрасно помнишь последствия сухого закона?!
Единственное кто от этого в плюсе - олексин и крыса.

Адказаць
-4 +
HERE, 9:34, 3.03

Курыце беларускае.

Адказаць
+4 +
Хутин Пуй, 9:39, 3.03

Когда коту делать нечего, он законотворчеством занимается на пустом месте.

2 миллилитра - это взятая с потолка норма ЕС, при чём тут РБ вообще?

20мг потолок - это вообще с какого бодуна? Если кто-то хочет электронный Беломор - пусть курят электронный Беломор, вам-то какая печаль? Я так и вовсе 48мг заливаю в MTL, когда в лес иду.

Срок годности на есижных жидкостях - ещё один образчик законотворчества ради законотворчества. Если у жидкости нет срока годности (как у большинства) - так нечего его и придумывать, это только заставляет продавцов взвинчивать цены из-за неликвида. Если же срок годности есть (например, у жидкостей с реально портящимися ингридиентами) - производитель сам, добровольно и с песней, его пропишет, чтоб не дай бог не отпугнуть покупателя гадкой на вкус просрочкой.

А вообще достали с этим координированным международным проталкиванием идеи "курите лучше анашу, есиги вредят нашим акцизам".

Адказаць
+9 +
NEXT, 10:24, 3.03

Травить свой организм всякими химическими веществами, когда и так есть чего опасаться за свое здоровье, будет только полный идиот, подсевший на это токсикоман. Только не говорите, что каждый сам все решает для себя и это его личное дело. Так то оно так, только глядя на все это начинаешь понимать сколько вокруг тебя идиотов травящих свой организм, а потом тратящих кучу денег пытаясь его вылечить. Общество понемногу деградирует, если нет нормальной жизни или народ уже не знает просто чем себя занять, чтобы уйти от реальности.

Адказаць
-2 +
П, 11:17, 3.03

Опасаться за свое здоровье и подобные коменты писать - взаимоисключающие понятия. ))

Адказаць
+4 +
Алесь, 13:12, 3.03

NEXT, 10:24, 3.03
===
Скажите пожалуйста, а Черчилль ,Фрейд,Марлен Дитрих ,Марк Твен,Ротшильд,Энштейн,Жорж Сименон, Жан-Поль Сартр, Пабло Пикассо, Джон Р.Р. Толкиен ,Ван Гог,Кеннеди и многие другие,в вашем умозаключении,были "идиотами"? Причем многим из них,тоже было чего опасаться помимо курения в их время. Самый большой идиот тот,кто считает,что только он знает,как нужно жить другим.)))))

Адказаць
+1 +
Вася , 11:22, 3.03

Хотят взять под контроль но не знают как....

Адказаць
-6 +
фу-у-у......вонючки!, 15:43, 3.03

того, кто завозит и продает эту дрянь, надо изъять всю партию и заставить залпом ВЫПИТЬ всю имеющуюся жидкость для электронных сигарэт
чтобы накурился, так уже накурился, на долгие годы вперед
если честно, то реально достала эта тошнотворная вонь, которая стократно хуже одеколона "шипр" и духов "шахерезада",
особенно бесит, когда покупаешь продукты, а они напитываются вонью от рук продавцов, которые пыхтят прямо на рабочем месте
вся страна стала похожа на того зека, который пил духи перед едой в "джентельменах удачи"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны