27 лiпеня 2024, Субота, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+24 +
черная метка, 14:59, 22.05

10 декабря 2018 г. Лукашенко торжественно принимал в своем дворце в Минске многолетнего диктатора Судана Омара аль-Башира. Сразу же после возвращения аль-Башира из Беларуси в Судан там началось народное восстание, диктатор был свергнут и помещен в тюрьму.

Адказаць
+8 +
Осьтак, 18:33, 22.05

Это надо назвать : Лукашенко как черная леблядь для мировых политиков!

Адказаць
+24 +
дурдом во всей красе, 15:05, 22.05

Почему не написали, что помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон был снят с должности через несколько дней после скандальных публичных обнимашек с Лукой в Минске 30 августа 2019 года. Болтон там разве что в засос с Лукой не целовался.

Адказаць
+27 +
Агмень, 15:11, 22.05

Сын/байстрюк конюха Александр Будулаевич лукашенко- это маньяк, психопат, садист, лжец, убийца, крадун. Проклятая тварь и его проклятый выводок до 33 колена!!!!

Адказаць
+10 +
***, 15:13, 22.05

С кем поведешься, от того в гробу очнешься.

Адказаць
+6 +
траверс, 15:45, 22.05

Дык ён чорнай магіяй займаецца. Увесь дыктатарска-махлярскі фарт на сябе перацягвае... Вось і ў пуйла фарт адабраў... Але чорт заўсёды прыходзіць па душу свайго кліента.

Адказаць
+17 +
игорь, 16:33, 22.05

Когда сам уже ласты склеит?
Котел с чертями заждались.

Адказаць
+4 +
тут, 17:26, 22.05

политиков ждала беда после дружбы с диктатором
-----------------------------------------------------------------------
Всегда казалось, что это неверная постановка вопроса. Тут нужно сместить акцент. Не он раздает черные метки. Это они раскрывают всю мерзость и подлость его натуры. Они козлами и подонками были и до него. Но "дружили" с полудурком только потому, что держали его за своего, т.е.таким же уродом как и они сами.

Адказаць
+3 +
David Prando, 18:56, 22.05

Will someone be kind enough to choose better friends for
poor Luka?

Адказаць
+4 +
Удав, 19:02, 22.05

Ниязова пропустили, хитрозачёс себя именовал учеником туркменбаши, когда затирал туркменам как он им построит гарлыкский гок. Построил как всегда ...

Адказаць
+2 +
Оса, 20:53, 22.05

В народе есть поговорка:" С кем поведешься, от того и наберёшься!".
Работать рядом с самозванцем, у которого руки в крови, с первостепенным лжецом и вором накладывает отпечаток на тех, кто подчиняется ему и выполняет его приказы. За деньги и карьеру теряется совесть и личное достоинство.

Адказаць
+1 +
плочрджжтжоро, 21:24, 22.05

Дык это плешивое конченное по всем параметам. 🤣

Адказаць
+1 +
Haute, 22:20, 22.05

Здохні ўжо Лукавы вырадак!

Адказаць
0 +
Дружба с лукавым, 7:08, 23.05

Лукавый передаёт чёрную метку и отправляет в ад.

Адказаць
0 +
Малыш, 9:29, 23.05

Про Дадона забыли который Молдову хотел параше слить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны