1 верасня 2024, Нядзеля, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+58 +
Десантник СА , 21:15, 5.03

Перед рассмотрением политических дел, судей надо проверять на наркоту. Что то мне подсказывает, что они вмазываться конкретно.

Адказаць
+12 +
Митяй, 6:55, 6.03

И ещё через полиграф пропустить, с правильными вопросами,уверен что тогда судьи вместо восседания на своей "кафедре" прямиком оправятся на скамью подсудимых, причем обвинение им будет предьявлено по ЗАКОНУ.

Адказаць
+74 +
ВІТАЛЬ, 21:26, 5.03

Гэта ніякі суд, гэта вар’яцтва лукашыстаў.
Кідаюцца ў экстрэмізм з іхнімі карамі, ня ведаюць як утрымацца на фальшывай пасадзе.

Адказаць
+63 +
СНАЙПЕР, 21:54, 5.03

ДАВНЫМ-- ДАВНО ЖИРИК СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА : БЕЛАРУСЬ СПАСЁТ ТОЛЬКО СНАЙПЕР !!

Адказаць
+17 +
интервью хорошее, 22:19, 5.03

добавьте ссылку. Редкие кадры, когда жирик говорил что-то вменяемое.

Адказаць
+42 +
Егерь, 22:23, 5.03

Тогда пусть эти антинародные,, судьи,, посмотрят официальные видио за 94 год и увидят кто давал присягу под флагом Пагоня! И почему до сих пор не приняты меры по его задержанию под стражу!? На этот вопрос когда отвечать перед народом будете?? Который таких..... Кормит и содержит за свой счёт!

Адказаць
+28 +
NETOLI, 23:16, 5.03

Ещё ни один самозванец добровольно не отошёл от власти. Только народ может его прогнать. Но не митингами и цветами, а палкой.

Адказаць
+19 +
И такое может быть, 22:47, 5.03

В Расонах арестован и отправлен под суд Виктор Павлович Богданович, уроженец г. Невеля (бывший город ВКЛ).
Ему инкриминируют покушение его предка Юрия Богдановича на царя Александра II 1 марта 1881 года. В связи с арестом Богдановича российские коммунисты обратились в ФСБ с требованием провести расследование "об участии западных спецслужб и НАТО в организации покушения на руководителя России Александра Николаевича Романова".
Витебский областной суд постановил признать Богдановича В.П. виновным в гос. преступлении и лишить его свободы на 25 лет в колонии стр. режима.
Это фантазия.
Но ...
Очень скоро фантастика станет в РБ реальностью!!!
З.Ы.
Г. Невель до 1772 г. часть ВКЛ. Зачем часть Полоцкого повета и Витебской губернии РИ.
Через 120 лет оккупации в 1897 году в городе мешкали белорусов — 2411 человек, русских — 1009. Т.е беларусов было в ~2.5 раза больше московитов.
С 1927 года беларуский г. Невель аннексирован Россией. В результате последующих репрессий в 30-х и этноцида, московиты в 2020 г составляют 90,17 %, а беларусы только лишь 0,94% населения города

Адказаць
+6 +
праўда, 23:11, 5.03

Брэша, паскуда, як звўсёды.

Адказаць
+3 +
элементарно, 1:36, 6.03

Да не в жирике дело, а в Белсате, его объявили экстремистским.

Адказаць
+3 +
Миха, 8:26, 6.03

А если посмотреть на Белсате прогноз погоды?

Адказаць
+6 +
G, 7:08, 6.03

Пересадят ли потом этих садил?

Адказаць
+4 +
мистер, 8:44, 6.03

Вот это фамилия "балаболава" интересно как она будет балаболить в камере с зэками,а ведь это не за горами...

Адказаць
0 +
qwerty, 12:25, 6.03

Что он говорил, почему видео не приведено?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны