27 лiпеня 2024, Субота, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
1111111, 22:04, 20.05

Зашибись все сделано.
Мастира делали!!

Адказаць
+7 +
Узнаваемый , 1:57, 21.05

Селикончиком замазали!
Понеслось го..вно по трубам!

Адказаць
+29 +
Анка, 22:22, 20.05

Давно такого не было. На моей памяти в метро протекало еще в 90-х , на Немиге. Но чтобы у Ленина - действительно впервые.
Ульяновская-Маркса-Энгельса - не в диковинку, там горки крутые, спуск в низинку. Помню, очень давно, те же 90-е, летом заходили к тёте, она в том районе живет, дождь переждали, а после дождя лужи - нет, что там лужи, просто море разливанное, в уровень с пешеходной зоной. В общем, чтоб не портить обувь, мне было разрешено разуться и идти босиком. Кайф!.. Босоногое детство в прямом смысле слова.

Адказаць
+8 +
ДедТалаш , 1:12, 21.05

Вот никогда такого не было
И вот опять!
Любой приличный дождь и движение в Минске останавливается. Бангалор, Немига, да везде где низина.

Адказаць
0 +
Red, 1:32, 21.05

Климатическое оружие во всей красе... То ли ещё будет...

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 2:16, 21.05

Эй, Кочанова! Так в чем там дело? Возьмись-ка,. наконец, за работу -- это как раз по твоей части!

Адказаць
+7 +
Базыль з Вызны, 4:39, 21.05

Амаль нічога не змянілася за паўстагоддзе. Мінск рэгулярна затапляецца летнімі навальніцамі. Памятаю, як яшчэ ў 72 годзе мы, студэнты, хаваліся на прыступках кінатэатра” Пабеда”. А праз дарогу былі адчынены дзверы ў Мінскае музычнае вучылішча. А вада на поўметра вышэй таго ўваходу. І вал вады пёр у тое вучылішча.
Хаця не. Нешта рабілася. Памятаю, як гадоў з 20 таму бульбяны лось зрабіў рэканструкцыю каналізацыі наадварот. Ну, памятаеце ў Драздах раптам папёрла г. ўно па вуліцах. Гэта рацыяналізатар лука выжываў іншаземных паслоў з драздоўскіх асабнякоў для сваёй камарыльі

Адказаць
+5 +
Гидра Нет, 7:09, 21.05

По сравнению с предыдущим днём центр "главного удара" ливня сместился. Это справедливо. А где затопит во вторник? Кто обижался в воскресенье, что до них не дошло? Заказывайте!

Адказаць
+2 +
mixas, 9:16, 21.05

грибной дождик прошел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны