27 лiпеня 2024, Субота, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+21 +
михаил, 13:29, 22.05

Вчера запись от имени Лукашенко сделал в книге соболезнований посольства Ирана в Минске Рыженков, хотя Пашинян, Алиев, Токаев, Мирзиеев, Рахмон и т.д сами посетили иранские посольства в своих странах. Лукашенко, всегда называвший Раиси своим большим другом, даже Ж. от кресла оторвать не пожелал.

Адказаць
+27 +
ххх, 13:35, 22.05

у него медвежья болезнь открылась

Адказаць
+31 +
Чопик, 13:42, 22.05

Тогда его надо лечить чопиком из черенка )

Адказаць
+55 +
Ая, 13:39, 22.05

А мог бы и слетать... на вертолете

Адказаць
+13 +
Марк, 14:26, 22.05

Персы одна из древнейших наций мира,их вклад в мировую историю и культуру невозможно переоценить. Это очень гордая нация,и им есть чем гордиться. Они с пренебрежением относятся к своим ближайшим соседям:арабам,тюркам,а там более к цыганам. Цыган по всей видимости набивался в друзья к персидским аятолам и имамам. И ему возможно дали мягко понять,что такая дружба для них не лестна. Поэтому он сам и не поехал на похороны.

Адказаць
+18 +
Шварц, 14:55, 22.05

Старый сцыкун
А когда то любил говорить что он настоящий мужик.
Дерьмо собачье

Адказаць
+14 +
сноб, 13:31, 22.05

Конечно, не ровен час... А вообще, почему его ещё не похоронили? Там же должны это делать в тот же день до захода солнца. Или это касается только простых смертных?

Адказаць
+21 +
Магомет, 13:45, 22.05

СНОБ, говорят не знают че хоронить

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 13:49, 22.05

"Конечно, не ровен час..." Сноб!!! Кто же будет следующим? Вращаем барабан, и ждем! Моя соседка-собутыльница вот говорит, что она бы была даже и против нашего несменяемого...

Адказаць
+17 +
анатам, 13:32, 22.05

Жаль, а то было бы два в одном...

Адказаць
+29 +
Я, 13:47, 22.05

Было бы очень эпично. На похоронах одного диктатора сдох другой

Адказаць
+36 +
Разраб, 13:33, 22.05

Боится агента Хели Коптер. Кто знает, может треморную плесень ожидает агент Эйр Плэйн.

Адказаць
+26 +
сноб, 13:49, 22.05

Агент Тома Гавк.

Адказаць
+7 +
ы, 14:03, 22.05

Так он и сам по жизни агент Вальйет.

Адказаць
+35 +
ЛЯВОН , 13:35, 22.05

Скоро лука встретиться с раиси на концерте кобзона.

Адказаць
+13 +
Да ладно вам тролить, 13:43, 22.05

Лукашенко не захотел целовать кишки этой дохлой Раисы.

Адказаць
+16 +
Чмоки чмоки, 14:20, 22.05

Не, просто, как близкому дружбану раиси ему предложили начинать с прямой кишки.

Адказаць
+10 +
222, 14:02, 22.05

Испугался Эли Коптера?

Адказаць
+19 +
гы, 14:16, 22.05

таракана жаба придавила .
у няво таких похорон не будет .

Адказаць
+15 +
Bill Gates, 14:30, 22.05

Израильские ракеты успешно преодолевают российское ПВО в Тегеране - разваленный месяц назад радар соврать не даст. Слишком большой соблазн покончить с о всеми мразями одним ударом.

Адказаць
+11 +
Cerber, 15:13, 22.05

Что, старик, очко взыграло?

Адказаць
+4 +
загробных дел, 15:14, 22.05

Макея?

Адказаць
+5 +
кстати, 15:26, 22.05

По шариату его должны были похоронить не позже заката того дня, когда он умер.

Адказаць
+5 +
куда уж , 15:36, 22.05

решил лично навестить

Адказаць
+5 +
лйк, 15:46, 22.05

Какой еще Олень. Куда Макея дели?

Адказаць
+11 +
Дуся, 15:58, 22.05

Фицо, Раисси... А до конца месяца победы над фашизмами разных толков ещё неделя с гаком. Никто из друзей Путина почему- то не хотит примкнуть и составить тройку мучеников секты "антиимпериалистов". Хорошо бы Вовочке самому туда впрячься.

Адказаць
+8 +
я, 15:59, 22.05

там жарковато,можно и окочурится,да и зачем лишний раз чтоб все насмехались

Адказаць
+5 +
Grisha , 20:16, 22.05

Кинул дружка своего, боится....

Адказаць
+5 +
Чел, 20:32, 22.05

Что ж ты фраер сдал назад?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны