27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+8 +
222, 18:29, 5.03

китайцы считают, что победит байден.

Адказаць
+1 +
Талаш, 20:13, 5.03

Не может!

Адказаць
-1 +
Федя, 2:47, 6.03

пусть считают - надежда умирает последней
Всем остальным - надо будет как-то пережить этого шизика. За 4 года придурок может таких дров наломать, что потом десятилетиями разгребать всем миром будем

Адказаць
+12 +
Что сказать, 18:36, 5.03

Трамп с его "хорошими парнями" в случае победы отобъет желание любить Америку у многих, а в последствии возможно и у ЕС

Адказаць
+2 +
Филадельфия , 19:32, 5.03

Поверь мне, Трампу глубоко плевать на это))

Адказаць
+5 +
Петрович, 19:53, 5.03

Трампу нужно, чтобы его любили в Америке, а не в ЕС. Более того, он не раз заявлял, что если бы его любили в ЕС, он был бы плохим президентом для американцев.

Адказаць
+2 +
Украинка, 20:25, 5.03

А,що буде тоді зі світовою безпекою?Якщо мені наплювати,то це означає, що будь-яка країна може напасти на іншу,слабшу, країну,використовуючи право сили?Рашка буде керувати?США завжди були гарантом безпеки у світі, при Трампі цього може й не бути.

Адказаць
+6 +
Петрович, 21:29, 5.03

А чё, при Байдене США являются гарантом безопасности? А Байден ещё до января следующего года будет рулить. А вы всё о Трампе.

Адказаць
+6 +
яоыдтушнт, 18:40, 5.03

Бесполезный президент дедушка Джо проиграет при любом раскладе

Адказаць
-5 +
сноб, 19:17, 5.03

Избиратели
- не надо нам ни Трампов, ни Обам
пойдем мы лучше, братцы, по домам.

Адказаць
+5 +
Мiхась, 19:37, 5.03

Калi презыдэнскiя выбары выiграе Д.Трамп,цi будзе рашкiнстанская дума на гэты раз вiтаць звестку стоя?

Адказаць
+8 +
Петрович, 20:04, 5.03

Уточню некоторые пункты. По всем опросам, присутствие Кеннеди-младшего на выборах только увеличивает шансы Трампа, и соответственно снижает шансы Байдена, а вовсе не наоборот. А Никки Хейли скорее всего объявит о снятии с президентской гонки после сегодняшнего супервторника, где она не имеет никаких шансов победить Трампа. Но независимым кандидатом она не станет, ведь в таком случае она заберет голоса у Трампа и тогда и он, и она однозначно проиграют Байдену. Это будет удар в спину Республиканской партии, и она на это не пойдет, так как уверен, что она будет баллотироваться на выборах через 4 года и ей никак нельзя терять поддержку своих однопартийцев. А насчет того, что любой другой демократ на месте Байдена выиграл бы у Трампа - так чего ж такого демократа не нашлось? Отвечу - потому что все остальные еще хуже Байдена, и не имеют никакой серьезной поддержки у американского избирателя.

Адказаць
+12 +
ыдыётъ, 20:29, 5.03

Может ли Риссия и проч дестабилизировать выборы в сша или нет, мы этого не знаем, они нам не рассказывают. Но то что россия уже дестабилизировала весь мир, то это точно

Адказаць
+3 +
Sergio, 23:45, 5.03

Я голосую не "за", а "против"!
Кстати, рынок акций прёт вверх при Байдене по той же причине, почему прут вверх цены на продукты и всё остальное - инфляция, вызванная раздачей чужих денег всем кто близок идейно партии президента.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны