для всех цивилизованных стран сделать единый цензурный орган, который запретит все эти тик-токи, телеграмы, роспропаганду и т.п. Перед любой публикацией или выкладыванием в интернет контент должен отправляться в данный орган, где дадут или не дадут разрешение.
Давно пора!
Приложение, созданное китайскими спецслужбами. В самом Китае оно запрещено, так почему западный мир должен разрешать работать этой китайской помойке?
С одной стороны, я одобряю исчезновение этого стрёмно ресурса в принципе. С другой... подобные запреты это методы деструктивных и анти-демократических стран "четвертого мира" - Россия, Северная Корея... Безусловно, нужно принимать меры, но такие запреты это шаг к антидемократическому режиму.
Трамп опять против?
АдказацьНу наконец-то!Прорвало законодателей,дают прикурить дэбилистическому интернационалу по всем фронтам,в прямом и кривом смысле.
АдказацьВсякие тик токи инстраграмы и прочую зерню для деградантов давно надо запретить и у нас тоже.
АдказацьЦикток такое - же зло, как и Целеграммм.
АдказацьМного людей пострадает от этих контор спецслужб, связанных с карательными органами стран оси мирового зла.
еще бы запретить ютуб с принудительной рекламой всягого го*на
АдказацьИ правильно сделают!
Адказацьтик-ток помойка для недалеких....
Адказацьдля всех цивилизованных стран сделать единый цензурный орган, который запретит все эти тик-токи, телеграмы, роспропаганду и т.п. Перед любой публикацией или выкладыванием в интернет контент должен отправляться в данный орган, где дадут или не дадут разрешение.
АдказацьДавно пора!
АдказацьПриложение, созданное китайскими спецслужбами. В самом Китае оно запрещено, так почему западный мир должен разрешать работать этой китайской помойке?
И как теперь тиктокаться будем?
АдказацьРаком
АдказацьС одной стороны, я одобряю исчезновение этого стрёмно ресурса в принципе. С другой... подобные запреты это методы деструктивных и анти-демократических стран "четвертого мира" - Россия, Северная Корея... Безусловно, нужно принимать меры, но такие запреты это шаг к антидемократическому режиму.
Адказаць