26 чэрвеня 2024, Серада, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+41 +
глупцы!, 17:40, 26.05

Ваша оборона в Украине сейчас. Выстоит Украина и обороняться не надо будет. Не выстоит - отведаете кирзового сапога и вы.

Адказаць
+19 +
пан алешь, 17:50, 26.05

Из сводок:
"Враг бежит, но нас он не догонит!"

Адказаць
-11 +
alex, 17:46, 26.05

эта дамочка видимо не в курсе что война уже идет.просто до них еше не доплыла.

и лучшее решение,дать все тем кто уже ведет борьбу третий год.и конечно же уничтожать военный потенциал параши у них на территории УЖЕ.

"обороны","ждать у моря погоды"?как с таким потенциалом можно сидеть в обороне?зачем ждать если можно всандалить по врагу сейчас при этом не участвуя в этом?

Адказаць
+23 +
ну, 17:52, 26.05

Эта дамочка бывший министр обороны Германии. И она уж для Украины ничего не жалеет.

Адказаць
+8 +
Оса, 17:47, 26.05

Итог действий западных лидеров и украинской ОПы, для формирования беларуского балкона безопасности абсолютно отрицательный.Украинцы уже почувствовали это на собственной шкуре, вероятно,придётся и европейцам пожинать

Адказаць
+21 +
Рельсовая война, 17:56, 26.05

У немцев какая-то мега психологическая травма и супер-чувство вины перед кацапами. И куда пропала воинственная германская воля, железный кулак? Им уже не поможет психиатрия, чтобы вырвать из оцепенения и вернуть им настоящую сущность.

Адказаць
+11 +
враки, 18:16, 26.05

Отмазки! Во-первых вина не только перед кацапами. Во-вторых можно не поставлять наступательное вооружение, а тем более участвовать лично в войне. У Украины не хватает средств ПВО например. Почему средства обороны не поставить, из-за чувства вины? Вранье это всё.

Адказаць
+2 +
567, 19:37, 26.05

Там же где и у нас. Только у них поработало ШТАЗИ. А когда всё то-же самое про недофинансирование говорил Трамп, то он был плохим!

Адказаць
-4 +
Немец, 21:45, 26.05

"... чтобы вырвать из оцепенения и вернуть им настоящую сущность."

Вы видите только четверть проблемы. Нет, это даже очень хорошо работает. Уже 80 лет никаких проблем с нашими главными историческими врагами Францией и Англией и Соединенными Штатами мы также не объявляли с тех пор новую войну.

Адказаць
+10 +
нехта, 18:12, 26.05

раисю завалить не проблема, но кто станет резать курицу дающую некоторым золотые яйца?

Адказаць
+4 +
Dfg, 19:01, 26.05

Проворонят. Собрать фронт не додумаются, и тут Европа проиграет. России существовать не должно. Как придут в Москву, сжечь и никакой размазни.

Адказаць
-45 +
Петрович, 20:14, 26.05

Когда о том же говорил Трамп 6 лет назад, его поднимали на смех, и обвиняли в том, что он хочет развалить НАТО. Помню, как Байден, только став президентом, громогласно заявил, что НАТО при нем дескать опять стало нерушимым. Ну и где же ваше НАТО, пустобрехи? Где? А вот Трамп как всегда оказался прав, за что его и ненавидят и тамбовские тролли, и леваки всех мастей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны