27 лiпеня 2024, Субота, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+68 +
нехта, 6:52, 5.03

я постоянно обсуждаю удар по вашему путину, может в отместку шарахните по нашему локашонке?

Адказаць
+75 +
Митяй, 6:54, 5.03

Гром не из тучи, а из навозной кучи. Эко тебя плющит от того, что недвижимость в Европе, купленную на НЕзаработанные деньги арестовали. Сделай удар себе по лбу, а так как мозгов там не наблюдается, придется делать это по КВАДРАТНЫМ САНТИМЕТРАМ, чтобы хоть какой то эффект был. Дебил, млять. Тьфу....тьфу на вас еще раз.

Адказаць
+35 +
Любители потрындеть, 6:57, 5.03

уже даже составили список. Но кто же подпишет?? Неужели димон???

Адказаць
+57 +
guou, 7:05, 5.03

..ну тогда добавь туда и Питерские мосты, Московские и на всякий случай Владивосток.!!!

Адказаць
+60 +
Артур , 7:10, 5.03

Ну вот и пошли открытые угрозы. Давайте дальше терпил исполняйте. Но это открытый вызов и он не должен оставаться без ответа. На Шольца не надеюсь, импотент. Жаль нет Рейгана. Это мост уже в руинах бы лежал.

Адказаць
+32 +
Скарына, 7:30, 5.03

Киселёвский покер-фэйс подгулял. Слабо верится в эти мультики.

Адказаць
+32 +
Ggg, 7:34, 5.03

После этого "ядерный пепел" повесят, как нацистского пропагандиста.

Адказаць
+37 +
РЖУ НЕ ХОЧУ, 7:49, 5.03

Этот недоумок желает вступить в конфликт с НАТО ?

Адказаць
+50 +
Александр, 7:51, 5.03

Вот же мудачьё!!! Язык поганый доведёт эти племена недобитых ордынцев до их заслуженного конца, наконец-то... Скорей бы уж...

Адказаць
+22 +
Пугало, 8:01, 5.03

Байдена пеплом напугали, теперь пугают агента Шольца, сменившего старую спецслужбистку путина - бабушку Анжелу берлинскую

Адказаць
+22 +
гы, 8:14, 5.03

пущай ударит себя по попе .
будет эффектнее.

Адказаць
+20 +
Ясь, 8:21, 5.03

Германцы! Будите сопли жевать вместе с пивом и сардельками?
Сказать вам нечего в ответ?
Зажрались вы у центре Яуропы.
Ваш автопром сожрет китайский,
а руzzкий штык прикончит вашу нацию.
Не вы ли хлопали Пуйлу, когда он на вашей земле угрожал всему цивилизованному.
Придётся вам ещё раз платить репарации уже вместе с теми, что останется от россии после всего этого.... разрушенного, униженного на Украине, Беларуси, Сирии, Грузии, и далее по списку за последние 10-20 лет.
Макрон в лице Франции уже намекнул вам это.

Адказаць
+28 +
222, 8:21, 5.03

Полная ржака. Чем бить собрались?

Адказаць
+8 +
Road expert, 9:21, 5.03

Понятно, что список писали ему молодые ребятки никогда не видевшие эти мосты. Для начала посмотрим, чем именно можно их достичь. До Кёльна от Кролевецкой области более 1000 км. Единственный вариант - Кинжал. Сразу вопрос, кого быстрее грохнуть, носителя Ктнжала или мост. Ответ ясен. Из все мостов, единственный который можно теоретически попробовать достать Искандером - в Штральзунде, но и там есть проблема. В итоге, достать нечем и самое смешное, что все эти мосты легко не настолько критичны, чтобы нельзя было их заменить. Фемарн - небольшой островок, единственное призвание которого быть портом для парома в Данию. Варианты резерва - паром из Травемюнде или Датские проливные мосты. Да, дорога на 160 км длиннее, но всего на 0,5 часа дольше. Аналогично мост на Рюген. Кроме моста там есть паромы. У Кельнского моста есть 2 резерва, один как раз в ремонте. Короче, как оды, но пустозвонство дебила.

Адказаць
+12 +
butcher, 9:40, 5.03

Китайцы уже перевели спич и прорабатывают ответ. Как бы киселев на следующем интерьвью не оказался без глаза. Китайские палочки - штука непредсказуемая.

Адказаць
-2 +
Лех, 10:13, 5.03

А якім чынам кітайцы да нямецкіх мастоў?

Адказаць
0 +
127, 12:15, 5.03

ЛЕХ, 10:13, 5.03
------------------
Мо' чулі пра такое - abstract thinking
(мысьлен'не абстракцыйнае)?

Адказаць
+2 +
?, 12:43, 5.03

Немецкие офицеры же сказали, что их ракеты не очень пригодны для Крымского моста, но по Кремлю как раз подойдут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны