27 лiпеня 2024, Субота, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+53 +
Ирина, 11:39, 4.03

Можно прижиться и хорошо устроиться во многих странах, когда есть чем оплатить этот комфорт.

Адказаць
+32 +
стрел(ок)ец, 13:26, 4.03

Ирина, а что бы ,,...оплатить этот комфорт,, , нужно работать.
И работать не боясь никакой работы.
Много лет назад мы с семьей перехали в замечательную страну.
Начинал я с чего - работал на ручной мойке машин. И это с двумя высшими техническими образованиями.
Через несколько месяцев огляделись, нашел работу по специальности.
Много лет отработал в нефте-газовой отрасли механиком. Сейчас мы с женой на пенсии. Свой дом.
Сыновья закончили университеты.
А все почему?
Потому, что не боялись никакой работы ни мы, ни наши сыновья.
А тот, кто плачется, что денег нет, на работу не устроиться... , не понимает, что надо начинат с нуля.
Стиснув зубы, забыв о прошлых должностях ,,менеджера,, идти работать клинером.
И тогда все получится.

Адказаць
+15 +
Митяй, 15:18, 4.03

СТРЕЛ(ОК)ЕЦ. Целиком и полностью вас поддерживаю. Сам такой и детей этому учил, не надо бояться и стесняться никакой работы. Только "терпение и труд всё перетрут". Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. С уважением.

Адказаць
-17 +
СП, 16:25, 4.03

Переехал в замечательную страну и хвалишься замечательной страной. А замечательная страна это твоё достижение, ты её сделал замечательной? А чего не сделал замечательной страной в которой жил?

Адказаць
+28 +
стрел(ок)ец, 16:41, 4.03

Своим трудом и налогами на протяжении многих лет, я и вся моя семья, сделали свою замечательную страну еще лучше.

А страна, в которой я жил, уничтожила в лагерях и гебешных казематах два поколения мужчин в моей семье. И у меня как-то не очень много было желания, продолжать поддерживать ту страну, в ее людоедских устремлениях.
Потом она в 1973 году хотела послать меня, молодого салаженка, воевать ,,за ее интересы,, в Африку.
Но это у нее сорвалось.
И отдавать этой стране на заклание будущие поколения моей семьи я не захотел.
Потому я свободный человек в свободной стране, живу без оглядки на тот очередной маразм очередного диктатора моей бывшей стране.

Адказаць
+1 +
Patriot, 1:49, 5.03

Здравомыслящий руский - это, как вымерший динозавр. Вроде знаем, как он выглядел, но точно не знаем, какое было у него поведение. А тут, вы прям удивили. В полку 0,0001% здравомыслящих руских прибавилось.

Адказаць
+1 +
стрел(ок)ец, 12:23, 5.03

Я не русский.
Я Литвин.
Во мне Беларуские и Польские корни.

Адказаць
+12 +
Занавес...., 16:49, 4.03

От работы кони дохнут, работник ты наш. Можно подумать никто не работает. Хватит эти сказки рассказывать про работу. Дело в том, что в "стране для жизни" можешь работать и работать, но ничего не иметь при этом.
Да и самое главное в статье не упомянули, кто папа и мама и чем занимаются по жизни. А то даже имя изменили. Таких сказок с картинками можно напридумывать. Фуфло втирают.
Может ли простой белорус вот так вот запросто устроиться на Кипре??? Знаю такого одного - так он владелец Шате-М.......

Адказаць
+16 +
Была там и я...., 15:18, 4.03

На Кипре классно! Главное иметь деньги....

Адказаць
+47 +
интересно, 11:39, 4.03

Никаких моральных или юридических опасений по поводу того, что Северный Кипр является территорией, оккупированной Турцией?

Адказаць
+20 +
странник, 13:47, 4.03

во во, саме так
може статися так, що освіта з цього місця - ніде не буде прийматися

Адказаць
+43 +
Бульба, 11:48, 4.03

Северный Кипр серая зона. Туда едут в основном россияне, которых никуда не пускают. Беларусам проще уехать жить и учится в Европе, а не понятно в каком квази государстве.

Адказаць
+22 +
Х, 12:00, 4.03

Может всем белорусам уехать жить в европу?

Адказаць
+24 +
Лех, 12:38, 4.03

Калі інакш не атрымліваецца, то хаця б так.

Адказаць
+12 +
NC, 16:37, 4.03

Северный Кипр это такая турецкая дырляндия, он как бы есть, но его на самом деле нет.

Адказаць
+25 +
Митяй , 12:01, 4.03

Вообще то Кипр, в связи с происходящими событиями в мире, становится всё больше и больше похож на бомбу замедленного действия, - когда посыплются все местные офшоры, когда оттуда начнут выковыривать все "серые" и "чёрные" капиталы, посыплются все местные "банки" и т.д.,это государство превратится в пшик, в экономическом плане. А к этому всё и идёт. Отнюдь не самая стабильная страна для проживания, если вы конечно не Закопан где-то свой "сундук с золотом".

Адказаць
+1 +
///, 12:26, 4.03

То, что вы описали, больше относится к южной (греческой) части Кипра, а они в северной (турецкой) части острова живут.

Адказаць
+11 +
странник, 13:49, 4.03

саме північний Кіпр є під окупацією
і саме північний Кіпр не усіма визнаний
вчить мат частину

Адказаць
+13 +
Кипр, 14:08, 4.03

Весь Кипр сам по себе «серая зона», учитывая что он как бы в ЕС, но Северная часть как бы нет. Не раз а ЕС обсуждали, что это было большой ошибкой принять его как целое.

Адказаць
+20 +
, 12:31, 4.03

Задолбала это санта Барбару читать..
Вот нахрена .
Вы беларусов хотите в Кипр или ещё куда переселить .
Или в Беларусь мозги вернуть ,которые все уезжают и уезжают .

Адказаць
+11 +
странник, 14:22, 4.03

а може як люди подивляться як добре навкруги - може задумаються, що так можна і на батьківщині жити

Адказаць
+2 +
BYE-BYE, 18:12, 4.03

"Или в Беларусь мозги вернуть ,которые все уезжают и уезжают "
__________
В Беларуси мозги не в почете. Так что лучше пусть уезжают.

Адказаць
+26 +
ik1ta, 13:08, 4.03

а рядовой гражданин РБ сможет свалить из сасута вот так?

Адказаць
+15 +
?! , 16:01, 4.03

Не не можа...

Адказаць
+18 +
Ничего не поняла, 14:04, 4.03

В англоязычном колледже обращаются на «Вы» - это как: просто “you” или “you with a capital Y”?

Адказаць
+6 +
KOT, 14:48, 4.03

You are

You is ))))))))))))

Адказаць
+11 +
Евген, 16:40, 4.03

кто читал всю статью - какой сериал она имеет в виду? Спасатели Малибу или "пацаны"?

Адказаць
+7 +
Митяй, 18:12, 4.03

"Пацаны Малибу" его только на Кипре показывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны