27 лiпеня 2024, Субота, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+66 +
Рубель, 12:45, 5.03

Беларусь - единственная страна в мире, где штрафы входят в планы бюджета на год.

Адказаць
-4 +
217, 12:48, 5.03

Але як са "штрафамі" калі ў маршрутцы, а злаўча ўлетку калі ўсе едуць на дачы...) палова пасажыраў стаіць, бо няма местаў?

Адказаць
+40 +
пролюбьтимапмить, 12:49, 5.03

Гниды плешивые ,со всего бабло дерут.
Так и граждане мусарню плешивую "любят".
чклофское чмо недавно поносило от имени граждан.

Адказаць
+20 +
Cvs, 12:54, 5.03

Камеры не зря стоят в маршрутках, и это не для безопасности это что бы вас контролировать и штрафовать вовремя вы же кормовая база, должны знать своё место.

Адказаць
+38 +
культиватор, 13:00, 5.03

Ты виноват уж тем, что хочется им кушать.

Адказаць
+8 +
сноб, 13:05, 5.03

В Бангладэш на крышах ездят непристегнутые.

Адказаць
+17 +
цемэнтовоз, 13:11, 5.03

Да нет . Главное это то что очь дэнгы нужны. Завтра скажут у шлемах ездить и со своей подушкой.

Адказаць
+5 +
Водила, 13:41, 5.03

Лет десять назад прямо на моих глазах мерседес на большой скорости вылетел с трассы, перевернулся и упал на крышу. Когда я подбежал, то увидел, что на передних сидениях двое молодых мужчин висят на ремнях безопасности. Оба живы и целы. После этого случая в моей машине не пристегнутые не ездят.
И никакой политики. Безопасность близких мне людей.

Адказаць
+19 +
Нехитрый Лис, 14:00, 5.03

Быдло подставило водителя.

Адказаць
+5 +
100%, 14:38, 5.03

Вы правы. И рассуждения про менторасов здесь абсолютно не к месту. Водитель перед началом движения сказал пристегнуться и проконтролировал процесс. кому то было някамфортна, отсюда и результат.

Адказаць
+8 +
///, 14:24, 5.03

Сделать безопасные дороги? Следить за техническим состоянием самосвалов в госучреждениях?

Не! Будем штрафовать тех, кто ездит в маршрутках и сажать водителей самосвалов, сделав их крайними в ДТП.

Адказаць
+4 +
Ну так..., 14:45, 5.03

Есть, по крайней мере недавно была фирмочка которая перебирала грузовые движки госам. Минимум что мне известно это то что трубки на тормоза и ГУР изготавливались кустарно в гараже, многое другое подрезалось и подгонялось. Никто эту фирмочку не трогал, так как друззя и дырэхтар пенс КГБ. Работает, нет сейчас не знаю, но знаю точно что никто оттуда не привлекался.

Адказаць
+6 +
Извозчик, 15:28, 5.03

Хорошо, хоть не избили. Легко отделались, а могли бы все оптом, с водителем, ещё и сесть на 15 суток.
Повезло!

Адказаць
+4 +
казна пуста, 15:31, 5.03

Нашли новую фишку - штрафовать за ремни....

Адказаць
+1 +
Gray, 19:27, 5.03

Не удивлюсь, если представитель МАП согласовывал и одобрял сию норму, а теперь- спасите, наших грабят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны