31 снежня 2025, Серада, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+65 +
Колюку на войну , 16:16, 12.05

Дайте денюх Лукашенко !!!!!!!!!

Адказаць
+63 +
z, 16:19, 12.05

а канторы, повышающие квалификацию, будут... ну естественно. исключительно госы. укомплектованные отставной гэбней с пенсией 1к плюс зп 2к. хочешь проехать на такси ? - покорми дедушку хенерала, который возможно в молодости винтил твоего ребенка.

Адказаць
0 +
Саятослав, 0:15, 13.05

Ну кто-то ж должен их кормить, не так ли? У пана атамана денег нет, потому если их не покормить, псы съедят самого пана атамана. Так что выход найден - псов кормить будем снова все мы - и те, кто на такси ездить будет потом в качестве пассажира, и те, кто баранку крутить будут. Элегантное решение - страна для жизни силовиков! Возвращаемся в самое начало становления цивилизации - когда выкристаллизовались князья, которые своим дружинникам холопов (некогда до этого вольных) раздавали, чтоб те на них работали. Очередное дно покорено - с чем нас всех и поздравляю!

Адказаць
+68 +
helcza, 16:20, 12.05

1001й способ сравнительно честного отъёма денег

Адказаць
+50 +
мусора хотят жрать, 16:20, 12.05

Каждые пять лет? Странно. Почему такой большой срок? Не доработали. Нужно каждый год.

Адказаць
+8 +
P, 17:58, 12.05

Тск советчик.
Думаю законопроект твоих слов уже на столе и спремией "тебе".

Адказаць
+39 +
Минчанин, 16:34, 12.05

И чем же водитель такси отличается от других водителей страны, что их так хотят нагнуть.
А как же водители гос автопаркаов, включая минфиновские и мусорские гаражи.
Аль последние не несут ответственность за пассажиров?

Адказаць
+1 +
Не ну, 18:04, 12.05

Не ну норм TAXI с норм водителем есть гут! Но яндекс такси с водителем после автошколы в 90% жесть ☝️

Адказаць
+12 +
Минчанин, 19:46, 12.05

1. А вы когда в такси садитесь у водителя яндекса водительское удостоверение требуете?
2. Если у вас претензия к такси при чем тут маршрутки.
3. А когда за ЗИЛы армейские садятся молодые солдаты это как?
Есть требования к получению ВУ.
У нас что существуют разные требования для водителей В категории? Или ответственность у таксиста и молодого водителя гражданского авто другая?

Раз в месяц пользуюсь яндексом, претензий не имею.
Таким как вы, волнующемся о молодых водилах, рекомендую при заказе авто в программе посмотреть стаж водителя и если что не нравится перезаказать машину.

Адказаць
-1 +
Минчанину, 19:46, 12.05

В США водитель такси .прежде чем сесть за руль автодля пассажирских перевозок обязан получить жетон. И здесь должно быть тоже. а то налепил приложений , нагнал верблюдов и руби бабло. Это в корне неправильно. Сначала жет он а потом за руль.

Адказаць
+6 +
Минчанин, 21:52, 12.05

Написали про американских таксистов но, не написали цель получения жетоны.
Задаю ещё раз вопрос. Чем отличается водитель автобуса, такси от водителя частной машины по ответственности за перевозку пассажиров.
Отвечу за вас.
В случае аварии и трагическом исходе по законодательству РБ что одни, что другие присядут. Требования по ПДД РБ ко всем одинаковые. Так почему таксист перевозящий пассажира, должен через пять лет проходить какие-то курсы, а обычный водитель ведущий своих знакомых, родных нет.

То что твориться в РБ нынче это беспредел. Любые действия должны быть обоснованными. То что делают с таксистами, так просто убивают незащищённую государством "тему".
Почему нет таких требований к остальным водителям осуществляющих перевозки людей?

Адказаць
+2 +
Роман, 6:14, 13.05

Всё просто. Просто оккупантам нужны голодные нищие рабы и пушечное мясо, а на месте Беларуси выжженный военный плацдарм. Пришедшая к власти на спине лукавого в 1994 раша агентура ложит всё что может отрезав от западных технологий инвестиций и привязав к своей гнилой вонючей параше.

Адказаць
+25 +
SA, 19:09, 12.05

ВСЕМ надо учиться, повышать квалификацию. И только пересиденту и депутатам нет необходимости иметь хотя бы минимальное образование и квалификацию

Адказаць
+5 +
АНОНИМ, 19:11, 12.05

Это "позавчерашняя" новость...
Норма в "законе" уже много лет...
Просто сейчас без этого не включат в реестр...
З.Ы. Сразу после автошколы Яндекс возьмет разве что на доставку... На перевозку пассажиров не менее трех лет "стажа"...

Адказаць
0 +
лжейцукен, 21:57, 12.05

А если я на запоре и так как малыш на драйве езжу?

Адказаць
+1 +
Алесь, 22:44, 12.05

Ваш водитель,кандидат в доктора наук,ну неее, подайте ка мне машинку с академиком член корреспондентом беларуской академии таксистов.А то что же это, я как последний лох, поеду на такси у горад бухать ,а водитель у меня какой то там всего лишь кандидат !? ))))))

Адказаць
0 +
123, 23:08, 12.05

Будут ичицца на пилотаф кукурузника. Ничё пассажиры оплатят.

Адказаць
+1 +
нетаксист, 23:55, 12.05

Колхозная шобла совсем ошалела!Просто это омерзительные моральные ублюдки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны