1 верасня 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-4 +
Brat, 11:21, 19.05

Бедные бедные животные... Тогда прекратите жрать мясо этих бедных животных! Всех! И навсегда!

Адказаць
+2 +
мясоед, 13:32, 19.05

Это что, шашлыка с пивом по выходным не будет? Ну уж нет, корова и кура - это другое!

Адказаць
+6 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 15:32, 19.05

А вы, вероятно, не едите никакую живность с детства, что продвигаете такое тупое псевдо-морализаторство?! Курицу не едите, рыбу... А ещё вы, вероятно, в курсе, что даже растения так сказать "живые" и реагируют на классическую музыку и ласковые слова - страшно подумать, почему вы ещё живы и что вообще едите! А если серьезно, то неужели нужно объяснять разницу между массовым разведением животных на убой в пищу человека и банальным издевательством?! - тем более над животными, которые не составляют основу пищевого рациона человека.

Адказаць
0 +
qwerty, 9:06, 20.05

Тогда не буд разницы между обычными людьми, живущими обычной жизнью и людьми, например, из племени тумба-юмба, разводимыми на убой? Любые животные одинаково живые существа, как человек из плоти и крови.

Адказаць
+24 +
Миха, 11:26, 19.05

"Спасатели" явно не спешили. То ли не профи, то ли растягивали шоу для публики.
Мне понравились дельфины, которые из бассейна выглядывали на выскочившего на берег собрата: как там твои дела? когда вернёшься?

Адказаць
+2 +
qwerty, 9:08, 20.05

Бред не несите, они, во-первых, в отличие от прочих помогли дельфину, во-вторых, не торопились, т.к. думали, как ему помочь. Критиковать с дивана вместо помощи все умеют.

Адказаць
+42 +
AndRay, 11:36, 19.05

К сожалению, всё так. И подойти помочь, боятся, и высказать своё мнение, боятся. Вырастут дети и будут задавать неприятные вопросы, и будут с презрением смотреть на Вас, тех, кто даже потом будут врать, чтобы оправдать свой страх. Я всё время задаю вопрос: зачем? Зачем Вы ходите на эти развлекательные провластные мероприятия? Зачем Вы ходите на эти дурацкие шоу-издевательств над животными? Вы такие же подневольные собачки, котики и дельфины в этой стране, а за Вами наблюдает семейство хунты. Возьмитесь Вы, наконец-то, за ум. Сходите с ребёнком на природу и проста паразмаўляйце з ім на роднай мове.

Адказаць
+28 +
НИЗКИЕ ТВАРИ, 11:53, 19.05

Нужно дельфинов отпустить в их среду а место дельфинов запустить владельцев этого предприятия и начать их дрессировать, чтобы они плавали и делали то что хотят увидеть люди, кормить гнилой рыбой и мучить за отказ выполнять номера. А те кто ходит на такие представления являются живодерами которые любят власть и насилие, им мило видеть как перед ними выступают животные измученные и лишённые своей жизни , которые понимают если не делать что говорит урод то жизнь еще станет страшной.

Адказаць
+29 +
Аквариум, 11:57, 19.05

Дельфинами нужно море, океан, а не эти какие то аквариумы, такие млекопитающие не должны содержаться в таких условиях, простите, в своей моче и фекалиях!

Адказаць
+9 +
Маша, 13:43, 19.05

Организаторов под суд!

Адказаць
+3 +
ku, 15:29, 19.05

Когда в Беларуси будет беларуская власть, тогда будет европейское законодательство.

Адказаць
+1 +
Николай, 15:56, 19.05

Умная рыба дельфин.

Адказаць
+5 +
. , 17:26, 19.05

Человек самое опасное на земле существо

Адказаць
-1 +
Nonconformist, 18:24, 19.05

И самое слабое. Держаться на понтах придумали, тем и живём.

Адказаць
+2 +
Беларус, 21:23, 19.05

Спустя несколько минут к нему неторопливо подходят несколько мужчин (судя по всему, это не работники дельфинария), подкладывают покрывало и выпускают животное «на волю».
Ну,ну, зрители ходят в дельфинарий с рваными покрывалами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны