27 лiпеня 2024, Субота, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+50 +
Дуся, 12:15, 22.05

Дошло через тридцать лет, что продавцы воздуха берегов не знают.

Адказаць
-4 +
Владимир, 14:50, 22.05

Ну вот не надо на них гнать. Сами знаете в каких условиях им приходится работать. За себя скажу, вы считаете что 45 рублей за доступ к домашнему интернету, безлимиту интернета мобильного, минутам во все сети и домашнему телевидению это много? Я так не считаю. У меня единственная претензия к нашим операторам медленный мобильный интернет. И вообще, куда сунет рыло наше государство польза сомнительна. Может лучше не надо

Адказаць
+27 +
SA, 12:16, 22.05

пока можно не раскулачивать, а запретить подключать всякие левые подписки. а наказывать не штрафами, а для начала 5 суток директору

Адказаць
+38 +
Бухалтер, 12:24, 22.05

Всё понятно - режим ищет, где б ещё с народца грошау содрать.
Бензин, электроэнергия, ЖКХ. Теперь вот связь.

При этом каждый владелец мобильника давно платит 25% налога НДС!
Не 20, а именно 25! Как за роскошь.
Получается деньги из воздуха. Каждый белорус от 10 лет уже платит пахану 5 рублей ежемесячно.
Но ему всё мало!

Адказаць
+26 +
Алесь, 12:27, 22.05

Ждите все подорожает это уже не загорами

Адказаць
+23 +
Я, 12:32, 22.05

Так может пора уже председателей ТС и СТ раскулачить? Ведь "их деятельность «нацелена на получение выгоды — зачастую без соблюдения интересов граждан".

Адказаць
+32 +
ye z, 12:36, 22.05

А вот я поддерживаю!
Ну как то не правильно, оказывать не качественную услугу, но брать за нее деньги.
Пример: Дача в 20 км от МКАД, интернет тупит так, что нет сил, обращение в тех.поддержку не помогает, отговорка типа, у нас все работает штатно, хотите, мы вас перезагрузим. И что, после перезагрузки с их стороны и перезагрузки девайся все то же самое. Тупит интернет, а он уже давно в приоритете над голосовыми вызовами.
По итогу. Меня послали за мою же абонплату, услугу не получил, но денежку заплатил.

Адказаць
+24 +
0хэ, 12:39, 22.05

Если 5.000.000 абонентам на ровном месте увеличить абонентскую плату на 1 копеечку, то никто это не ощутит, а некоторые и не заметят.
И тогда 5.000.000 копеечек превращаются в 50.000 рублей, которые, в свою очередь, превращаются в 16.000 долларов.
А если копеечек будет 10?

Конечно, из-за таких денег только сипатый может контролировать мобильных операторов.
Странно только, что он их и так давно доят.
Что за очередные манёвры?

Адказаць
+22 +
Qwerty, 12:45, 22.05

Давно пора, особенно этот МТС. Качество ниже плинтуса, а деньги дерут ни за что

Адказаць
+17 +
KU, 14:12, 22.05

Дешевле не станет,..Сейчас деньги будет драть не МТС, а семейка Таракана, который поставит туда своих людей для контроля.

Адказаць
+14 +
123, 13:32, 22.05

Ну если Лукашисткие Дибилы этим займутся, то в место мобильных операторов, которых они собрались обучить по своему подобию вести бизнес, начнут появляться телефонные будки с портретами, самых выдающихся лукашистких люмпэнов, как в Северной Корее

Адказаць
+10 +
KU, 14:11, 22.05

Тариф - Хорош трындеть - каждая минут в два раза дороже предыдущей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны