27 лiпеня 2024, Субота, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 116
+187 +
alex, 17:35, 8.04

украинские биолаборатории не перестают удивлять.

Адказаць
+114 +
Ага, 18:19, 8.04

А я уже подумал , что паспорт Степана Бандэры нашли возле дамбы славного города Оркска !
А тут ... каким-то чудом обвинили украинских мышей !
Следующим шагом орков из НКВД будет депортация мышей ?

P.S.
Или мышам уши отрежут ?

Адказаць
+3 +
Очень жаль, 23:14, 8.04

что это не Кремль....

Адказаць
+57 +
Доктор шос, 18:51, 8.04

И ведь грызунов не посадишь, не расстреляешь, и на войну не пошлешь

Адказаць
+31 +
123, 20:41, 8.04

Удивительно, что ватники по стандартной схеме не пошли...ну типа виноват Байден, там НАТО, ЕС, или визитка Яроша

Адказаць
+16 +
1, 22:19, 8.04

Сво- специальная водная операция

Адказаць
+78 +
млын, 19:20, 8.04

Ржунимагу! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и думаете не схавают? Если соловьёв и скабееха расскажут по телЯвизору схавают и будут с серьёзными мордами на работе рассказывать друг другу как мыши сожрали дамбу за миллиард рублёв. 100%

Адказаць
+59 +
)), 20:40, 8.04

Геббельс бы сам офигел

Адказаць
+12 +
Patriot, 23:57, 8.04

Ахахаха!! Это лучший комментарий!

Адказаць
+3 +
Gebbels, 10:51, 9.04

Так я и офигел. Рассказал тут нашим, так до сих пор сидят с открытыми ртами. Молодцы ученики. Не зря я им кучу методичек оставил. Но они их очень творчески развили.

Адказаць
+24 +
Мазай, 23:01, 8.04

Осенью было много роликов, как бойцы ЗСУ подкармливают в блиндажах мышей и крыс. И как орки их распинали и сжигали в буржуйках. А грызуны оказались злопамятные.

Адказаць
+2 +
Drugs, 14:32, 9.04

В Оренбургской области размещены шахты с пусковыми установками ядерных ракет уровня Тополь.
Надеюсь эти шахты ушли под воду вместе с ракетами и военными рф.

Адказаць
+3 +
Вопрос как поймать, 22:25, 12.04

и допрсить....А виновным грызунам грозит до 7 лет лишения свободы.

Адказаць
+2 +
Михаил Брюссельский , 8:45, 15.04

Либо бобры бандеровцы, либо американские термиты-мутанты (из лаборатории ЦРУ).

Адказаць
+140 +
Владислав, 17:38, 8.04

"Боевые мыши"?

Адказаць
+154 +
леха, 17:44, 8.04

Да,только украинские могут прогрызть щебень. А они еще боевых котов не выпускали.

Адказаць
+109 +
alex, 17:47, 8.04

коты в разведке работают.

Адказаць
+4 +
tuteishi, 10:52, 9.04

Про шершней вообще страшно говорить.

Адказаць
+43 +
Или, 18:21, 8.04

"боевые пингвины" !

Адказаць
+82 +
Опа, 18:24, 8.04

Бобер от Маргоши Симонянц сбежал и мстит за сожранных дружбанов.

Адказаць
+89 +
игорь, 17:38, 8.04

грызунам выдать премию и попросить продолжать свою деятельность и в будущем в ещё больших масштабах.

Адказаць
+94 +
Боевой грызун, 17:40, 8.04

Теперь вот к боевым жовто-блакитним комарам добавились суслики, сурки и прочая военно-полевая живность. Роют норы не абы как а чисто по заранее разработанному плану, как учили инструкторы в учебке.

Хотя наверняка все намного проще - воровали в неумеренных количествах, вот и прохудилось там, где не ждали.

Сейчас опять бабло попилят - уже на ремонте. Не жизнь - малина!

Адказаць
+93 +
Barista, 17:42, 8.04

На такой идиотизм только и можно заявить, что: Грызун - птица полезная.

Адказаць
+54 +
Стары i нягеглы., 17:52, 8.04

Грызун - птица полезная.
*******************************************
Птица Грызун отличаецца умом и сообразительностью!

Адказаць
+76 +
Анна, 18:07, 8.04

Птица Грызун - это не только ценный мех. Но и 3-4 погрызенные дамбы на Мордоре. ;))

Адказаць
+47 +
Точно , 18:25, 8.04

"Стала пуганной птица-грызун
И не верит чужим рукам
Ну а как же ей быть иначе
Ведь кацапы и тут и там !"
(с)

Адказаць
+20 +
Гойда, 20:46, 8.04

Грызуны сгрызли миллиард. Поэтому дамбу слепили из того, что было.

Адказаць
+68 +
гы, 17:46, 8.04

бобры с украинскими паспортами.....
точняк !

Адказаць
+12 +
Бобросян, 20:44, 8.04

Всё таки симонян

Адказаць
+14 +
Браво!, 17:48, 8.04

👏

Адказаць
+64 +
Barista, 17:48, 8.04

Только сейчас до меня дошло: Орск это неназванная столица орков?

Адказаць
+9 +
...., 18:22, 8.04

Это столица Туркменистана.

Адказаць
+14 +
Вата шоу, 20:41, 8.04

прогрызли мыши ....Даже пропагандоны в шоке !

Адказаць
+69 +
чеготам, 17:48, 8.04

Что не утонуло весной то сгорит летом. Проклятая земля Мррдора.

Адказаць
+73 +
Стары i нягеглы., 17:48, 8.04

Виновным грозит до 7 лет лишения свободы
*****************************************************
Мышы по стока не живут!
Пустые заявленнии!

Адказаць
+12 +
Ши, 20:45, 8.04

Тогда пожизненное.

Адказаць
+41 +
manowar, 17:50, 8.04

Вот бы где симонянша боброедка пригодилась.Если пропадет из зомбоящика,значит послали на другие дамбы.

Адказаць
-18 +
And, 17:50, 8.04

Строитель прав, но следует сделать уточнение какие грызуны - ондатры и бобры с удовольствием делают норы в дамбах грунтовых. Это явление общеизвестно повреждение дамб и плотин. И отверстия там не не 2-3 см а значительно большие, особенно у бобров.

Адказаць
+40 +
Barista, 17:56, 8.04

Так потому дамбы и необходимо постоянно обслуживать, или нет? А так, строитель де-факто сам признал, что бабки на обслуживание попилены.
Явка с повинной получается.

Адказаць
+13 +
лови мышей, 20:08, 8.04

почему вы считаете ,что бабки за обслуживание попилены? Давайте считать.Эта дама обошлась в один миллиард .Но её прогрызли мыши.Вот на олимпиаду в Сочах была построена,другом вовы,40 километровая дорога за ,вдумайтесь, 5 миллиардов долларов.Вот это маштаб воровства и её еще не прогрызли мыши. Так,что я считаю мало украли на дамбе. И как говорил главный герой в фильме Монах и бес на вопрос попа ..крал ,ответил ..,а разве на Руси красть это грех...Вот и поэтому размыло эту дамбу.....а народ на зборищах в Орске вызывает к вове ..помоги. Не дойдёт до них ,что это все его чиновники из единой россии не учли ,что мыши прогрызут плотину. страна 404. При Мао в Китае виноватых за голод сделали воробьёв и всех переловили ,здесь виноваты мыши- Лови мышей.

Адказаць
+19 +
..., 18:29, 8.04

Бобры дамбы строят, в своих запрудах они и живут.
Этот "строитель" ондатру принял на домашнюю крысу.
Ну а Курган отчего сейчас на дно идёт?

Адказаць
0 +
And, 20:18, 8.04

Детское понимание о бобрах, читайте о них больше

Адказаць
+6 +
1, 22:04, 8.04

Бобры понадежнее строят...

Адказаць
+5 +
млын, 20:31, 8.04

Ты себя слышишь?😂😂😂😂😂

Адказаць
+77 +
Прокл Фомин, 17:51, 8.04

Судьба любит иронию.
Особенно Злую!
Московиты смеялись и радовались, когда взорвали каховскую дамбу и затопили украинские городки и сёла, погибли люди и семьи.
Судьба решила подшутить и сделать им то же, что сделали они другим и посмотреть, как они после будут радоваться.
Ну, как? Весело вам московиты?
Как сказано в Библии - Не делайте другим то, чего не хотели бы что бы сделали вам.
Ах, да ... вы же, московиты, не христиане, а псевдохристиане и шаманисты, как ваш оккультный фюрер. А в Туве Библию не читают, в Туве слушают бубен.

Адказаць
-24 +
ой, 18:34, 8.04

ну так сделай ножкой - топ, а правой ручкой дерни вверх!

Адказаць
+27 +
Вопрос к орку., 18:40, 8.04

А ты что тут делаешь орк ?

Адказаць
+75 +
kntk, 17:55, 8.04

игил в шоке: ему уже второй раз за последний месяц не удалось взять на себя ответственность - то "хохлы" , то грызуны.

Адказаць
+21 +
Київ , 18:32, 8.04

То "грызуны от хохлов" из американских био-лабораторий, где разводят боевых комаров из подвида "антикацап" или боевых мух подвида "контр-мокша".

Адказаць
+41 +
ziggy, 17:55, 8.04

щебень для дамбы просто украли и сделали ее только из песка, говна и палок :)))

Адказаць
+8 +
dvin, 19:34, 8.04

ZIGGY, я Песок и официально заявляю- меня там не было.

Адказаць
+42 +
Параша в овне, 17:58, 8.04

Неа, тут не мыши, тут другие грызуны, двуногие от властей, которые погрызли бюджетные деньги ответственности за состояние платины. Всё украдено и всё прогнило, скоро на очереди прорыва других "платин")))

Адказаць
+38 +
Олександр, 18:15, 8.04

Скоро лукавый розкаже звідки планувався напад гризунів.

Адказаць
+46 +
Кабан, 18:17, 8.04

Неужели украинский след нашли?? А мыши наверняка были чипированы рептилоидами Пентагона, и выброшены десантом на летающей тарелке. (Инсайд. Местный ванька оркочанин лично видел как тарелка подлетела ночью, сбросила мышей, и быстро ушла в сторону Украины. На месте был найден бластер и визитка Малюка👽👽👽).

Адказаць
+28 +
Юстас, 18:18, 8.04

Это просто дамба была сделана из высококачественного биобетона.

Адказаць
+27 +
Анархист, 18:18, 8.04

Руzzкий "народ" доволен СВОей жизнью и властью!

Адказаць
+5 +
Таня, 22:22, 8.04

!Пишаються(гордяться)!

Адказаць
+20 +
***, 18:23, 8.04

Крпли цемент, а дамбу построили почти из одного песка. Но на мышей списать воровство проще.

Адказаць
+16 +
Грызун, 18:31, 8.04

Ну вот комаров и есть тот самый человеческий фактор, который прогрыз хорошую такую дыру в выделенных ему финансах.

Адказаць
+38 +
ФА, 18:31, 8.04

работала целая бригада: две песчанки, хомяк и крыса. а руководил ними суслик

Адказаць
+37 +
Плюс, 18:48, 8.04

Просто целая банда !
Нет, не банда, как это называется у кацапов - "бандформирование боевиков" ! Вот !

P.S.
К стати , друзья, вы заметили ? Что кацапы перестали украинцев называть "бандформированием" и стали называть словом - "ВСУ" или словосочетанием - Украинская Армия ?!
После знатных и мощных звиздюлей от украинцев !

Адказаць
+14 +
Браво, 21:07, 8.04

Так и есть.
Люто плюсую.
Про националистов фашисты не вспоминают уже...

Адказаць
+16 +
А, 18:40, 8.04

Фамилия Бобров известная

Адказаць
+20 +
Uri, 18:46, 8.04

Для строительства БелАЭс были привлечены целые бомж армии. А денег та уж присвоили... Ник с Майком не дадут соврать.

Адказаць
+22 +
Марта, 18:54, 8.04

Какое классное продолжение сюжета, орки не перестают удивлять, теперь виноваты грызуны а не их орков рукожопость. Всё уже украдено до нас, осталось обвинить мышей. 😂😂😂

Адказаць
+13 +
Анка, 18:55, 8.04

И не посадишь же, и не расстреляешь. Если бобр - он вроде как краснокнижный а всякие мыши-полёвки - их миллионы, ВСЕХ - не изничтожишь. Вот насчет выдр не знаю, но тоже скорее как с бобрами.
Нормально так, по факту виновных нет...
Ну тогда и возмещать нанесенный ущерб некому... С грызунов что возьмешь... Шкурки, мясо, если это всё же бобры... А с мышей и того меньше.

Адказаць
+5 +
Гаврила Зоотехник , 20:16, 8.04

Выдры не грызуны. Они к куньим относятся.

Адказаць
+16 +
&, 21:12, 8.04

Появилось видео, как рухнул мост в заболотной Вязьме ! Как эти мыши всё успевают ?!

Адказаць
+12 +
ЛЫДЖНЕГ , 19:47, 8.04

Неужели не Обама?

Адказаць
+12 +
На болотах все как п, 21:04, 8.04

Грызуны прогрызли дамбу.
Список грызунов: мэр, губернатор, строители дамбы.

Адказаць
+18 +
!, 20:01, 8.04

"Сергей Комаров, обвинил в прорыве плотины за миллиард рублей грызунов."

А если бы у него была фамилия Грызунов, то он обвинил бы в прорыве плотины комаров?

Адказаць
+8 +
Ого, 21:08, 8.04

Грызлов "союзное" государство с сипатым "строит"...

Адказаць
+9 +
Гори мацква, 21:15, 8.04

Крыса в кремле

Адказаць
+7 +
Плотина Гувера , 20:11, 8.04

Был такой фильмас - «Бобры-зомби». Так, что может он и прав - бобры обезумели и прогрызли дырку. Можно Голливуду снимать продолжение упомянутого фильма.

Адказаць
+5 +
Ши, 20:48, 8.04

Причем на натурные съемки уже можно ехать - никакая компьютерная графика не нужна, все натуральное, без обману.

Адказаць
+17 +
Да ну, 20:47, 8.04

В экскрементах грызунов обнаружен след киевской биолаборатории. Грызуны были пойманы недалеко от границы, бежали в Киев получить миллион ру блей.

Адказаць
+2 +
не понял, 23:13, 8.04

Почему тогда одна крыса попала в Беларусь?

Адказаць
+9 +
Я, 20:47, 8.04

Бобросян сгрызла

Адказаць
+5 +
Прихватизатор всея, 20:48, 8.04

Во всем в Мордоре виноват чубайс

Адказаць
+11 +
Черепная гойда, 20:49, 8.04

Стырили граждане рээфии весь песок и землю с дамбы. Скрепы, фига себе...

Адказаць
+2 +
Е-ий, 21:20, 8.04

)))))))

Адказаць
+16 +
Море, море, 20:50, 8.04

Все правильно ☝️ Мы что, зря этих грызунов столько лет в биолабораториях тренировали. Вперед наши лесные братья.. В рашке еще много-много дамбочек.. Проделайте там норки и дайте этим немытым наконец-то помыться!

Адказаць
+12 +
Облахастин, 20:52, 8.04

Да что уж тут,валите всё на Лох-несское чудовище.
И ищите сп_женные миллиарды где-то в Шотландском нагорье...😜

Адказаць
+9 +
А, 20:54, 8.04

Не ну всё верно, по технологии дамба была из г... и палок, грызуны поточили все палки г.... и расплылось

Адказаць
+10 +
Я, 20:55, 8.04

А ГРЫЗУНЫ выведены и обучены в спецлабораториах НАТО
Кто бы сомневался😂😂😂

Адказаць
+12 +
Чел, 20:56, 8.04

Ну а что? Орки верят. Всё нормально.

Адказаць
+7 +
Орки рашисты, 21:11, 8.04

Орки сейчас трясутся за Ириклинскую ГЭС. Сейчас главная для них опасность - выдержит ли она напор воды . Если её бетон сгрызут мыши и её порвёт , то Орска больше не будет 😊.

Адказаць
+6 +
Пушчанскі, 21:02, 8.04

На балотах без змен...

Адказаць
+6 +
Нина, 21:06, 8.04

А скоро пойдут пожары...будет виновата молния, если не украинцы или НАТО, то молния

Адказаць
+6 +
Карту привёз, 21:07, 8.04

А сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась на плотыну с чэтырьох старон грызунами

Адказаць
+5 +
Февраль и март, 21:16, 8.04

Что-то мелкооо, надо было НАТО в этом обвинить))))

Адказаць
+7 +
1, 21:17, 8.04

А из бетона не могли построить???? Или весь бетон ушел на бункер старому ботоксному ушлепку маньяку-шеломову-путину??

Адказаць
+8 +
Ffr, 21:17, 8.04

Я знаю одну крысу.В 90-е она взрывала дома.

Адказаць
+6 +
Расея- Вперде , 21:18, 8.04

Едим Россию!

Адказаць
+10 +
Политех, 21:20, 8.04

Простые земляные насыпи делают для осушения поводей, для сельского хозайства, добычи торфа...
А серёзные дамбы для защиты города, ГэС строят с бетонными конструкциями - никакой бобер бы там не прорылся. При том, на критичной высоте обеспечивается дренаж в канал по периметру дамб.
Но это Мордор...)))))

Адказаць
+7 +
На болотах, 21:22, 8.04

Как это по кацапски, не признавать свою вину, эти мудаки даже ж/б плиты не положили, которые скорее всего по документам лежат там+бетон и прочее..., почему дамба защитными плитами не обложена, это уже местные чинуши разворовывают, это хрень происходит по всему Мордору

Адказаць
+7 +
Валерий, 21:23, 8.04

Бобров.... Надо было туда Симониху загнать, для пожирания поголовья вредителей...

Адказаць
+7 +
)), 21:24, 8.04

Данный старпёр забыл сказать, а
грызуны таджикские или украинские?
У российских грызунов не может же быть такого в культурном коде - дамбы прогрызать))!!!

Адказаць
+10 +
, 21:24, 8.04

Чиновники грызуны - сгрызли бюджет выделенный на плотину

Адказаць
+11 +
Бумеранг, 21:25, 8.04

Я тільки зараз, дізналась про цю новину!Згадала Наше Каховське водосховище підірване в червні 2023 року!!

Адказаць
+8 +
Имя, 21:26, 8.04

А Говоруна, Удмурта, Банкетного....отправят для беседы с выборщиками туда... Они ж много чего из вещей потеряли ( дома, деньги, поголовье и т.д )+ уже там нормально таки мародёрят

Адказаць
+7 +
Отставник, 21:27, 8.04

У этих лидароZoV проворовавшихся, виноват кто угодно!!! Hо только не они.
И вообще. Это всё из-за того произошло, что вы моральные уроды. Не сделали плешивому 146% на выборах. Так что вывод - очевиден.

Адказаць
+10 +
Ким, 21:28, 8.04

Вот с..ка. Я щитаю бобры должны ответить встречным иском. 😂

Адказаць
+10 +
!!+, 21:29, 8.04

Боьры лучше бы плотину построили

Адказаць
+7 +
Рудабелка, 21:29, 8.04

Это Байден, Макрон и Шольц виноваты сволочи! Западных бобров мутантов грызунов десантировали!!
Тут не одна сторона репа не выдержит!!
Не один нано болт не сбалансирует!!!

Адказаць
+10 +
П, 21:30, 8.04

С этого начали,потом окажется,что грызуны на летательных аппаратах прилетели с Украины из биолабараторий🤡

Адказаць
+6 +
Дачники, 21:31, 8.04

А кроты тоже роют под землёй... Пока ещё не виноваты?)))

Адказаць
+7 +
Алесь, 21:33, 8.04

Грошы, каб разбамбіць у кацапау́ ёсць, а пасля адрамантаваць Марыупаль у іх таксама ёсць, а на мост у Смаленску ды дамбу у́ іх няма. Так і жывуць із стагодзя у́ стагодзя

Адказаць
+7 +
Цімох, 21:33, 8.04

Маскалі, што з іх ўзяць!

Адказаць
+11 +
Д, 21:36, 8.04

Ничего, зимой, 1.5 миллиона, патриотичных рабссиян грелись у буржуек, ещё миллион плавало в собственных фекалиях, теперь прорваны 2 дамбы, мосты рушатся. Но, геноцид украинцев в Украине - наше фсё ! Все деньги на убийства украинцев, не до мостов, сортиров, Тэц, канализации, медицины !!!! Не зря попы гундяева объявили, развязанный геноцид рабссией украинцев, "священной" войной.
Белорусы должны понимать, что через некоторое время, начнут тоже греться у буржуек, плавать в собственных фекалиях и жить без мостов и дорог....
Ведь наше фсё, в виде лукашенко и его холуёв, строит Рязанскую область россии на месте Беларуси.

Адказаць
+9 +
Таня, 21:54, 8.04

Сама природа працьє для нас...Але всім адекватним людям вже давно зрозуміло)що причина зовсім інша.гризуни та інші тваринки,тут нідочого!Це маячня!маячня і ще раз маячня!Які бойові комарі...весь світ з вас сміється,убогі..?Всі ці мільярди ,що путін вкрав у вас ,за "жирні " роки.. бензоколонкової політики ідуть зараз на війни та агресії супроти інших країн.А на модернізацію власної інфраструктури жаліють копійки.Мені їх не шкода,бо хотіли війну -отримуйте!І хто ваш справжній ворог в цьому контексті,це велике питання?

Адказаць
+6 +
Гойда, 22:02, 8.04

⚡️Потоп-потопом, а Вяличие по расписанию 🐷💩🇷🇺👎

Адказаць
+7 +
Ded, 22:51, 8.04

Завтра грызуны на допросе в фсб на украинском заговорят и расскажут кто заказал и оплатил

Адказаць
+4 +
Валя, 23:45, 8.04

Палок пожалели при строительстве дамбы. Зато второго ингредиента с избытком.

Адказаць
+2 +
крысы золото ам ам, 6:38, 9.04

Главные грызуны сидят у них в Кремле, но оркам не дано понять куда эти грызуны ведут страну, а ведут они её к полному развалу.

Адказаць
0 +
тит, 16:32, 13.04

царю Путину пофиг-будет больше мобилизированых российских чмошников на войну в Украину-сначало Крокус-теперь потоп денег нет но вы держитесь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны