27 лiпеня 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+78 +
Шварц, 17:29, 20.05

Когда уже украинцы влупят по нпз?
Надоело уже это подорожание сиплому в корман

Адказаць
+37 +
Русский , 17:58, 20.05

Это приведет к дефициту, но не понижению цены. хренин сидит тихо-тихо, поэтому и НПЗ целы. Пока сидит тихо...

Адказаць
+9 +
Павел, 21:55, 20.05

Повышение цен на горючее на фон снижения нефтяных цен

Адказаць
+40 +
пан алешь, 19:12, 20.05

Правительство поднимает цены на алкоголь, чтобы мы меньше пили, а расценки на коммунальные услуги - чтобы мы меньше жили?

Адказаць
+4 +
sabre, 21:38, 20.05

Правительство поднимает цены на алкоголь, чтобы мы меньше покупали спиртного в магазинах.
Но на общее количество выпитого спиртного это никак не влияет.

Адказаць
-3 +
Ангел міра, 21:16, 20.05

А навошта лупіць па НПЗ? Беларусы ж не у́дзельнічаюць у вайне супраць Украіны...і не будуць удзельнічаць ніколі!!!!! А сіпатая свалата паганая лукашенко не беларус, гэта табарная пачвара, бес

Адказаць
+30 +
Правдоруб, 21:45, 20.05

По международным нормам - Беларусь - соучастница агрессии, даже если ты ровно сидел на опе и исправно ходил на завод/ферму!

Адказаць
+49 +
Ударим Автопробегом, 17:37, 20.05

Что за копеечная мелочность? Давай хотя бы по 10 коп. каждый понедельник.

Адказаць
+20 +
точно!, 20:34, 20.05

По заявкам трудящихся.

Адказаць
+8 +
12, 21:15, 20.05

Поэтому и пригород на маршрутки с 1 мая подорожали билеты , значит знали уже заранее ( в кулуарах)

Адказаць
+3 +
Партизанен, 6:30, 21.05

А лучше по рублю
Так как рубль тоже резко вниз пойдёт.
Об этом Белнефтехим догадывается, но помалкивает. С таким "правителем" и его "не участием" в войне пойдём в землянки. Эта сволота ещё говорил, что за цивилизованным миром не поведёт и Гитлер ему нравится.

Адказаць
+54 +
7iu, 17:37, 20.05

Звоночек

Адказаць
+16 +
а вот ни нада, 18:24, 20.05

/// Существенное изменение конъюнктуры нефтяного рынка не позволяет обеспечивать эффективную деятельность предприятий нефтепереработки на внутреннем рынке Республики Беларусь

Конъюнктура нефтяного рынка стабильна для всех участников.
Изменились условия вхождения Беларуси в этот рынок, т.е. - условия предоставления халявы россией и приходится жить на свои - на заработанные.

Демпинга товаров (топливо, перевозки, с/х продуктов, цемента, стройматериалов, химии и т.д.), основанного на дешёвых углеводородах, уже не будет, забудьте.

Адказаць
+95 +
1111111, 17:45, 20.05

Хотят ка.апов накормить топливом.
А с нас три шкуры.
С.ки!

Адказаць
+1 +
Клоун, 23:14, 20.05

Ну как бы топливо делается из их нефти которую нам продают почти задаром.

Адказаць
+2 +
Доярка, 6:40, 21.05

Ну как бы нефть для переработки давно давальческая . И НПЗ уже давно наполовину кацап*кие, а сегодня и подавно. Только зачёс помалкивает об этом, чтобы лишний раз не напоминать Еаропе о том, что растворители с так называемых беларуских НПЗ давно должны быть по санкциями.

Адказаць
+52 +
ииврлимиблпитлоии, 17:45, 20.05

Плешивые чмыри-бандюганы голодать начинают.

Адказаць
+43 +
Русский , 18:00, 20.05

Видать мусора перестало хватать российских оккупационных денех!

Адказаць
+20 +
Алесь, 17:58, 20.05

Когда уже ?

Адказаць
+61 +
аа, 17:58, 20.05

С ностальгией вспоминаю акции "Стоп бензин". Лука тогда здорово наложил в штаны и приказал жесточайше снизить цены на топливо.

Адказаць
+19 +
Было время, 21:12, 20.05

Тогда было общество, а не стадо ябатьканутых. Нормальные давно уехали. А эти дибилы смотрят на повышение цен, потом посмотрят БТ и ОНТ вылупил глаза, и думаю так и надо. БОЛЬШОЙ плюс в этом и то, что вселяет надежду, - повышение цен на все - боком вылезает ябатьканутым в первую очередь! Терпилы бесхребетные....

Адказаць
+9 +
Яр, 21:18, 20.05

Пора начинать снова Стоп бензин, а вообще нужно чтоб Полк Каліноу́скага уже заходить начал в Беларусь

Адказаць
+46 +
Как то так , 18:02, 20.05

Опять уроды взялись за старое по капейке подымать топливо, плешивый решил ускорить темп инфляции, фантиков пустых напечатал много вот и получаем результат.

Адказаць
+27 +
Морда рыжая, 18:08, 20.05

скоро доллар по 3.50. давайте лукаши, начинайте.

Адказаць
+29 +
Бухгалтер , 18:14, 20.05

Кто-то говорил, что продажи топлива в убыток. Проходит время, сырье дорожает на 70%!!? Цену на топливо решили поднять на 4% за два месяца?

Адказаць
+17 +
P, 18:39, 20.05

Как говорили старьіе люди:
"Государство в убьіток рабртать не будет".
И здесь только маленькая сноска как при подорожании на 70% только сейчас повьішать стали на 4%.
Сколькр времени перед єтим "доили" или обворовьівали ВСЕХ

Адказаць
+31 +
юрек, 18:18, 20.05

А мне показалось что зарплата вырастет - а нет - показалось

Адказаць
+13 +
147, 21:19, 20.05

Зп вырастит на 5%, а цены вырастут на 15%, это ж луканомика

Адказаць
+22 +
я, 18:22, 20.05

они своё нагонят,лукан в долгу не останется

Адказаць
+24 +
Yanka, 19:55, 20.05

У нас растет бензин, чтобы у узких он был дешёвым.
Дурак на дураке и дураком погоняет....

Адказаць
+11 +
:))), 21:20, 20.05

А говорят бесполезно дронами шмалять по НПЗ...... :) :) :)

Адказаць
+10 +
tuteishi, 22:01, 20.05

Очень странно, у нас же союзное государство, т.н. россия поставляет нефть Индии, Китаю и прочим Иранам с Ираками с большими скидками, нефть в принципе вроде дешевеет, а в союзном государстве почему-то дорожает. Или я чего-то не понимаю (хотя всё я прекрасно понимаю). Нашу продукцию хрен куда продашь, санкции, денег в бюджете все меньше и меньше, а ОМОНы и ГУПОПиКи хотят всё больше и больше. Так где же взять, кроме как у собственного народа?

Адказаць
+15 +
культиватор, 22:35, 20.05

Иногда случается так, что большой кусок горло рвет, можно и подавиться. Да и здоровья и счастья они не принесут...

Адказаць
+6 +
Егерь, 22:50, 20.05

Всякие подорожания и угнетения народа будут происходить - до тех пор покуда существует фашистская хунта лукапаразитов! Чем быстрее помогут Калиноуцы или ВСУ расхерачить этих упырей - тольки тады мы зажывем шчасьлива!!

Адказаць
+4 +
Жора , 23:14, 20.05

На низком старте. Даёшь новые Олимпийские рекорды.

Адказаць
-2 +
Старый шофёр, 6:34, 21.05

Все молча проглотили (не поперхнувшись) цифру 1, 7.

А вот посмотреть РЕАЛЬНУЮ стоимость горючего на заправках в России и особенно в Казахстане поленились ???

Вот когда кто-то опубликует эти цифирки здесь - вот тогда и будет причина или хайло разевать или варежку захлопнуть !!!

Я эти цифры только две недели назад своим бумажником прощупал...
А 8 копеек - это чисто "лапша на уши" , дешовый маркетинговый ход - на этой цифре не остановятся !!!
Прямая аналогия - всё "дешевеющая" электроэнергия - особенно для электромашин !!!

Адказаць
-2 +
Сашуньчик , 6:51, 21.05

Кто не доволен - в военкомат!!!

Адказаць
+2 +
Shu, 7:07, 21.05

Непонятно. 30 лет такая грамотная экономическая политика была. А тут тебе - бац и кердык под дых.
А может и зарплаты с пенсиями каждую неделю поднимать?
А может старому пердуну на покой уже пора?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны