27 лiпеня 2024, Субота, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
Умник, 11:51, 22.05

Когда уже эгоистический запад поймет что русня это дикари и иметь с ними дел нельзя? Закрыть границы с полной блокадой. Чтобы ни одна мышь не проскочила, никакой торговли, никакой информации. Она должна распасться на независимые государства которые сейчас удерживаются москвой. Только после этого можно налаживать отношения с этими странами.

Адказаць
+22 +
Гаденыш пуй, 12:08, 22.05

Дают время оркам опомниться и гадить дальше! А масштабы их гадостей растут и ширятся . Не опоздать бы...к всемирной катастрофе дело катится. И не свистите , что я паникую - дело в реале опасное.

Адказаць
+2 +
ха ха ха, 12:33, 22.05

Они давно опомнились, потому что устали от наводящих.

Адказаць
+4 +
Джо, 12:09, 22.05

Если так спокойно относятся к этому значит и у них есть свои киллеры и план противодействия оркскому фуфлу

Адказаць
+8 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:19, 22.05

Пройдет полгода и русские татаро-монгольские орки начнут вопить что "связь со спутником потеряна"! )

Адказаць
+13 +
-*-, 12:04, 22.05

Ну так сбейте его.

Адказаць
+8 +
нуну, 12:31, 22.05

Может слететь все, на что они подвязались.

Адказаць
+15 +
СЕНЯ, 12:06, 22.05

Наблюдатели... И долго собираетесь наблюдать? Мордор в ООН скоро будет "куличи" откладывать на все международные документы, причем в прямом смысле. Потом же его сами и оправдают, мол "а может, человеку сильно захотелось, а тут как раз и бумажка оказалась под рукой?". Уже доходит до абсурда. Когда к вам в дом ввалится чучело с автоматом - писать и жаловаться будет уже некуда, даже в "Спортлото". Ладно, о чем это я... Там люди сидят с большими головами, которые не допустили 1-ю Мировую войну, 2-ю МВ... и 3-ю не допустят...

Адказаць
+10 +
Олег, 12:06, 22.05

Гопник з підворотні, в ролі блідої молі на мацковії, продовжує шантажувати СВІТ: тримайте мене семеро, бо я обгадився…
Усе, на мацковщині, як і за часів Микити Хрущова…
Шантаж, залякування, табори ГУЛАГУ!…
Нам песня строїт і жить памагаєт… ФСЬО… сруськаму міфу, кирдик …

Адказаць
0 +
Беларус, 12:09, 22.05

Это видимо так представил очередной аналоговнет окурок из кремля.

Адказаць
-2 +
777, 12:28, 22.05

ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ОРУЖЕЙНИКИ США И ЕВРОПЫ, ОНИ ВСЕ ПОЗАКАЗЫВАЛИ НОВЫЕ ОСОБНЯКИ, ЯХТЫ, ВЕРТОЛЕТЫ, ЗАКАЗАОВ НА 50 ЛЕТ ВПЕРЕД

РУСНЯВЫЕ ОРУЖЕЙНИКИ ТРАДИЦИОННО ОТ ПРИБЫЛЕЙ КРЕМЛЯ ВИДЯТ МАЛЕНЬКУЮ СОСКУ

ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ КАК С СССР

ВЕЛИКИЙ КОРОТЫШКА МЕГАСТРАТЕХ СНОВА ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ

Адказаць
0 +
топинамбур, 13:20, 22.05

Так у США есть хорошее вундерваффе, Х37.. Пока великий геостратех путя барыжит хрящами и топинамбуром с китаем, этот прекрасный космо-самолет Х37 может подлететь к этому аналоговнетному спутнику и дунуть на него реактивной струёй, или чем там, что у него имеется.. и улетит этот путенский спутник покорять Млечный путь..)) и всех делов.)

Адказаць
+2 +
сержа❗, 14:46, 22.05

100% гитлерёныш готовится к применению яо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны