21 чэрвеня 2024, Пятніца, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+16 +
странник, 10:59, 24.05

купил новое авто, выгнал за ворота салона - цена упала, на 20%

Адказаць
+1 +
ddddd, 12:57, 24.05

Эй, автор и все плюсующие. Покажите мне в продаже авто, выехавшее из салона, по цене -20%. Любое. В РБ или ЕС. 5% от стоимости нашедшему сразу.
Ну, или прекратите повторять чушь.

Адказаць
+1 +
странник, 13:21, 24.05

мистер Эй, покупая авто с рук, хоть и новое, вы - уже второй владелец
и это будет в истории авто
следующий покупатель - третий )))
а при 5% - смысл покупать авто, в котором в истории будет - второй, при столь незначительной разнице?
тогда лучше отказаться от какой нибудь опции, купить дешевле и поставить опцию самому, будет дешевле )
а еще можно дождаться скидок, перед новым годом, потому что потом это будет прошлогоднее авто

Адказаць
+2 +
DDDDD, 17:34, 24.05

Куча словоблудия и отсутствие ответа на простой вопрос - ГДЕ взять эти мифические машины за воротами салона со кидкой 20%.
Просто признайтесь, что это полная чушь, которую люди повторяют не задумываясь.

Адказаць
+3 +
Fr, 11:04, 24.05

Столько слов про эту кучу металлолома. Этот с позволения сказать "автомобиль" должен быть на свалке еще году в 2000.

Адказаць
+5 +
возмущен, 13:12, 24.05

Ты еще пассат Б3 выбрось!

Адказаць
+27 +
Гражина, 11:15, 24.05

Знаете, что мне это всё напомнило, спадарства?
Кубу.
Нищие, но свободные и гордые поголовно алкоголизированные кубинцы, тем не менее, молятся на американские автораритеты времён проклятого Батисты.
Сейчас подтягивается такая же гордая и свободная Венесуэла. Правда, только немножечко очень голодная. Но ведь главное не это, правда?
Есть, на кого равняться, правда, совки?))

Адказаць
+10 +
странник, 11:30, 24.05

люди продають такі авто, тому що вони - бідні, бідні як церковні криси
і не хочуть втрачати навіть ті крохи, які коштують такі авто
думаєш від гарного життя?
хоч, де там, ти не думаєш, тобі - нічим

Адказаць
-6 +
Гражина, 12:16, 24.05

Чому бідний - бо дурний.
Так що мізки шукайте краще у тих, хто таке ще досі купує й споживає. Тобто у себе теж.

Адказаць
+1 +
странник, 12:49, 24.05

смішно )
ну ти то - вумний ) аж страшно ))) боюсь-боюсь )
політику прикрутив, совків якихось
а політики тут у статті - немає, взагалі
а у владі - диктатура
і ти або прогибаєшся, або тікаєш, або живеш як небудь
поїдеш? кинеш старих батьків, нехай помирають? і хто ти після цього? ))))

Адказаць
+2 +
спец, 11:33, 24.05

В стране BY можно купить Б/У товар за сумму N и, ничего с ним не делая или минимально вложившись, продать за сумму N+100(200...1000).
Господа, это не бизнес, а обычный лохатрон, который базируется на повальной нищете (а это уже политика)!

Адказаць
-1 +
Пианист, 11:41, 24.05

Тоже мне "старушка"... У меня Волга 1982 года, которая досталась мне даром и против моей воли, отдал 70-летний дядька (я даже никогда и не помышлял о собственном авто). Вложил в неё всё своё состояние; около 3 тысяч баксов)). Всё делаю сам в своём сарае, включая сварку и покраску. Абсолютно надёжная и комфортная машина. Зимой часто пользуюсь каршерингом, так как жалко на Волге ездить по соли. Так вот,мне на моей неторопливой и мягкой белой Волге с коврами на сидениях ездить намного приятнее, чем на каршеринговых иномарках с их автоматами и быстрыми разгонами. Тем более, что никогда никуда не спешу. На работу езжу раз в 2 месяца на поезде)) (работаю в РФ дальнобойщиком, месяц через месяц).

Адказаць
+1 +
странник, 13:27, 24.05

які питання, їзди на механіці і не швидко )
двигун Волги - це капець
підвіска Волги - ресори, як у вантажівки
гниє як банка консервна
витрати палива як у вантажівки
коври? і воно пише про погані іномарки ))))
за такі кошти - купи Мерс 1982 року
там авто - закачаєшся, і не гниле

Адказаць
+5 +
ФА, 11:49, 24.05

т.е. она купила ниссан за где-то 3500-4000, вложила в него еще 1000 и потом продала за 1500 - я правильно понял суть гешефта? или я что-то пропустил?

Адказаць
+2 +
жутььь, 13:15, 24.05

Только и без того молодой тарантас был куплен в 2012 году. В Польше такие даже на акцион не выставляют.

Адказаць
+6 +
Cerber, 12:17, 24.05

Если бы ничего не вложила в ремонт, а продала бы на запчасти потенциальному покупателю, который свою разбил, получила бы гораздо больше.

Адказаць
+6 +
гешефт, 12:20, 24.05

потом она еще потратила кучу времени похвастаться этим...

Адказаць
+3 +
N, 12:24, 24.05

В среднем за год у меня выходит 10К миль, иногда провожу за рулем и четыре часа без перерыва. Я не представляю состояние своего тела, после поездки на данном «авто». Машина (даже сложно назвать это машиной) опасна, как для себя так и для окружающих. Стараюсь держаться подальше на дороге, если вижу что-то подобное… вдруг что-то отвалиться на ходу…

Адказаць
+3 +
Нестор, 12:43, 24.05

Кому в здравом уме нужно это рэгало?
Вы ещё Блюберд предложите.
Забудьте об этих автомобиля.
Скажите им спасибо за детство, поклонитесь в ржавый бампер и продайте за 60 копеек за килограмм.

Адказаць
+2 +
Platon, 14:00, 24.05

бесполезная статья о старом Ниссан,понятно если бы сохранился в своем первозданном виде...а так..за 1500 в ЕС такую тачку можно купить!!!!! эх жаль наш народ

Адказаць
+1 +
Вася, 14:03, 24.05

70 баксов за релюху ,АКБ бэушка.....ладно, дальше: сделали мотор скинули за подтёки,так я не понял ,а как делали мотор???? Ха-ха-ха лучше бы вы абв закрылись!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны