26 чэрвеня 2024, Серада, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+5 +
444, 11:25, 26.05

В значительной мере это следствие недоработок СБУ, которому ряд фаворитов Зеленского, назначенныхтем на посты, не позволяют развернуться.

Адказаць
+25 +
Да, 11:48, 26.05

Это вы орки так думаете. Украинцы думают иначе.

Адказаць
-10 +
Телеман, 15:10, 26.05

В Украине все оппозиционные телеканалы загнаны в интернет, но каждый пятый телевизор подключен к тарелке с росТВ, которые устанавливали московитские фирмы десятилетиями. Но до них руки не доходят. И роспропаганду народ спокойно обсуждает в транспорте, принимая за правду.

Адказаць
+17 +
Черкаси, 16:45, 26.05

А в Украине ещё где-нибудь сохранились тарелки? Неужели ими ещё кто-то пользуется?Для меня это открытие по крайней мере,бывал во многих городах и сёлах везде аналоговое ТВ.Да и роспропаганду обговаривать ,о чём Вы?Мне просто интересно посмотреть на этих людей,третий год войны ,атаки по всей стране,что серьёзно Вы таких встречали?Где этот ватный заповедник,туда можно возить людей на экскурсии,можем с Вами неплохо задонатить на ЗСУ,от продажи купленных билетов.

Адказаць
+11 +
Makhno, 18:39, 26.05

Это он описывает ситуацию в Беларуси которая временно еще не вовлечена непосредственно в горячую фазу войны. Поэтому они и "обсуждают соловьевых",Чекаси.

Адказаць
+87 +
Надоели трусливые , 11:25, 26.05

Поменьше таких паникеров! Всемогущего Пуйла не существует. Есть обгадившийся трусливый карлик на грани разгрома вместе со своей бандой. Слава Украине!

Адказаць
+96 +
Как то так, 11:30, 26.05

Основная причина, почему у х@@ла, ничего не получается и не получится в Украине в том, что он ичкренне верит, чтор мы один народ и Украинцы точно такие же, как русские. Соответственнно с нами нужно действовать так же. и теми же методами как с русскими. Что у него отлично получается вот уже 25 лет на России.. Но реальность в том, что между Украинцем и русским нет ничего общего. От слова - совсем. В чайного сервиза и морской медузы, на порядок больше общего, чем между нами. Как вывод, ничего у него не получится. Но крови - эта тварь, пропьет еще очень много.

Адказаць
-56 +
Мест нет, 13:52, 26.05

Получается, не получается, все это вода.
Пока по результату, даже если завтра война закончится, останется разбитая Украина, с разрушенными городами и экономикой. С сотнями тонн металла и ВВ в полях.
Не будет никаких репараций и денег на восстановление.
Мужики приду с фронта в никуда или уедут в Эуропу.
И когда через пару лет вован снова нападёт, никто не будет защищать страну.

Адказаць
+41 +
дэм54, 18:09, 26.05

Вы даже себе представить не можете, как быстро Украина восстановится после Победы. Даже без международной помощи и полном игнорировании любой власти в Украине. Украинцы ВСЕГДА рассчитывают только на себя! А власть воспринимают как некую вынужденную необходимость... как мусорное ведро, к примеру. Потому Майдан, исторически - это самый быстрый способ решить гнойную текущую проблему, которая достала всех. Те кто хотел удрать - уже удрали. А работы... и сейчас валом, рук не хватает. "Украина, не Россия".

Адказаць
-2 +
Травень, 18:37, 26.05

"Те кто хотел удрать - уже удрали"

Ще не всі. Українська частина Тиси тому свідок.

Адказаць
+4 +
дэм54, 20:18, 26.05

Нууу, всё относительно. Во времена Кучмы, а это 2 года премьерства и 10 лет в президентах, население Украины сократилось с 56-58 млн. человек в 1992 году, до около 45 млн. человек к 2004 году. А покойный Кравчук в 1993 году сделал прогноз, что "Украина будет жить хорошо, когда население сократиться до 30 млн." Это без войны, люди разбегались! Так уезжали талантливые, бросали всё и валили от этого беспредела 90-х куда по дальше. А сейчас бегут крысы.. ну и пёрышко им в зад. А крыса... она и в Африке крыса. Не завидуйте.
Что характерно! Сами выбираем, и потом бежим от своего же выбора. А если включить мозг, при наличии... то, может и не понадобятся такие нечеловеческие усилия, для преодоления последствий выбора.

Адказаць
+51 +
путлер-САТАНА !, 12:06, 26.05

вован адольфович путлер давно напрашивается на удар по фэйсу , а ната всё его побаивается. моль должна быть утилизирована !

Адказаць
+2 +
Alex, 12:21, 26.05

Когда мне рассказывают о том, как страстно хутин желает избавиться от Зеленского, у меня возникает вопрос: а кто его может устроить больше, чем Зеленский? Мне так кажется, что все остальные будут для него только хуже. Поэтому я склонен думать, что целью всех этих рассказов о том, как пуйло пытается избавится от Зеленского, является сохранение его у власти.

Адказаць
+17 +
2+2, 16:38, 26.05

А так думают все кто способен сложить 2+2. Только факты: агитация в 2019г за Зеленского таких кремлевских рупоров как Жириновский, Соловьев, Киселев, Скабеева, Охлобыстин, Пореченков, Азаров, пр.шушера помельче; вскрытые тогда же фсбшные каналы, по которым доверенное лицо Зеленского(Арахамия) получал деньги на его избирательную кампанию; после прихода к власти - поездка в Оман одновременно с Патрушевым (зеленые пытались сохранить в секрете, но в сеть попало оманское фото Зе - после этого врали вразнобой, что это была частная поездка за свои деньги и что это была официальная поездка с целью колоссальных инвестиций); закрытие ракетных программ, сокращение и односторонний отвод войск, саботаж оборонных заказов, разминирование приграничных территорий, перевод на однодневную рабочую неделю и банкротство оборонных предприятий... уж о таких "мелочах", как срыв захвата вагнеровцев и говорить не приходится! И что - все еще можно гадать, на чью реально пользу были все эти действия?

Адказаць
+6 +
просто..., 22:02, 26.05

Дааа... Сумно... що й Ейдман виявися лише черговим "хорошим руским". Достатньо розумним, щоб бачити що принаймні одна з головних запорук зберігання рф - якраз у втриманні всіх важелів влади Зеленським, втриманні можливостей втручатись у планування бойових дій, звільняти генералів, керувати розподілом коштів... І отже, у виборі між спасінням рф і справедливістю - обравшим саме перше.

Адказаць
+20 +
Орки не други Минску, 12:27, 26.05

Кремль и карлик-убийца давно проиграли, просто он настолько туп и болен что не может это понять.... ничего скоро природа его на кол посадит - кабзон заждался кровавого убийцу в аду!

хреново что теперь беларусы вознинавидели совсем своих соседей орков, и врятле их простят когда-то. Даже родственники из параши отправились подальше.... нишета м разруха всегда ждет ту страну где воры и коррупция у руля.

Адказаць
+6 +
мимокрокодил, 22:50, 26.05

В смысле хреново? Это что за грязь? Дохлятину из-за поребрика нужно не просто ненавидеть, а отправлять к кобздуну не разбираясь при одном только их виде. Эти твари четвёртый десяток лет, если не того больше (НАМНОГО больше), уничтожают беларусов как нацию и сживают нас с нашей земли, .... их "любить"? Спятили там, что ли?

Адказаць
+22 +
Вася, 12:55, 26.05

Методички КГБ не меняются, будут пытаться повторить как в Чечне......

Адказаць
+15 +
Хтось, 13:01, 26.05

Маніловщина чистої води, що завжди була притаманна росіянам. Мріє про те як би було добре, якби Україна збунтувалась. Це слабка позиція, і вона нам на руку.

Адказаць
-19 +
Нестор, 13:15, 26.05

А что Люся неправильно говорит?
Про воровство и отсутствие укреплений в 2024 (!) году?
Про массовые дезертирства ВСУ?
Это Люся закон о мобилизации принимал полгода в 2024 (!) году?

Адказаць
+31 +
Харківчанин, 13:52, 26.05

Выглянул в окно. Смотрю бегут, масово так. дезертиры, видать. Фронт обрушился. Потеряна левая сторона коровника в Нижних Лежаках. Идет продвижение на Понюхачи, а там уже глазом виден Львов, Берлин, Лондон... Зато твоя армия, нестор паникерович, плечом к плечу, без единого убитого, раненого и дезертировавшего, с триколорами входит в Волчанск, где увернувшиеся от "долгой" мобилизации вручают им хлеб и соль. Умственно отсталым: укрепления прямо возле погранстолбов не строят. И люсей не прикроешься, засунь ее себе куда знаешь и насладись.

Адказаць
+1 +
P, 16:10, 26.05

Вьігляни в окно .
Многие говорят кто по улице ходит.
А кто или дома сидит и неработает и потом их будут доит потому что убегают от военкомата.
.
Многое сказать можно и как вижу манипулировать фактами.

Адказаць
+47 +
Українець, 13:44, 26.05

полудурки хорошие и плохие руские и полурусские, мы все знаем, за всем следим, можете трещать своими ипсо сколько угодно - фокусы уже не пройдут. Никто тут бунтовать против Украины не будет. На Зеленском свет не сошелся, мы же не вы - генетические врожденные рабы, у нас пастухов 30-40 лет не держат. Но рад вам сообщит, хорошие и плохие вы наши, следующий президент Украины будет еще более известный и патриотичный лидер. И последенее, не воняйте другом дугина арестовичем, в Украине он никто и зовут еге никак, а его спонсоры внутри Украины на свободе только до поры - до вемени. Не все олигархи сидят? Кто-то в вышыванках? Скоро сядут.

Адказаць
+16 +
Ірпінець, 15:45, 26.05

Для нас дуже добре ,що орки мають таку безглузду і маразматичну рису як щось видумати розказати про свою вигадку всьому орчому соціому і повірити в цю маячню всією московською отарою.
Це нас вже не раз виручає:
1.Друга армія світу 2.Зустрінуть з квітами 3.Російськомовні за росію 4.Київ за три дня.5.Народ проти Зеленського 6.Українці втомляться від війни і почнеться хаос.
Хай продовжують і далі,а нам головне,щоб автомат був в бойовому стані і знятий з запобіжника.

Адказаць
+19 +
Травень, 15:12, 26.05

Мені завжди було цікаво, де були всі ці експерти у 2019 році?
За їхньою сьогоднішньою логікою, путіни (саме так: путіни, бо оригінал давно здох у 2012-му) у 2019 дуже не бажали привести до влади в Україні саме Зеленського ("кто угодно, лишь бы не Порошенко"), за яким стояли ті ж абрамовичі-арестовичі.
Коли слуги народу все зробили (розмінування півдня країни, відведення військ на Луганщині та Донеччині, велике будівництво шляхів для рашистського наступу на обласні міста), почалося повномасштабне вторгнення. І почалося воно з ракетного бомбардування всієї території України, що мало би привести, за задумом путіних-абрамовичів, до паніки.
Паніка почалася: пересічні українці взяли до рук зброю, елітні війська рашистів почали перетворюватися на перегній, влада запанікувала, що не виконує гешефтів, послала делегацію слуг на перемовини про капітуляцію. І тут приїхав Джонсон...

Адказаць
+14 +
Травень, 16:57, 26.05

Коли якась людина каже про війну "игра", то це багато чого може сказати про ту людину.

Адказаць
+12 +
Марта, 18:36, 26.05

Война даётся в последнее время тяжело, особенно ночные тревоги где просто можешь всю ночь не спать, да и многим в Украине но мы не собираемся сдаваться, пу@ло так и не смог понять украинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны