27 лiпеня 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+33 +
Анягож , 7:50, 12.04

Ну, теперь будете знать. Русские бросают. Не только своих, но и всех. Такая их сущность.

Адказаць
+37 +
radical, 8:24, 12.04

ну что хотели русский мир- получите
надо было собираться и ехать в него, в вами желаемый мир, а не тащить в Украину, вас как лохов развели:
попользовались- выбросили, вы одноразовые...
неужели было не ясно?!
Вам втёрли в уши что вы кормили всю Украину?
Вы себя толком прокормить не смогли, а теперь и подавно
Как только ваших Моторол и Гиви и им подобных убрали любому даже с 1 извилиной в башке стало ясно что к чему... но до вас не дошло....
Ну так теперь скажите спасибо что вы в Украинских
тюрьмах сидите и по отношению к вам Женевские конвенции работают

Адказаць
+41 +
ФА, 8:37, 12.04

а чего их вообще менять?
они - коллаборанты и предатели. их место - в украинской тюрьме

Адказаць
+14 +
Марик Мессер Шмидт, 9:14, 12.04

А подумать не пробовал?
Чтобы вернуть своих из российского ада, где пытки, убийства и голод.
Для такого дела этого лугандонского дер*ма не жалко и тем более кормить сволочей, лечить их и холить по "женевским" нормам, которые в 6 раз выше медианной пенсии в Украине (4 тыс грн ~ $100).
Но что меня особенно удивляет так это то, как подсуетился с лугандонами и их правами социалистический Международный Красный Крест, которого вовсе и абсолютно не интересует судьба украинских военнопленных.

Адказаць
+7 +
все просто, 11:36, 12.04

Никому они в раисси не нужны.

Адказаць
+33 +
Линда, 8:37, 12.04

За что боролись,красавчики?!!То и получили.Нельзя предавать родину.Простая истина.

Адказаць
+30 +
Лугандоны, 8:43, 12.04

"Аполченцев" с Донбасса вообще не считают за людей. Отчасти правильно, предателей не любят. И белорусам на заметку - если пойдут воевать за расию, будет такое же отношение. Расия это костяк империи, в которой мо*кали уничтожили достоинство народов, их память о себе и превратили в рабов. Поэтому все, кто позже побывали в составе империи, считаются вторым сортом империи, не очень надёжным. Поэтому этих, донецких, как полу-украинцев презирают и пытаются по больше уничтожить в самых убийственных мясных атаках.

Адказаць
+11 +
только так, 11:37, 12.04

Нормальные беларусы это знают без вас. А ненормальные пусть идут. Земля чище будет.

Адказаць
+12 +
Alex, 9:00, 12.04

Лнр, днр и прочие предатели, холуи - до их нет дела кремлю. Можно сравнить их с губкой для посуды - помыли посуду потом выжали, положили на место, потом истрепалась - выбросили в урну.

Адказаць
+16 +
Чичиков, 9:41, 12.04

А они в курсе, что их ждёт после войны? Ведь они будут числиться не как военнопленные, а как изменники.

Адказаць
+8 +
цру, 10:46, 12.04

Так они осуждены по законам Украины на длительные сроки,поэтому и засуетились!Смотрите Золкина!

Адказаць
+7 +
🌻, 11:32, 12.04

Скаких пор они русские, если они лизали задницу ордынцам это ни означает стать русским .

Адказаць
+3 +
Масон 40 Градусов, 12:20, 12.04

Тупые шо писец. Им выпал счастливый билет, а они его выбрасывают в мусор. Вместо того, чтобы отсидеться в украинском плену до конца войны и выжить, они рвутся домой, где их тут-же мобилизуют и отправят снова в окопы.
И ладно бы с ними плохо обращались, пытали, заставляли работать на износ. Так нет же, под давлением ЕС Украина придерживаться Женевской конвенции до последней буквы. Я бы сказал, что украинские чиновники заботятся об этих пленных куда лучше, чем о собственных солдатах и гражданах.

Адказаць
0 +
===, 9:59, 13.04

каждому по 10 -15 лет за измену, а что бы штаны не протирали, отправить на трудоёмкие работы, особо одарённых в одиночную камеру лет на пять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны