1 верасня 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+17 +
Оршанский барбос, 15:11, 3.03

В итоге потные, воняюшие и больные дети это наши будущее. Думаю, с сентября начнут массово вводить "телефонограммами" ношение. А кто не одел - выгонять с уроков.

Адказаць
+8 +
Freedom forever , 15:30, 3.03

Если государство требует что-то то это государство обязано создать приемлемые условия для выполнения этих требований .
Если например государство требует чтобы дети обязательно носили унифицированную школьную форму, то государство обязано выдавать эту форму бесплатно. Ну или продавать её по 5 рублей за комплект .
В другом случае родители имеют полное право послать это не осударство со своими требованиями в эротическое пешее путешествие вслед за руским кораблём .

Адказаць
+8 +
Дед, 16:44, 3.03

Ментов, прокуроров, силовиков и даже рабочих одевают мягко говоря бесплатно!
Почему детям родители обязаны покупать форму тем более их синтетики?
Если это надо государству, пусть государство и оденет детей бесплатно в красивую, безопасную одежду- форму!
Пусть позаботится о том, что дети постоянно растут и эту форму надо менять на вырост!

Адказаць
-2 +
тим, 15:14, 3.03

да, за такую ткань всю нынешнюю власть, сталин, которого они так часто вспоминают, сгноил бы их в лагерях

Адказаць
+27 +
Uri, 15:15, 3.03

Необходимо одеть в подобные по составу наряды всех сотрудников " Беллегпрома", затем Минобразования, потом все отделы образования в администрациях и делам несовершеннолетних....

Адказаць
+19 +
И-на , 15:32, 3.03

И депутатов, пусть посидят в этом 9 месяцев к ряду, в одном и том же.

Адказаць
+14 +
, 15:36, 3.03

И марш - бросок 5км на время . Затем всех в один зал и 6 часов доклад о успехах .

Адказаць
+24 +
Удав, 15:35, 3.03

А кто-то думал что будет иначе ??? Власть в стране удерживается на протяжении 30 лет бандой малограмотных жлобов. В результате отрицательной селекции за это время в системе государственного управления практически не осталось ни одного приличного человека. Они как воровали и врали, так же будут делать и дальше. Лукашисты сами признались уже как 4 года, что простые граждане для них кормовая база. Так что продолжаем: "абы ня было вайны", "мая хата с краю", "а можа так и трэба", "а хто кали не ён ?"...
Вроде ничего не забыл.

Адказаць
+2 +
нехта, 15:53, 3.03

бизънес вне палитики

Адказаць
+5 +
Удав, 16:08, 3.03

"Бизьнес" первым и стал "кормовой базой".
Потому в 2008-ом я окончательно ликвидировал ип и юрлица, навсегда забыл что такое дфр, налохавая и фсзн...

Адказаць
+3 +
127, 15:37, 3.03

Сінтэтыка - здароў'я дзіцяці не дасьць... А калі апранаеш ці здымаеш тую сінтэтыку - ляцяць іскры, валасы падымае дыбма...
Так. У такую "форму" апрануць "закаЖЧЫКАу формы и Ш'юШШЫх"...

Адказаць
+16 +
alex, 15:40, 3.03

суть не в том какая ткань и прочая дребедень

а в том что рабы немного поныв на кухне готовы это все носить.очередная хотелка царя выполнена.

Адказаць
+1 +
Коза-ностра, 17:46, 3.03

Ну класса до 5 с детьми может и прокатит. Потом года 2-3 будет нытье дома. Не хочу и не буду. А старшие и носить ее не станут., ещё и директора так отбреют, что мало не покажется
Если родители не амёбы, то идея накроется, как и деловой стиль. Лично мое терпение выслушивать вой около шшкафа лопнуло в 6 классе сына. Он вырос из очень стильного костюма, пощитого во Львове. Потом было требование никаких рваных джинс и растянутых футболок.
Рубашки и удобные брюки или джинсы покупали в Европе

Адказаць
+13 +
во как!, 15:45, 3.03

/// Вискоза же — натуральный материал

Вискозное волокно (также «искусственный шелк»; англ. viscose fiber, rayon) — искусственное волокно; регенерированное целлюлозное волокно, получаемое в результате вискозного процесса.

Адказаць
+6 +
Коза-ностра, 17:49, 3.03

Фу. А то я уже думала, что мне материаловедение в универе зря преподавали. Вискоза такая же синтека. Просто более близкая по составу к натуральным тканям

Адказаць
0 +
NC, 16:11, 3.03

Пластиковые бутылки делают из полиэтилена.

Адказаць
+11 +
Алесь, 16:43, 3.03

До тех пор,пока власть будет самолично принимать решение в в сферах в которых она не ухом не рылом,не за горами времена когда население будет ходить в сэкономленных пакетах из магазинов,а кто по богаче,завернуться в старые бабушкины ковры. Проблема не в легпроме,а в том,что в нем засели те,кого даже на пушечный выстрел ни одно предприятие не допустило бы к управлению по причине того,что эти деятели не имеют ни малейшего представления ни в производственных процессах,ни вообще в чем либо касающемся данной сферы деятельности. И так везде,где эти пост совковые метастазы пытаются удержать население всеми способами на непонятно чем занимающимися производствах,вернее всем чем угодно кроме того,что они должны делать.

Адказаць
+1 +
ми ми, 0:52, 4.03

пусть лука оденет своего колю в это го....но. пусть минстр ходит в синтетике, купляйте беларуское колиньке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны