27 лiпеня 2024, Субота, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+70 +
Оршанский барбос, 16:34, 21.04

Ну теперь "пришьют" экстремизм, оскорбление чести и достоинства а ещё угрозы должностному лицу.

Адказаць
+35 +
пан алешь, 17:22, 21.04

Мы всегда жили хреновато, но денег на армию не жалели. Должен же кто-то защищать нашу способность жить хреновато.

Адказаць
+51 +
Якось так., 17:55, 21.04

"За что мой муж погиб?» - кричала она на чиновника."
----------------------------------
Ой ....
Дякую тобі , Боже , що я не москаль !

Адказаць
+33 +
Гойда2, 18:20, 21.04

Ну так он же не дебил, чтобы погибать в чужой земле за амбиции старого ёбн**го деда путина, маньяка шеломова-путина, за его фекальный чемоданишко и друзей миллиардеров

Адказаць
+94 +
расея-клоака-мира, 16:34, 21.04

Так им, орчихам татаро-москальским, и надо.

Адказаць
+103 +
manowar, 16:36, 21.04

Мэру-мэрово,холопу-холопово.Такую жизнь вы выбрали.чего теперь жалуетесь.Терпите,терпилы.

Адказаць
+120 +
Шварц, 16:37, 21.04

Муж то чего убивать поехал?
Вот теперь и сиди в драных шортах.
Это эрэфия детка)))))

Адказаць
+57 +
гы, 16:38, 21.04

все по плану !

Адказаць
+48 +
Хрен с ними, 17:02, 21.04

В иноагенты строптивую бабеллу и в турму!

Адказаць
+71 +
тупые они очень, 16:43, 21.04

До них никогда не дойдет, что цель российской власти не только уничтожение украинцев, но и русских.

Адказаць
+36 +
ещё тупее, 16:49, 21.04

Да ладно? Почему тока руских?
А как же буряты? Москвичи? Даги?

Адказаць
+61 +
Да уж, 17:04, 21.04

... - москвачи это не национальность это степень озверелости.

Адказаць
+25 +
Странник , 17:55, 21.04

Там всі кричать - я руССкий

Адказаць
+64 +
Евген, 16:48, 21.04

она совершенно четко заявляет, что ее муж погиб за выплаты для нее

Адказаць
+56 +
Бухалтер, 17:17, 21.04

И ей совершенно начхать на погибшего мужа. Видать тот ещё был боярышник...
Её больше всего волнуют деньги! Выплата! Гонорар на новые трусы. Где деньги, мэр?!
Заодно и похоронить и поминки затеять.

Адказаць
+110 +
gary, 16:49, 21.04

ее муж - убийца и оккупант
мэр - вор и взяточник
она - дура
это раша !

Адказаць
+55 +
Бела... ., 16:49, 21.04

Орчиха не понимает за што ее муж в Украине погиб ?? . Так всем орчихам я скажу , были бы мозги у вас оркав то не погибалибы вы в чужей стране . А эта орчиха безмозговая и вовсе страная , горлает и от мэра требует денег и есче чего то , а мэру естествено пофиг . Боже , спасибо за то што я родился не в расеи .

Адказаць
+51 +
алекс, 16:54, 21.04

Основная претензия: - За что погиб муж?, потом про трусы...
Ответ: - Муж погиб за белую рубашку власти и за тебя в трусах и в луже.
Рожай следующих... мужей, что погибнут за белые рубашки и трусы в лужах
Праша, как она есть!

Адказаць
+36 +
Василь , 17:00, 21.04

Ну що орки, починає доходити до чого карлик рашку довів!? На війну щодня мільярди є, а на постраждалих від затоплення немає! Думаю їх почнуть вивозити а окуповану Україну! Питання: чи надовго?

Адказаць
+60 +
Я, 17:16, 21.04

Сыну мэра тоже нелегко. Дубай то затопило.

Адказаць
+61 +
рабы путьки, 17:17, 21.04

ТВОЙ МУЖ, ДУРА, ПОГИБ, ПОТОМУ ЧТО ТУПОЙ . НЕ ОРИ, ТЕБЕ ВОВАН ПУТЛЕР ПРИШЛЁТ ЗА МУЖА МЕШОК МОРКОВКИ ! НАСЕЛЕНИЕ РАШИ -- ДЕГРАДИРОВАННЫЕ, ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ, ВОРОВАТЫЕ , АГРЕССИВНЫЕ ХОЛОПЫ ! МЫ УЖЕ 23 ГОДА ПРЕЗИРАЕМ НАСЕЛЕНИЕ РАШИ.

Адказаць
-55 +
Укр, 17:25, 21.04

У тебя капслок заело, украинець!

Адказаць
+13 +
типичный мер, 17:32, 21.04

как показательно ,стоит как болван и крыть нечем. Больше он в народ не выйдет,могут нанести травмы.

Адказаць
+18 +
alex, 17:41, 21.04

руснявый биомусор)
но стиль текста как обычно
обычная "нитакая" орчиха требует справедливости от нигодяя чыновника)))ор

меняйте методички.адекватные люди уже давно поняли что такое кацапы.скорбящие по ним со стороны выглядят для адекватных так же нелепо как и сами кацапы.

Адказаць
+28 +
Влад, 17:43, 21.04

Так за это и погиб - чтобы по-людски не жили ни сами ни другие!

Адказаць
+15 +
Марта, 17:59, 21.04

Хих, ничего обычная практика боярам обворовывать холопов, не понимаю чего они ноют то, и хотят свою разруху принести в Украину, и даром не нужно плавайте сами в своём дер***.

Адказаць
+23 +
ФА, 18:02, 21.04

Так за то и погиб - чтобы ты с голой опой ходила.

Адказаць
+33 +
липа, 18:14, 21.04

Пока шли выплаты и не было наводнения, орчиха ровно сидела и радовалась что русня украинцев убивали, уверен на 100%. Как только орк здох, и дом затопило, мозг на место все-равно не встал.
Поэтому так тебе и нужно. Это карма.

Адказаць
+22 +
Cerber, 18:17, 21.04

Она так и не поняла, что это - карма.

Адказаць
+22 +
NETOLI, 19:02, 21.04

Хотели пограбить, да поубивать? Не фортануло? И муж-оккупант сдох, и сама с голой опой. И винить, что бомжихой осталась может только тупость своей семейки.

Адказаць
+7 +
Alexander, 19:38, 21.04

Мдааа... Вот если б её муж погиб за то, что бы орчиха была в чистых штанах и белой рубашке, а этот мэр - в дырявых трусах лопатой насыпал дамбу от наводнения, вот тогда б был другой разговор.

Адказаць
+7 +
Дауж, 21:23, 21.04

Баба вернулась к своему разбитому корыту.

Адказаць
0 +
ismo, 10:38, 23.04

Мадам не понимает, что все происходящее в ее жизни сейчас называется "мгновенная карма". Она не понимает, за что ее муж погиб в Украине. Он поучаствовал в "маленькой победоносной войне" кремлевского деда в роли пешки, за то, чтобы плешивец и его команда продолжали безнаказанно грабить всю страну, включая ее саму, прикрывая одну катастрофу другой, еще более забористой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны