Ястребы в стране с гербом курицы-мутанта?Сомнительно.Вот уже год как экономика мордора стала на военные рельсы,а силенок только на Авдеевку хватило.А еще Европу собрались воевать.
Эта самодержавная монархия до выпирания вен на лбу и шее, пытаются заявить всему Миру о своей великолепной роли обесчеловечивания и деградации придворной челяди и всего народа. Весь бардак, неурядицы, хаос и бесправие в перемешку с отсутствием законов и правоведения, ставится в противовес стабильной и обеспеченной жизни Запада. Выводы очевидны, общественный туалет, который никто не убирает, это лучшее с чем можно сравнить с рф.
Думаю Иран тоже купился на паРаши обещания и поетому напал на Израель на прямую.
.
Только вот паРаша икинет , может потому и перетасовки . Обещание другие давали.
Готовит то он готовит. Если доживет.
Адказацьне дожил (еще в октябре прошлого года чирик-куку-аля-улю)
АдказацьРэмович это кто?
АдказацьДе там ястреб?Не смешите мои носки,это старые падальщики ,смотреть противно в рожу бы плюнула да вмазала...
АдказацьСтервятники
Адказацьстервозники .
АдказацьНе виноватая я.
АдказацьЭто птички были плохие.
Ястребы в стране с гербом курицы-мутанта?Сомнительно.Вот уже год как экономика мордора стала на военные рельсы,а силенок только на Авдеевку хватило.А еще Европу собрались воевать.
АдказацьРешили кровати в борделе переставить, но...
Адказаць"девки" цепко держатся за средства производства))))
Все шуточки кончились, сейчас дадут люлей ирану, а потом и россии, чтобы знали свое место.
АдказацьЭта самодержавная монархия до выпирания вен на лбу и шее, пытаются заявить всему Миру о своей великолепной роли обесчеловечивания и деградации придворной челяди и всего народа. Весь бардак, неурядицы, хаос и бесправие в перемешку с отсутствием законов и правоведения, ставится в противовес стабильной и обеспеченной жизни Запада. Выводы очевидны, общественный туалет, который никто не убирает, это лучшее с чем можно сравнить с рф.
АдказацьДумаю Иран тоже купился на паРаши обещания и поетому напал на Израель на прямую.
Адказаць.
Только вот паРаша икинет , может потому и перетасовки . Обещание другие давали.