26 чэрвеня 2024, Серада, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+11 +
Джо, 0:07, 27.05

Он комуняк, все нормально

Адказаць
+20 +
observer, 0:12, 27.05

Чем отличаются Орбан и Шольц? Ничем

Адказаць
+29 +
леопольд, 0:14, 27.05

Трус, просто подлый трус.

Адказаць
+15 +
вясковец, 0:50, 27.05

Гэта асоба дрэнна ведае гісторыю. Каб ведаў гісторыю, то думаў бы аб будучым Нямеччыны.

Адказаць
+25 +
vickor01, 1:06, 27.05

Двуличие Запада... Или "деньги не пахнут"? Ведь продолжают перечислять Путлеру сотни миллионов евро ежедневно за сырье и др. продукцию.
КАК можно запретить защищаться любыми средствами стране, на которую напал агрессор, превосходящий технически и численно, занял часть ее территории, бомбит и уничтожает все и всех подряд? А Запад и США рисуют границу, которую запрещено их военной технике, ракетам, снарядам и пулям пересекать... Сомнительно, что они думают, что Путин остановится на Украине. Ну должны же, прежде всего Германия, Франция, Великобритания, помнить Мюнхен-1938 и что он не остановил Гитлера, а только убедил его в трусости Запада. А список войн РФ, в тч. захват Крыма и Донбасса?

Адказаць
+17 +
Федя, 1:08, 27.05

Немцев понять можно....
Сегодня так, а завтра "всем миром" обвинят в терроризме
путин ведь тоже "был хорошим" до февраля 2022. Как-то все подзабыли и про Крым, и про сбитый малазийский боинг...
Плешивая сволочь (лукашенко, если кто не в курсе), до сих пор "которого терпеть можно"
Вон, генеральный прокурор (пакистанец) выдал ордер на арест Премьер министра Израиля и Министра иностранных дел. А терракт был 7 октября 2023. Уже "мировое сообщество" забыло кто на кого напал

Адказаць
+10 +
Serge, 1:27, 27.05

НИ-ФИГА-СЕБЕ-ПОЗИЦИЯ!!!??? Четкие правила существуют в том числе и для того, чтобы их корректировать в зависимости от меняющейся обстановки. А вот с такой позицией вы, господин канцлер, скоро пригласите пукина к себе в гости с дружественным визитом.

Адказаць
0 +
Jürgen Henning, 23:59, 27.05

Нехай Genoße Scholz перегляне ролик Ютубу десь чотирирічної давнини «...наші Міґі сядут в Ріґє, наші танкі будут в Праґє». Там натовп десь з 200 осіб вільно пересувається вулицями Москви, а його поводир, лисий чоловічок, кричить «Берлін»! і натовп скандує у відповідь: «Русскій ґород»!
Щоправда, цей тип почав з українського Маріуполя, перебравши майже всі значні українські міста, перекинувся до столиць Остзейських країн, потім через Варшаву, Будапешт, Прагу дібрався до Берліна. Натовп всі ці без винятку міста у відповідь називав як «русскіє ґорода́».

Адказаць
+14 +
Шварц, 5:09, 27.05

Что то я не понял о каком оружии сказал шольц
Таурасы не дали а с леопарда не достанешь

Адказаць
-1 +
Gabbahey, 5:27, 27.05

"According to Scholz, today there are agreed upon "clear rules for the supply of weapons, which we have already implemented" between Berlin and Kyiv. "And they work. At least, I think so," the chancellor said."

Herr Wiesel sitzt auf dem Zaun.

Frau Merkel pats Scholz on the back. Sehr Gut!
------------------------

"Attack is the secret of defense; defense is the planning of an attack."

Sun Tzu, The Art of War

Адказаць
-1 +
Mikhtu, 5:54, 27.05

Have provided a couple of tanks that even can’t shoot and also banned usage of. Shredder-Merkel and now this prick.

Адказаць
+3 +
BelyRus , 7:17, 27.05

С..кло.

Адказаць
+20 +
ты, 7:27, 27.05

От коз...л...л . Как корейским и иранским
оружием можно бить по жилым кварталам
Украины, а дать ответ рашке получается
нечем, кроме самопальных дронов.
Нет предела цинизму

Адказаць
+4 +
Беларуский немец, 9:06, 27.05

Скажи это бритам америкосам и французам которые в отличие от Германии не гаранты будапештского меморандума.

Адказаць
+13 +
горец, 7:32, 27.05

Тьфу б.....ь

Адказаць
+9 +
321, 8:10, 27.05

Что значит твое оружие?
Ты отдал его Украине, теперь оно не твое.

Адказаць
+2 +
Тутэйшы, 9:38, 27.05

Што было б, калі б у часы Другой Сусветнай Вайны ЗША забаранялі СССР біць па тэрыторыі Германіі зброяй амерыканскай вытворчасці? Здарылася нейкая сусветная хвароба - вывіх мазгоў. Шмат людзей і палітыкаў згубілі сувязь з рэчаіснасцю. Здавалася б ужо праходзілі ў гісторыі ўрокі. Напісана шмат навуковых, дакументальных, мастацкіх публікацый, дзе ўсё падрабязна растлумачана. Але быццам нейкія вышэйшыя сілы цягнуць Свет да чарговай катастрофы.

Адказаць
+3 +
Бефар., 10:46, 27.05

Он не может понять украинцев, ему не болит - негодяй.

Адказаць
0 +
Grisha , 2:05, 28.05

Шольц - тряпка. Впрочем германия скоро превратится в ещё одну Турцию, там немцев уже настоящих совсем мало осталось,....
Чему тут удивляться.

Одна надежда на Польшу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны