Ооо....Снова очередная сказка от онлайнера, как харашо жыць☻☻☻Постоянно там какие то мутные то иранцы, то бизьнисьмэны начавшие бизнес с нуля(ага-ага) то успешные блогеры.... Противно читать☻☻☻
Не впечатляет.
Делать, например, кухню из мрамора - глупость (мрамор пористый), делать из гранита, особенно красного - будет фонить как в Чернобыле или мавзолее на маскве , с остальными породами камня - у каждого свои проблемы.
Да и тащить сырьё за тыщи километров - тут что-то не договаривается.
Умные давно уже всё, кроме предметов искусства, делают из искусственного камня и не парятся, ну, на кладбище если, то - без вопросов.
Кстати, санитарные нормативы для строительства многих стран однозначно запрещают многие породы натуральных камней для интерьера.
Надо же! В Бресте из местных уже никто не желает работать руками!
Все кругом манагеры, брокеры и, ясное дело - пограничники! Зарабатывают на границе))
Уверен - этот иранец не просто так именно в Бресте, на границе легализовался! 💯%!
Это я о прибыльном бизнесе по перевалке мигрантов в ЕС, который организовал и успешно занимается один бывший пограничник))
Ты главное налоги хунте плати исправно. "Мастер"..., купить оборудование , нанять рабочих. Ты своими руками хотя бы что то сделал?
АдказацьОоо....Снова очередная сказка от онлайнера, как харашо жыць☻☻☻Постоянно там какие то мутные то иранцы, то бизьнисьмэны начавшие бизнес с нуля(ага-ага) то успешные блогеры.... Противно читать☻☻☻
АдказацьНе впечатляет.
АдказацьДелать, например, кухню из мрамора - глупость (мрамор пористый), делать из гранита, особенно красного - будет фонить как в Чернобыле или мавзолее на маскве , с остальными породами камня - у каждого свои проблемы.
АдказацьВсе кругом манагеры, брокеры и, ясное дело - пограничники! Зарабатывают на границе))
Уверен - этот иранец не просто так именно в Бресте, на границе легализовался! 💯%!
Это я о прибыльном бизнесе по перевалке мигрантов в ЕС, который организовал и успешно занимается один бывший пограничник))
Страна такой хароший, жэншина красывий.
АдказацьРебята! Что с вами не так? Откуда столько желчи?
АдказацьОчередная джинса от кгбэшного анлинера.
АдказацьЧопик (с)
Адказаць